21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Анна СтойильковичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если ты про меня, то не в тему.
Ипотека единственное что оправдывает получение кредита. Может бизнес еще, но тут весьма сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ипотека-самый дешовый кредит считается(авто еще),так как квартира в залоге у банка находится
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если ты про меня, то не в тему.
Ипотека единственное что оправдывает получение кредита. Может бизнес еще, но тут весьма сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не про тебя я, не...
а по кредитам потреб я беру иногда наши ВАы зубила здесь в Ростове и перегоняю в Ставрополь, разница от 15-30 т.р и даже сам не стою , а тупо перекупам на рынке сдаю. Разве плохо ..съездил к тёще и заработал. Бывало , что и с супругой две перегоним, сдали..чистый полтос в корман. Закрыли кредит по рыхлому, так ещё и заработали ))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Барабас
Барабас
Да не про тебя я, не...
а по кредитам потреб я беру иногда наши ВАы зубила здесь в Ростове и перегоняю в Ставрополь, разница от 15-30 т.р и даже сам не стою , а тупо перекупам на рынке сдаю. Разве плохо ..съездил к тёще и заработал. Бывало , что и с супругой две перегоним, сдали..чистый полтос в корман. Закрыли кредит по рыхлому, так ещё и заработали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Намано.. Новые берешь? Почему такая разница?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Снайпер
Снайпер
Намано.. Новые берешь? Почему такая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие новые )..с 2001 г-2005г, от 80-130 т.р . )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Снайпер
Снайпер
Намано.. Новые берешь? Почему такая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а почему разница такая я и не знаю, но так как-то ). У меня там свояк со своим сервисом и как-то года 2 назад что-то обнаружили такую разницу, чему я быстренько обрадовался)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вот квартира и отработает себя,мы так и сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кредит не берут, его покупают.
Хреновые игры в этой стране с финансовыми организациями, я это понял со времён павловской реформы.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Брала,легко отдавала,условия нужно смареть
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Брала,легко отдавала,условия нужно смареть
СсылкаПожаловаться
С переплатой в 50 %? Молоца, спонсируй дальше..)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Снайпер
Снайпер
С переплатой в 50 %? Молоца, спонсируй дальше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше буду за свое платить,чем дяде в карман.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я лучше буду за свое платить,чем дяде в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдавала легко? Как раз получается что дяденьку спонсировала..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Отдавала легко? Как раз получается что дяденьку спонсировала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то говорите,аренда равна ипотеке,я сдала свою квартиру и легко расплатилась.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Бред какой-то говорите,аренда равна ипотеке,я сдала свою квартиру и легко расплатилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не имел ввиду ипотеку...
А что выплатили уже? С легкостью вяли, с легкостью отдали?)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я не имел ввиду ипотеку...
А что выплатили уже? С легкостью вяли, с легкостью отдали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выплатили,а что вас так удивляет? у нас первоночальный взон был большой+выплачивали больше нужной суммы. Если говорить не об ипотеке,так вообще не вижу проблем,Читать условия нужно
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Выплатили,а что вас так удивляет? у нас первоночальный взон был большой+выплачивали больше нужной суммы. Если говорить не об ипотеке,так вообще не вижу проблем,Читать условия нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скока лет платили , в каком городе и под какие % брали?
СсылкаПожаловаться
Розенкранц Вера АлександровнаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Брала,легко отдавала,условия нужно смареть
СсылкаПожаловаться
Брала,легко отдавала,условия нужно смареть
+100500
нужно смотреть на условия,читать текст договора, реально смотреть на свои финансовые возможности.
А не рыдать о кабале после того как подписываешь не читая и неадекватно оценивая свои возможности по выплате.
Голова она на то и дана,чтобы думать.
Считаю кредитование одним из обычных инструментов экономике,просто к нему нужно подходить без фанатизма.
У меня автокредит, брала его в МКБ под 11%. нормально гашу,иногда досрочно.четко осознавая величину переплаты.
Нужно уметь отвечать за свои действия,а не сопли разводить.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Розенкранц Вера Александровна
Розенкранц Вера Александровна
Брала,легко отдавала,условия нужно смареть
+100500
нужно смотреть на условия,читать текст договора, реально смотреть на свои финансовые возможности.
А не рыдать о кабале после того как подписываешь не читая и неадекватно оценивая свои возможности по выплате.
Голова она на то и дана,чтобы думать.
Считаю кредитование одним из обычных инструментов экономике,просто к нему нужно подходить без фанатизма.
У меня автокредит, брала его в МКБ под 11%. нормально гашу,иногда досрочно.четко осознавая величину переплаты.
Нужно уметь отвечать за свои действия,а не сопли разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я об этом и грю). Что у нас процентная ставка очень высокая-это другой разговор,но иначе никак
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На бытовую технику как то брал в соседнем городе (комп приглянулся). Через месяц отдал и посчитал: выгоднее было на такси домой за деньгами съездить. Ну а на дело беру, получается выгоднее, чем из оборота выдергивать. Да и молва среди "коллег" ходить не будет,что бегает , деньги ищет.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
На бытовую технику как то брал в соседнем городе (комп приглянулся). Через месяц отдал и посчитал: выгоднее было на такси домой за деньгами съездить. Ну а на дело беру, получается выгоднее, чем из оборота выдергивать. Да и молва среди "коллег" ходить не будет,что бегает , деньги ищет.
СсылкаПожаловаться
+много
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Пока Центробанк не заменят на Российский банк с кредитной ставкой 1-2 процента, брать не имеет смысла!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария