29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
бан банычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не первый раз возникает такая тема. Я- брал, беру и буду брать. Мало того: 3,5 года пользовался кредиткой ТКС, так сейчас еще и Сберовскую открыл. Если человек берет кредит и подписывает договор не читая- надо таких учить, а, как известно, обучение у нас платное. А так- иногда развлекаюсь с девочками из Хоумкредита: дуры набитые и считают всех лохами- так приятно поизгаляться.
СсылкаПожаловаться
и как же Вы изгаляетесь????берете кредиты по 25% и радуетесь,что не взяли по 50%?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на бан баныч
бан баныч
и как же Вы изгаляетесь????берете кредиты по 25% и радуетесь,что не взяли по 50%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Хоумкредите вообще не беру, 25% у меня на кредитке, но успеваю в бесплатный период, а если и беру кредит, то в Сбере под 17% или в магазине (есть у нас, работающий без банка) под 10% на год или до 3% на 3 месяца. Ну а поизгаляться- мозги прополоскать да фейсом об тейбл- исключительно морально.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



***
Кому надо:"Здесь и сейчас!"=те берут.
Я не брал.

СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот, братцы, ценить себя нужно ))) Вот отказался от карточки на150 тыс. руб под 19 %,вчера мне СМС пришло с предложением взять кредит в 1, 5 миллиона под фиксированные 16,5 %. Правда не написали,сколь за обслуживание процентов драть будут. А так -то...Предложения растут )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
а мне кредит не дают говорят что зарплата \большая\ не потянешь-т.ч. на все приходится зарабатывать самому.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария