23 января
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp
авто просторное,удоб​ное,хорошие скоростные качества,эконом​ная примерно 10 л на 100км.
4.2
23 января
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Очень хорошая ,не хочется чтобы такую машину снимали с производства,чу​ть доработать ее и все и цены зделать более доступным для людей
4.7
Все отзывы
Правила форума

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
Сергей
Антонина снова постит бессмысленные какашки от Варламова. Чушь. Есть у меня один знакомый спортсмен, и детство было нормальное, и объездил весь мир, и заработал за годы выступлений нормально, и после завершения карьеры предложений тренировать- валом. Ахинея- что тут сказать.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Сергей
Сергей
Антонина снова постит бессмысленные какашки от Варламова. Чушь. Есть у меня один знакомый спортсмен, и детство было нормальное, и объездил весь мир, и заработал за годы выступлений нормально, и после завершения карьеры предложений тренировать- валом. Ахинея- что тут сказать.
СсылкаПожаловаться
А некоторые стали депутатами Думы, с зарплатами которых Антонина ведёт бой:)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ИКос
ИКос
А некоторые стали депутатами Думы, с зарплатами которых Антонина ведёт бой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, зависть- плохое чувство. Но если по сабжу- это стремление выставить спортсменов выше всех остальных как то напрягает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да, зависть- плохое чувство. Но если по сабжу- это стремление выставить спортсменов выше всех остальных как то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого в тексте не заметила. Просто вам не нравятся мои темы, вот вы всегда и критикуете. Даже если я напишу пост, как свежо и красиво в лесу, скачут зайчики и белочки - вы напишите опять Антонина очерняет. Зашоренность.
СсылкаПожаловаться
Я этого в тексте не заметила. Просто вам не нравятся мои темы, вот вы всегда и критикуете. Даже если я напишу пост, как свежо и красиво в лесу, скачут зайчики и белочки - вы напишите опять Антонина очерняет. Зашоренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, в многочисленных темах про авто, продажу Соляриса и купленный коптюр я не написал ничего плохого. Так что не надо придумывать. Что есть- то и пишу. а чего врать то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Антонина, в многочисленных темах про авто, продажу Соляриса и купленный коптюр я не написал ничего плохого. Так что не надо придумывать. Что есть- то и пишу. а чего врать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"тщательнее надо..."-Антонина купила Крету,а не Коптюр.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"тщательнее надо..."-Антонина купила Крету,а не Коптюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виноват, моя ошибка. Но сути это же не меняет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, ты один из многих раздрожителей))). вот спорим что у тебя не получится создать тему, в которой он согласится с твоим видением реалий, вся дилема в том, что он постоянно заграницей(с его слов). а это ностальгия...постоянная, по семье, по детям, внукам...по березкам(тут я всплакнул)...у человека и так сплошные проблемы, а тут ещё ты(((
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
похоже, ты один из многих раздрожителей))). вот спорим что у тебя не получится создать тему, в которой он согласится с твоим видением реалий, вся дилема в том, что он постоянно заграницей(с его слов). а это ностальгия...постоянная, по семье, по детям, внукам...по березкам(тут я всплакнул)...у человека и так сплошные проблемы, а тут ещё ты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего врёшь то . Сейчас я в РФ. У Антонины полно тем, где я соглашался с тем, что она пишет . Если ты этого не заметил- ну это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Чего врёшь то . Сейчас я в РФ. У Антонины полно тем, где я соглашался с тем, что она пишет . Если ты этого не заметил- ну это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну давай начнем с того, что Тоня выложила откровения Варламова...не только для тебя...но!тут ты собрал в её адрес всех собак...в чем проблема у тебя то?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну давай начнем с того, что Тоня выложила откровения Варламова...не только для тебя...но!тут ты собрал в её адрес всех собак...в чем проблема у тебя то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то это форум где каждый- заметь, каждый- может высказать своё мнение. Или нельзя ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Вообще то это форум где каждый- заметь, каждый- может высказать своё мнение. Или нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё верно.. высказывать, а не обвинять
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
всё верно.. высказывать, а не обвинять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обвинять ? Обвинять можно во лжи, что кто то украл что то или ещё что. А ни в чём не обвиняю- я высказываю своё мнение. Это- чушь и я об этом написал.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Обвинять ? Обвинять можно во лжи, что кто то украл что то или ещё что. А ни в чём не обвиняю- я высказываю своё мнение. Это- чушь и я об этом написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и высказывай, а то непонятно за многословием твоим -твое мнение
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
вот и высказывай, а то непонятно за многословием твоим -твое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Учись слушать других.Моё мнение все кроме тебя почему то поняли.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

Учись слушать других.Моё мнение все кроме тебя почему то поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и что, все с ним согласились?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
и что, все с ним согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем соглашаться всем ? Люди разные, мнения разные, одного быть не может. Главное- поняли.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Зачем соглашаться всем ? Люди разные, мнения разные, одного быть не может. Главное- поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж те и писал-высказывай, не надо обвинять с первого комента...выложила какашки, ну если это какашки, то почему ты так рьяно в них ковыряешься?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я ж те и писал-высказывай, не надо обвинять с первого комента...выложила какашки, ну если это какашки, то почему ты так рьяно в них ковыряешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как не надо ? Она выложила, я высказал своё мнение. Что не так то ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Как не надо ? Она выложила, я высказал своё мнение. Что не так то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всё не так, похоже...
СсылкаПожаловаться
Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и не смог добиться от Сереженьке в какой загранице он живет... Он меня тут одним заявлением так заинтриговал и в кусты ускакал.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брайтон
Брайтон
Я так и не смог добиться от Сереженьке в какой загранице он живет... Он меня тут одним заявлением так заинтриговал и в кусты ускакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции, а Кирилл спросил, а почему ай-пи адрес нашь?...ответа не последовало..
СсылкаПожаловаться
Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции, а Кирилл спросил, а почему ай-пи адрес нашь?...ответа не последовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все сложно))Но да ладно, пусть будет уж какой есть =)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ври. Такого не было.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Не ври. Такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было, в теме где ты жалился, что заграницей хавчик дорогой, то ли дело в России, на сколь там евро можно тележку булочек накупить в ашане?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
было, в теме где ты жалился, что заграницей хавчик дорогой, то ли дело в России, на сколь там евро можно тележку булочек накупить в ашане?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты врёшь. Эту тему легко перечитать. Это я предлагал Гоцману проверить у модераторов айпи адрес. он отказался.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СергейВ ответ на Кирилл Караулов16 октября 00:05
Бгггг Спроси у модераторов- им то врать ни к чему.Могу и фото кинуть, но ты же всё равно можешь сказать- фотошоп )
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Кирилл КарауловВ ответ на Сергей16 октября 06:13
....тут только одного человека уличили по фотам во вранье, такскаать "фото с пингвинами", фоточка пусть даже с мобилы стоит гораздо выше тупо комментов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что не ври, когда не знаешь. А то что то много ты привираешь.
СсылкаПожаловаться
Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего я должен тебе говорить то ? Что до тебя недоходит- это же твои проблемы, верно ? Но ты бы не кичился тугодумством- это не модно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чего я должен тебе говорить то ? Что до тебя недоходит- это же твои проблемы, верно ? Но ты бы не кичился тугодумством- это не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сереженька, конечно, ты ничего никому не должен! Просто и к твоим пустым заявлением всерьез относится сложно.
СсылкаПожаловаться
Брайтон
Сереженька, конечно, ты ничего никому не должен! Просто и к твоим пустым заявлением всерьез относится сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бггг Это говорит фрик нормальному человеку. Война и немцы )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бггг Это говорит фрик нормальному человеку. Война и немцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первое, кто тебе дал справку "нормального человека"? Во-вторых, в чем я фрик-то, Сереженька?
СсылкаПожаловаться
Брайтон
Первое, кто тебе дал справку "нормального человека"? Во-вторых, в чем я фрик-то, Сереженька?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дружок- имени у тебя нет. фото левое. По законам жанра- ты чистый фрик, классический.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дружок- имени у тебя нет. фото левое. По законам жанра- ты чистый фрик, классический.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей, если ты хочешь знать, то я Денис. Большинство уже знает. Во-вторых, про фото - откуда инфа?
По законам жанра... твоим?))
СсылкаПожаловаться
Брайтон
Сергей, если ты хочешь знать, то я Денис. Большинство уже знает. Во-вторых, про фото - откуда инфа?
По законам жанра... твоим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А разве по этому фото можно узнать человека ? Мне кажется нет. Ну а Денис или Олег или Маша- тут в интернете с этим запросто. хак хамелеоны линяют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru