11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Плеймн ®
не беру!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бесполезно. многие думают-это не про меня. я всё знаю и никто меня не обманет- Лохи живут на соседней улице))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
бесполезно. многие думают-это не про меня. я всё знаю и никто меня не обманет- Лохи живут на соседней улице))
СсылкаПожаловаться
простите, но я не по существу. просто вопрос дурацкий. вы в темах пишите мне комментарий, потом его удаляете, я даже не успеваю ответить. а на почту писать не пробовали, если уж не хотите так быть на виду.
сама с другой почты зашла))) тьфу ты....)вот все из за вас....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на кошка
кошка
простите, но я не по существу. просто вопрос дурацкий. вы в темах пишите мне комментарий, потом его удаляете, я даже не успеваю ответить. а на почту писать не пробовали, если уж не хотите так быть на виду.
сама с другой почты зашла))) тьфу ты....)вот все из за вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпейте тёплого молока)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Никогда не брала и не беру. И не собираюсь, если это не будет единственным выходом из тяжелейшего положения. А тяжелейшее положение - это болезнь близких людей. Всё.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никто сморю не берет..) А кто же тогда покупает шмотки и авто в кредит? Где эти люди?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Снайпер
Снайпер
Никто сморю не берет..) А кто же тогда покупает шмотки и авто в кредит? Где эти люди?
СсылкаПожаловаться
почему никто? антония тебе счас все расскажет об этой кабале.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никто сморю не берет..) А кто же тогда покупает шмотки и авто в кредит? Где эти люди?
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, ты и тогда (в другой теме про кредиты) написал, что мы лохи, кто берет кредиты. Ты просто еще раз хочешь это написать?
пишу еще раз, брала на холодильник родителям, ибо тот сломался,а денег на тот момент не было свободных ни рубля. Кредит погасила. Я лошара или может нужно было копать погреб?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Если не ошибаюсь, ты и тогда (в другой теме про кредиты) написал, что мы лохи, кто берет кредиты. Ты просто еще раз хочешь это написать?
пишу еще раз, брала на холодильник родителям, ибо тот сломался,а денег на тот момент не было свободных ни рубля. Кредит погасила. Я лошара или может нужно было копать погреб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога я. Просто тут исповедь банковского сотрудника. Думаю интересно будет почитать..
Что за за друзья у тебя такие коорые не могут 5 тыщ на холодильник занять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Юлькина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну че, ума палата значит....
Почем няня обходится? (просто интересно)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну че, ума палата значит....
Почем няня обходится? (просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный ты, ей Богу.Ума палата, что к чему ? если ты готов бесплатно сидеть с моей дочерью, пока я зарабатываю деньги, я возможно и соглашусь. Оплата почасовая.В Москве от 150 до 250 рублей в час. Не у всех рядом мамы, бабушки и тётушки. Спонсора у меня нет (и не нужен 1000лет) . Я сама зарабатываю на свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Странный ты, ей Богу.Ума палата, что к чему ? если ты готов бесплатно сидеть с моей дочерью, пока я зарабатываю деньги, я возможно и соглашусь. Оплата почасовая.В Москве от 150 до 250 рублей в час. Не у всех рядом мамы, бабушки и тётушки. Спонсора у меня нет (и не нужен 1000лет) . Я сама зарабатываю на свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че во мене странного?))
Интересуюсь в свете что у самого ребенок..
Итак получается в среднем 200 руб час х 8=1600 в день х 22 дня= 35 200 в месяц?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Че во мене странного?))
Интересуюсь в свете что у самого ребенок..
Итак получается в среднем 200 руб час х 8=1600 в день х 22 дня= 35 200 в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про ума палату)))
я плачу 180 в час.У меня на продленке дочь до 16-00.В день получается 4 часа ( плюс минус) , ну и во время болезни полный рабочий день. По сумме да, примерно 32 000, ну это максимум, у меня выходит около 25 000.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я про ума палату)))
я плачу 180 в час.У меня на продленке дочь до 16-00.В день получается 4 часа ( плюс минус) , ну и во время болезни полный рабочий день. По сумме да, примерно 32 000, ну это максимум, у меня выходит около 25 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М-дяя. Круто..
Считаю глупо работать на няню и за съем хаты в Москве..
Хотя хозяин-барин..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
М-дяя. Круто..
Считаю глупо работать на няню и за съем хаты в Москве..
Хотя хозяин-барин..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это смотря кто сколько зарабатывает, если я оплачиваю квартиру и няню, значит я могу себе это позволить. Я ж не выживаю на копейки))) тогда могла бы и комнатой обойтись! Я учусь, одеваюсь, развлекаю себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну это смотря кто сколько зарабатывает, если я оплачиваю квартиру и няню, значит я могу себе это позволить. Я ж не выживаю на копейки))) тогда могла бы и комнатой обойтись! Я учусь, одеваюсь, развлекаю себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На оставшиеся 15 тыс?
Отдавать 2/3 дяде и няне глупо..
Проще ипотеку взять (единственный кредит который я одобряю) и платить за свою квартиру чем аренду..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
На оставшиеся 15 тыс?
Отдавать 2/3 дяде и няне глупо..
Проще ипотеку взять (единственный кредит который я одобряю) и платить за свою квартиру чем аренду..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему ты решил, что на оставшиеся 15 000?))) ты ж не знаешь мой доход!)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Почему ты решил, что на оставшиеся 15 000?))) ты ж не знаешь мой доход!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предположил после того, как ты сказала причину взятия кредита на холодильник родителям..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Предположил после того, как ты сказала причину взятия кредита на холодильник родителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Снайпер, я подчеркнула, что на тот момент свободных на руках не было (я была не в Москве, с собой была энная сумма) поэтому пошла и без проблем оформила кредит, я выплачивала в месяц по 1500, какого-то материального ущерба я не почувствовала. Это было 2 года назад.Просить принципиально ни у кого не просила и не буду.Сама даю в долг.Возвращали, кроме одного раза. Простила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария