3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
В России стучать аморально.Иногда это минус, но с моральной точки зрения- плюс.Я не говорю, что там все такие. Нет, много людей нормальных. Но общий уровень зашуганности не сопоставим. Все боятся государства- в безобидных ситуациях. А как, а что. Зад@рочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я считаю, что нет ничего плохого доносить о нарушениях. А о "стучать" придумали те, кто явно хотел "законно" делать гадости и заткнуть рот тем, чтобы они под флагом мнимой аморальности ему не мешали. Аморален тот, кто делает гадость, а не тот, кто о ней говорит. Конечно. есть нюансы и разумный смысл, но в целом - это так.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Поясни более развернуто, что ты имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не разговаривайте вы с ним.... достанет любого, а нечего ответить говорит о либерастне.. Видели обновление у Лаврентия Августовича, т.е у Евгения Шестакова о Улюкаеве...
https://www.youtube.com/watch?v=bomXEyMf2m0&t=803s
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Да не разговаривайте вы с ним.... достанет любого, а нечего ответить говорит о либерастне.. Видели обновление у Лаврентия Августовича, т.е у Евгения Шестакова о Улюкаеве...
https://www.youtube.com/watch?v=bomXEyMf2m0&t=803s
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поглядел)) Жестко они! Рискуют =))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Да не разговаривайте вы с ним.... достанет любого, а нечего ответить говорит о либерастне.. Видели обновление у Лаврентия Августовича, т.е у Евгения Шестакова о Улюкаеве...
https://www.youtube.com/watch?v=bomXEyMf2m0&t=803s
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль на работе не могу видео смотреть.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жаль на работе не могу видео смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жаль на работе не могу видео смотреть

и это нам говорит борец с ...чем ты там борешься уже и не помню
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
менталитет здоровый

Вот за чувство юмора вас и ценю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
собственно ,юноша,Ваше частое посещение сего места ,тому подтверждение-или нет ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
собственно ,юноша,Ваше частое посещение сего места ,тому подтверждение-или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я русский язык - люблю, да. Хочу на нем общаться. С сыном особо не пообщаешься, у него английский доминирует, поэтому тут и общаюсь =)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я русский язык - люблю, да. Хочу на нем общаться. С сыном особо не пообщаешься, у него английский доминирует, поэтому тут и общаюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда надеюсь помнишь как формируется менталитет ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну тогда надеюсь помнишь как формируется менталитет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С помощью СМИ, пропаганды и традиций?))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
С помощью СМИ, пропаганды и традиций?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в том числе ,но книжки нужные в детстве читать -на русском ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
в том числе ,но книжки нужные в детстве читать -на русском ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пытаюсь)) С паузами на перевод))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пытаюсь)) С паузами на перевод))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё хочу спросить ,а в России вообще жил ?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
всё хочу спросить ,а в России вообще жил ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, не жил, но жил в географически соседней стране - Латвии =)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, не жил, но жил в географически соседней стране - Латвии =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда странно многое звучит из твоих уст ,точнее из под пера ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
тогда странно многое звучит из твоих уст ,точнее из под пера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К примеру?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты ,что забыл р чем писал ?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты ,что забыл р чем писал ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я много писал и разного)) Я же не знаю к чему конкретно ты сейчас пытаешься придраться из моих комментов =)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так я много писал и разного)) Я же не знаю к чему конкретно ты сейчас пытаешься придраться из моих комментов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
придраться-да боже упаси ))если человек в чем то сомневается то это на основе чего либо ,вот и подумал ,а на чем основано твое хи-хи ))
менталитет здоровый

Вот за чувство юмора вас и ценю))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
придраться-да боже упаси ))если человек в чем то сомневается то это на основе чего либо ,вот и подумал ,а на чем основано твое хи-хи ))
менталитет здоровый

Вот за чувство юмора вас и ценю))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На несогласие, что менталитет здоровый. Точнее, это утверждение построенно на несколько ложном фундаменте. Если хочешь это обсудить серьезно, то предлагаю в личке - имэйл или Агент.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На несогласие, что менталитет здоровый. Точнее, это утверждение построенно на несколько ложном фундаменте. Если хочешь это обсудить серьезно, то предлагаю в личке - имэйл или Агент.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
молот мне так я любого в своего перекую


шутишь-надеюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария