21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
DarkВ ответ на Барабас
Барабас
ну моя история в отношениях со Связь банком противоречит нормальности понимания процесса кредитования и отношение к добросовестным клиентам..((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен на все 100...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
Брал, беру и буду брать....
СсылкаПожаловаться
без отдачи?)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
без отдачи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с умом и с отдачей)))))....я же тот ешо попутно барыга. Быстренько гошу досрочно и банк оч не довольный остаётся)).Хотя вот взял дочке хату ещё однокомнатную в ипотеку под 11 %, сейчас отдаю 14 500 рублёв ( т.е люди дороже снимают хаату).Ща сделаю ремонтик и сдам её, сам попудно досрочно загошу чем -нить...эхххх..так и живу)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
с умом и с отдачей)))))....я же тот ешо попутно барыга. Быстренько гошу досрочно и банк оч не довольный остаётся)).Хотя вот взял дочке хату ещё однокомнатную в ипотеку под 11 %, сейчас отдаю 14 500 рублёв ( т.е люди дороже снимают хаату).Ща сделаю ремонтик и сдам её, сам попудно досрочно загошу чем -нить...эхххх..так и живу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот квартира и отработает себя,мы так и сделали
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вот квартира и отработает себя,мы так и сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мы ходим и улыбаемсиииии))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
и мы ходим и улыбаемсиииии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем городе квартира-однушка стоит 14-15,размер ипотеки ))...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
в моем городе квартира-однушка стоит 14-15,размер ипотеки ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так от тож...и так , как мы , так поступают очень многие. Так я уже заработал на квартире. Новую квартиру купил в стоющимся доме за одну цену, а сейчас уже она на 350 т.р дороже стала и это всего за пол года. Жилой фонд всегда будет только дорожать...считаю, что правильно поступили.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
так от тож...и так , как мы , так поступают очень многие. Так я уже заработал на квартире. Новую квартиру купил в стоющимся доме за одну цену, а сейчас уже она на 350 т.р дороже стала и это всего за пол года. Жилой фонд всегда будет только дорожать...считаю, что правильно поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прально). изменился статус, дом сдан вот и цена выросла.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну прально). изменился статус, дом сдан вот и цена выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу..так она на жильё когда дешевела,даже на жильё со вторичного рынка ? С каждым годом только дорожает...а % банку остаётся прежним однако))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
угу..так она на жильё когда дешевела,даже на жильё со вторичного рынка ? С каждым годом только дорожает...а % банку остаётся прежним однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Мне ниже оппонент грит шо дураки мы с тобой,Тема!...Опасно брать на стадии "ямы",но цена заманчива
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))Мне ниже оппонент грит шо дураки мы с тобой,Тема!...Опасно брать на стадии "ямы",но цена заманчива
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ань, не бери в голову...лучше следуй пословице - "А Васька слушает да ест!" Переубеждать таких граждан бесполезно, я уже пробовал.)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
Ань, не бери в голову...лучше следуй пословице - "А Васька слушает да ест!" Переубеждать таких граждан бесполезно, я уже пробовал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вся европа в кредитах живет...тока там ставки другие,но для них это много
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вся европа в кредитах живет...тока там ставки другие,но для них это много
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вспомни с чего начиналось ? кажется с 18т %...вот это жесть. А в Европе да, классно, около 4 -5 % кажется ((((..тоскааа..Наше государство болбесы. Сделай малый процент и сразу прекратятся разводы и демография поползёт вверх. ..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
а вспомни с чего начиналось ? кажется с 18т %...вот это жесть. А в Европе да, классно, около 4 -5 % кажется ((((..тоскааа..Наше государство болбесы. Сделай малый процент и сразу прекратятся разводы и демография поползёт вверх. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я18 не помню...у меня клиентка во Франции жевет,у них 3,в Израиле стока же и они стонут,дорого. Но у них и цена другая на недвижимость. Мы хотели в Черногории купить,там очень приемлемо ,но вот пслуживание недешовое
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я18 не помню...у меня клиентка во Франции жевет,у них 3,в Израиле стока же и они стонут,дорого. Но у них и цена другая на недвижимость. Мы хотели в Черногории купить,там очень приемлемо ,но вот пслуживание недешовое
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мм дя...нет в жизни и идьяльных совпадений,мир всё так-же не совершенен)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
мм дя...нет в жизни и идьяльных совпадений,мир всё так-же не совершенен)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нихавари...и как жить?((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
нихавари...и как жить?((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Рррдостно и в удовольствие!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Барабас
Барабас
Рррдостно и в удовольствие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

...аха
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович

...аха
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какая классная морденция пухлявая)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))Мне ниже оппонент грит шо дураки мы с тобой,Тема!...Опасно брать на стадии "ямы",но цена заманчива
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты про меня, то не в тему.
Ипотека единственное что оправдывает получение кредита. Может бизнес еще, но тут весьма сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария