14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Taurus
Брать нужно тогда и у того, когда ты знаешь, что заработаешь и отдавать будет долг не жалко. Брал в 90тые у частных лиц, которые имели доступ к деньгам в кассах максимум на неделю под 100%. Через неделю отдавал эти деньги 100%, ещё 200% оставалось у меня ))) Меня мои кредиторы умоляли взять ещё хоть на недельку их деньги, но мне уже они были не нужны. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Брать нужно тогда и у того, когда ты знаешь, что заработаешь и отдавать будет долг не жалко. Брал в 90тые у частных лиц, которые имели доступ к деньгам в кассах максимум на неделю под 100%. Через неделю отдавал эти деньги 100%, ещё 200% оставалось у меня ))) Меня мои кредиторы умоляли взять ещё хоть на недельку их деньги, но мне уже они были не нужны. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
... отдавал эти деньги и 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разница цен по регионам была такой, что достаточно было из одного,в другой привезти продукты и ты уже имел 200-300% прибыли. Гречку покупал у производителя ( с.х. предприятия ) по 900руб./ ( были тогда такие цены) а в магазин сдавал по 4000руб. 3 тысячи чистой прибыли. Стольник с килограмма-бензин, ГАИ. Всего-то доезжаешь до границы Тамбовской и Саратовской обл., руководителю оплачиваешь товар, а потом в Воронежской обл. с мель комбината получаешь по их доверенности. И под запрет вывоза зерновых из региона не подпадаешь. Крупа вывезена на обработку. Из Тамбова уже вывозить не нужно. А Саратовский запрет тоже не действовал, т.к. закуплена в Тамбовской обл. по товаротранспортным. Руководителю с.х. предприятия не нужно машину туда гонять, человека посылать. Да и если-бы он продал этот товар, то нала не получил. А ему зарплату людям выдавать. Долго я с ним дружил ))) На сахаре 200% было тогда. Тоже отлично. Так, что МММ не катит.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но! Но! Но! ))))))) Это при социализме была спекуляция, из-за искусственно создаваемого дефицита на товар.А при капитализме - это уже коммерция и предпринимательство. Товар доступен для всех, но имеет с него прибыль тот, кто не ленится ))))))))))
СсылкаПожаловаться
dron
<<Названия у всех наших кредитных продуктов тоже интересные. Например, «1 % в месяц», по этому кредиту человек платит 24 % в год. Правилам математики это не поддаётся — я считал.>> ---Чего за бред???
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на dron
dron
<<Названия у всех наших кредитных продуктов тоже интересные. Например, «1 % в месяц», по этому кредиту человек платит 24 % в год. Правилам математики это не поддаётся — я считал.>> ---Чего за бред???
СсылкаПожаловаться
24 процента - это ещё по-божески. У меня знакомый, помню, ноутбук взял. Под 58% годовых. Потом оказалось.

И это не бред. Это слишком умные кредиторы. Умело прячут скрытые проценты.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Ник
Ник
24 процента - это ещё по-божески. У меня знакомый, помню, ноутбук взял. Под 58% годовых. Потом оказалось.

И это не бред. Это слишком умные кредиторы. Умело прячут скрытые проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, что какой то "Лохбанк" впарил кому то кредит под 50%. Слова <<Правилам математики это не поддается - я считал>> - уже наводит на мысль, что писал человек просто от скуки. Кредит надо брать в нормальном банке, тогда сколько вам подсчитают, столько на выходе и будет.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на dron
dron
Дело не в том, что какой то "Лохбанк" впарил кому то кредит под 50%. Слова <<Правилам математики это не поддается - я считал>> - уже наводит на мысль, что писал человек просто от скуки. Кредит надо брать в нормальном банке, тогда сколько вам подсчитают, столько на выходе и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, нужна элементарная финансовая грамотность.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на dron
dron
Дело не в том, что какой то "Лохбанк" впарил кому то кредит под 50%. Слова <<Правилам математики это не поддается - я считал>> - уже наводит на мысль, что писал человек просто от скуки. Кредит надо брать в нормальном банке, тогда сколько вам подсчитают, столько на выходе и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нахрена считать?!?!
...проще написать, создать ажиотаж, быть хоть на короткое время пупом земли типа Сноудена-разоблачителя и "кредитным гением", поучающим других...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на dron
dron
Дело не в том, что какой то "Лохбанк" впарил кому то кредит под 50%. Слова <<Правилам математики это не поддается - я считал>> - уже наводит на мысль, что писал человек просто от скуки. Кредит надо брать в нормальном банке, тогда сколько вам подсчитают, столько на выходе и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто работники банков зачастую сами не понимают того, чем занимаются. Фраза 1% в месяц означает 1% от всей суммы каждый месяц- примерно 24% годовых при обычном оформлении.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Брал, беру и буду брать....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
Брал, беру и буду брать....
СсылкаПожаловаться
но оговорюсь...всё гошу досрочсно и переплата получалась максимум в тысяч 15 (брал 200)....по этому поводу видимо я не выгодный клиент и уже Связь банк отказался от меня )))..не заинтересован он в таких клиентах))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Барабас
Барабас
но оговорюсь...всё гошу досрочсно и переплата получалась максимум в тысяч 15 (брал 200)....по этому поводу видимо я не выгодный клиент и уже Связь банк отказался от меня )))..не заинтересован он в таких клиентах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный банк какой-то, любому банку выгодно даже если ты просто счёт у них открываешь, с тебя кассируют за ведение счёта, за каждую операцию и т.д., да и выдавая кредит даже по 0,5% обязательно приплюсуют "расходы" за оформление оного, т.ч. банк или о-о-очень богатый и зажравшийся или одно из двух ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dark
Dark
странный банк какой-то, любому банку выгодно даже если ты просто счёт у них открываешь, с тебя кассируют за ведение счёта, за каждую операцию и т.д., да и выдавая кредит даже по 0,5% обязательно приплюсуют "расходы" за оформление оного, т.ч. банк или о-о-очень богатый и зажравшийся или одно из двух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крест на пузе даю, отказался он от меня))...я 3 раза брал и гасил досрочно, попутно ещё в сбере брал , отдавал тож досрочно. Казалось бы,добросовестный клиент..ан нет..последий раз хотел сотни полторы взять, не дали )))). Так что не всё хорошо , что называется "хорошая кредитная история")
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Барабас
Барабас
крест на пузе даю, отказался он от меня))...я 3 раза брал и гасил досрочно, попутно ещё в сбере брал , отдавал тож досрочно. Казалось бы,добросовестный клиент..ан нет..последий раз хотел сотни полторы взять, не дали )))). Так что не всё хорошо , что называется "хорошая кредитная история")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я примерно так и делал но с VW Bank, в итоге мне позвонили (потом письменно подтвердили) из него и сообщили, что имею возможность в любое время взять кредит на 10.000 евро наличными БЕЗ указания источника и величины своего дохода на любой срок под 7.9% (84 месяца потолок), вот это я нызываю деловым подходом, банкам как раз и нужны те, кто оплачиват их услуги )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dark
Dark
я примерно так и делал но с VW Bank, в итоге мне позвонили (потом письменно подтвердили) из него и сообщили, что имею возможность в любое время взять кредит на 10.000 евро наличными БЕЗ указания источника и величины своего дохода на любой срок под 7.9% (84 месяца потолок), вот это я нызываю деловым подходом, банкам как раз и нужны те, кто оплачиват их услуги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот действительно, стоящий банк...ценят таких клиентов.))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Барабас
Барабас
вот действительно, стоящий банк...ценят таких клиентов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое можно о любом банке сказать, где ты берёшь денежку и вовремя (или даже раньше срока) выплачиваешь, с другими пока не сталкивался, я когда уезжал была только "сберкасса", поэтому о российских нынешних не знаю, может им и не нужен клиент порядочный )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dark
Dark
такое можно о любом банке сказать, где ты берёшь денежку и вовремя (или даже раньше срока) выплачиваешь, с другими пока не сталкивался, я когда уезжал была только "сберкасса", поэтому о российских нынешних не знаю, может им и не нужен клиент порядочный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну моя история в отношениях со Связь банком противоречит нормальности понимания процесса кредитования и отношение к добросовестным клиентам..((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария