3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Анна СтойильковичВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Пока Центробанк не заменят на Российский банк с кредитной ставкой 1-2 процента, брать не имеет смысла!
СсылкаПожаловаться
Маловероятно,что у нас такие ставки будут
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Маловероятно,что у нас такие ставки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от поддержки народом посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=TFnGyIGW...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Беру кредиты. Но внимательно читаю договоры, и считаю, сколько переплачу.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Брал раз автокредит,машина нужна для работы была срочно,а денег хватало только на базовую комплектацию,на которой работать только по эконом-тарифу,а так внёс 50% - и деньги остались,и машина в наличии - она свою переплату потом сама и отработала с лихвой...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кредитов пока ни разу не брала, только давала в кредит - это намного выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Людям это намного выгоднее чем брать в банке. У банка всякие разные накрутки и заморочки, а я человек хороший.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Напрасно Вы Андрей говорите про ХохлоУбекБанк. У меня нет доходов от узбеков и украинцев - одни убытки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну убьют-так убьют, значит заслужила. Просто у меня так голова устроена, что не воспринимаю инвестиционные средства как деньги которые можно прожрать. Стоят планки - сколько на то, сколько на это. Одеваюсь исключительно и принципиально в секонд-хенде, т.к. по моим представлениям штаны не могут стоить более 500 руб. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Каждый человек и каждая вещь имеют собственные рамки. В эмоциях и фантазиях я себе рамок не ставлю, а в деньгах ставлю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Типовые питерские мужики - но только после того как честно и доказательно разъяснят откуда у них деньги берутся.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Брал технику в кредит )) переплатил ровно столько сколько посчитал, так что не ко всем банкам это идет.
СсылкаПожаловаться
.
Горбатого могила исправит, если ты бездарь который не умеет читать и считать, лучше убить себя сразу) Брал некоторые вещи мелкие и крупные (автомобиль). Если самому всё посчитать и хорошо подумать нужно это или нет, то всё у тебя будет гуд.
СсылкаПожаловаться
viktor
Любой магазин тоже процент к себестоимости добавляет. И окупает все, в том числе и кредиты на товар взятые. Это идиотом надо быть, думая что все берете без переплаты. Покупая молоко даже, и то банку платите, только чужой кредит. А чем банк от магазина отличается?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не первый раз возникает такая тема. Я- брал, беру и буду брать. Мало того: 3,5 года пользовался кредиткой ТКС, так сейчас еще и Сберовскую открыл. Если человек берет кредит и подписывает договор не читая- надо таких учить, а, как известно, обучение у нас платное. А так- иногда развлекаюсь с девочками из Хоумкредита: дуры набитые и считают всех лохами- так приятно поизгаляться.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария