11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
может кто в курсе, нормальные смартфоны ... джип или лэнд ровер? типа небьющиеся, водонепроницаемые...а то моя отжала мой новый...(((
СсылкаПожаловаться
Александр, гляньте Samsung. Они такие выпускают. Вроде 5 серия и выше.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Александр, гляньте Samsung. Они такие выпускают. Вроде 5 серия и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад помочь. Нашли уже что-нибудь подходящее?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Рад помочь. Нашли уже что-нибудь подходящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень долго выбираю....))) бывает пока выбираю уже и не нужно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я очень долго выбираю....))) бывает пока выбираю уже и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайские не берите - барахло в основном. А самсунг 5 серия - очень хорошая. Шестой тоже не берите - барахло. 7 серия по отзывам - весьма достойная.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Китайские не берите - барахло в основном. А самсунг 5 серия - очень хорошая. Шестой тоже не берите - барахло. 7 серия по отзывам - весьма достойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нужен водонепроницаемый и противоударный...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
мне нужен водонепроницаемый и противоударный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Samsung s5 и s7 первому вашему стандарту - отвечает. А противоударный - хм... покрепче, чем айфоны, но гарантий нет. Реально противоударными только Нокиа 3310 были и т.п.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Олимпиада - для спортсменов. Поэтому, если есть возможность, - надо ехать и показывать результаты. Все равно и так все будут знать что это российские спортсмены, а не из племени мумба-юмба. В сложившейся ситуации руководство спортивное виновато, - вот пусть и расхлебывают, и незачем лишать спортсменов возможности выступить на Играх и раздувать шумиху.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Олимпиада - для спортсменов. Поэтому, если есть возможность, - надо ехать и показывать результаты. Все равно и так все будут знать что это российские спортсмены, а не из племени мумба-юмба. В сложившейся ситуации руководство спортивное виновато, - вот пусть и расхлебывают, и незачем лишать спортсменов возможности выступить на Играх и раздувать шумиху.
СсылкаПожаловаться
Так я именно это и сказала. А то по всем СМИ орут, что ехать нельзя, нас оскорбили никого не пускать. 32%, которые за то чтобы ехать - это предатели. Слушать противно, что эти люди понимают в спорте.
Все кто понимают, все говорят, что надо ехать и биться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так я именно это и сказала. А то по всем СМИ орут, что ехать нельзя, нас оскорбили никого не пускать. 32%, которые за то чтобы ехать - это предатели. Слушать противно, что эти люди понимают в спорте.
Все кто понимают, все говорят, что надо ехать и биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, 68% думают телевизором и настроены "патриотично"... тот самый квасной патриотизм... (((( вывод-то неутешительный... - адекватных людей все меньше
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так я именно это и сказала. А то по всем СМИ орут, что ехать нельзя, нас оскорбили никого не пускать. 32%, которые за то чтобы ехать - это предатели. Слушать противно, что эти люди понимают в спорте.
Все кто понимают, все говорят, что надо ехать и биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вводите людей в заблуждения! в среде спортсменов,как бывших так и действующих, раскол не меньше чем у болельщиков! Меня поражает Ваша мания нахватавшись верхушек(наслушившися Эхо Москвы и прочего бреда) выносить на общее суждения темы ,где Вы мягко говоря не в зуб ногой!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не вводите людей в заблуждения! в среде спортсменов,как бывших так и действующих, раскол не меньше чем у болельщиков! Меня поражает Ваша мания нахватавшись верхушек(наслушившися Эхо Москвы и прочего бреда) выносить на общее суждения темы ,где Вы мягко говоря не в зуб ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась, так вы мой земляк?))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вась, так вы мой земляк?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря откуда Вы сами!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Смотря откуда Вы сами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Ямала, с НУра ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С Ямала, с НУра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прожил там 20-лет,затем уехал на "Землю"! Хотя за "мальчика" Колю мне почему то стыдно как жителю НУРа!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
прожил там 20-лет,затем уехал на "Землю"! Хотя за "мальчика" Колю мне почему то стыдно как жителю НУРа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживайте, тот мальчик себе не принадлежал, в тот момент. Сколько в жизни будет этих ошибок....
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не вводите людей в заблуждения! в среде спортсменов,как бывших так и действующих, раскол не меньше чем у болельщиков! Меня поражает Ваша мания нахватавшись верхушек(наслушившися Эхо Москвы и прочего бреда) выносить на общее суждения темы ,где Вы мягко говоря не в зуб ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е вы хотите сказать, что те кто могут ехать и те тоже в расколе? Другие может просто завидуют
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Т.е вы хотите сказать, что те кто могут ехать и те тоже в расколе? Другие может просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это я и хочу сказать! Сходите на спортфорумы и почитайте высказывания разных спортсменов(лично сужу по хоккею).
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Именно это я и хочу сказать! Сходите на спортфорумы и почитайте высказывания разных спортсменов(лично сужу по хоккею).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так пусть не едут, вольному воля..
Так возвращаться то все равно придется, нам ли быть в печали, вернее в позоре.
Не мы установили такие условия игры.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не вводите людей в заблуждения! в среде спортсменов,как бывших так и действующих, раскол не меньше чем у болельщиков! Меня поражает Ваша мания нахватавшись верхушек(наслушившися Эхо Москвы и прочего бреда) выносить на общее суждения темы ,где Вы мягко говоря не в зуб ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слушаю "Эхо Москвы" 50 минут в неделю. По субботам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария