Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любителям кредитов посвящается..

Советую ознакомится.. Может лохов будет меньше...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic6697...

Ну и чтобы поболтать, вопрос- как часто вы берете кредиты на всякую ерунду вроде бытовой техники?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Плеймн ®
не беру!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бесполезно. многие думают-это не про меня. я всё знаю и никто меня не обманет- Лохи живут на соседней улице))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бесполезно. многие думают-это не про меня. я всё знаю и никто меня не обманет- Лохи живут на соседней улице))
СсылкаПожаловаться
простите, но я не по существу. просто вопрос дурацкий. вы в темах пишите мне комментарий, потом его удаляете, я даже не успеваю ответить. а на почту писать не пробовали, если уж не хотите так быть на виду.
сама с другой почты зашла))) тьфу ты....)вот все из за вас....
СсылкаПожаловаться
простите, но я не по существу. просто вопрос дурацкий. вы в темах пишите мне комментарий, потом его удаляете, я даже не успеваю ответить. а на почту писать не пробовали, если уж не хотите так быть на виду.
сама с другой почты зашла))) тьфу ты....)вот все из за вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпейте тёплого молока)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Никогда не брала и не беру. И не собираюсь, если это не будет единственным выходом из тяжелейшего положения. А тяжелейшее положение - это болезнь близких людей. Всё.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никто сморю не берет..) А кто же тогда покупает шмотки и авто в кредит? Где эти люди?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никто сморю не берет..) А кто же тогда покупает шмотки и авто в кредит? Где эти люди?
СсылкаПожаловаться
почему никто? антония тебе счас все расскажет об этой кабале.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, ты и тогда (в другой теме про кредиты) написал, что мы лохи, кто берет кредиты. Ты просто еще раз хочешь это написать?
пишу еще раз, брала на холодильник родителям, ибо тот сломался,а денег на тот момент не было свободных ни рубля. Кредит погасила. Я лошара или может нужно было копать погреб?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Если не ошибаюсь, ты и тогда (в другой теме про кредиты) написал, что мы лохи, кто берет кредиты. Ты просто еще раз хочешь это написать?
пишу еще раз, брала на холодильник родителям, ибо тот сломался,а денег на тот момент не было свободных ни рубля. Кредит погасила. Я лошара или может нужно было копать погреб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога я. Просто тут исповедь банковского сотрудника. Думаю интересно будет почитать..
Что за за друзья у тебя такие коорые не могут 5 тыщ на холодильник занять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну че, ума палата значит....
Почем няня обходится? (просто интересно)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну че, ума палата значит....
Почем няня обходится? (просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный ты, ей Богу.Ума палата, что к чему ? если ты готов бесплатно сидеть с моей дочерью, пока я зарабатываю деньги, я возможно и соглашусь. Оплата почасовая.В Москве от 150 до 250 рублей в час. Не у всех рядом мамы, бабушки и тётушки. Спонсора у меня нет (и не нужен 1000лет) . Я сама зарабатываю на свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Странный ты, ей Богу.Ума палата, что к чему ? если ты готов бесплатно сидеть с моей дочерью, пока я зарабатываю деньги, я возможно и соглашусь. Оплата почасовая.В Москве от 150 до 250 рублей в час. Не у всех рядом мамы, бабушки и тётушки. Спонсора у меня нет (и не нужен 1000лет) . Я сама зарабатываю на свой хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че во мене странного?))
Интересуюсь в свете что у самого ребенок..
Итак получается в среднем 200 руб час х 8=1600 в день х 22 дня= 35 200 в месяц?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Че во мене странного?))
Интересуюсь в свете что у самого ребенок..
Итак получается в среднем 200 руб час х 8=1600 в день х 22 дня= 35 200 в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про ума палату)))
я плачу 180 в час.У меня на продленке дочь до 16-00.В день получается 4 часа ( плюс минус) , ну и во время болезни полный рабочий день. По сумме да, примерно 32 000, ну это максимум, у меня выходит около 25 000.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я про ума палату)))
я плачу 180 в час.У меня на продленке дочь до 16-00.В день получается 4 часа ( плюс минус) , ну и во время болезни полный рабочий день. По сумме да, примерно 32 000, ну это максимум, у меня выходит около 25 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М-дяя. Круто..
Считаю глупо работать на няню и за съем хаты в Москве..
Хотя хозяин-барин..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
М-дяя. Круто..
Считаю глупо работать на няню и за съем хаты в Москве..
Хотя хозяин-барин..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это смотря кто сколько зарабатывает, если я оплачиваю квартиру и няню, значит я могу себе это позволить. Я ж не выживаю на копейки))) тогда могла бы и комнатой обойтись! Я учусь, одеваюсь, развлекаю себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ну это смотря кто сколько зарабатывает, если я оплачиваю квартиру и няню, значит я могу себе это позволить. Я ж не выживаю на копейки))) тогда могла бы и комнатой обойтись! Я учусь, одеваюсь, развлекаю себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На оставшиеся 15 тыс?
Отдавать 2/3 дяде и няне глупо..
Проще ипотеку взять (единственный кредит который я одобряю) и платить за свою квартиру чем аренду..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На оставшиеся 15 тыс?
Проще ипотеку взять (единственный кредит который я одобряю) и платить за свою квартиру чем аренду..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему ты решил, что на оставшиеся 15 000?))) ты ж не знаешь мой доход!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Почему ты решил, что на оставшиеся 15 000?))) ты ж не знаешь мой доход!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предположил после того, как ты сказала причину взятия кредита на холодильник родителям..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Предположил после того, как ты сказала причину взятия кредита на холодильник родителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Снайпер, я подчеркнула, что на тот момент свободных на руках не было (я была не в Москве, с собой была энная сумма) поэтому пошла и без проблем оформила кредит, я выплачивала в месяц по 1500, какого-то материального ущерба я не почувствовала. Это было 2 года назад.Просить принципиально ни у кого не просила и не буду.Сама даю в долг.Возвращали, кроме одного раза. Простила.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На оставшиеся 15 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про ипотеку соглашусь, я как раз сейчас этим и занимаюсь.Тут тоже есть свои препоны
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен!)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Особенно прикалывают в этом плане фанаты норковых шуб=))) у меня только на мою машинку кредит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты в кредит - круто=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого машина - средство передвижения, тем не зазорно=))) а вот за крузак платить по сто тыщ в месяц за кредит - вот это уже шиза=)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Благодаря кредиту , я добираюсь до работы без пробок !!!-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Благодаря кредиту , я добираюсь до работы без пробок !!!-)))
СсылкаПожаловаться
Велосипед купил?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот на днях позвонили из госбанка и осчастливили. Как постоянному клиенту (более 30ти лет) мне открыли кредитную карточку на 150 тыс. руб. под 19 ть % !!!Я от умиления чуть не зарыдал ))) Когда позвонили второй раз, я им сказал, чтобы как открыли эту карточку, так и закрыли. ..Умные ребята... Знают кому открывать кредиты, за которые нельзя расплатиться))) У кого есть движение на счетах. Но если на счёте есть движение, то на что они надеются, когда заводят эти карточки. На то,что люди кинутся на мелкую халяву? Даже если-бы и крупная замануха была, то ни за что не купился-бы.
СсылкаПожаловаться
Рэм
Никогда не брал. Если что-то не можешь себе позволить, значит, обойдешься без этого. Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Брал телевизор,когда вся эта байда кредитная только началась.Как же не взять,халява! потратить чужие деньги,только отдавать пришлось свои.Телевизор видимо был сделан из золота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разъемам уже не посмотришь,но по весу точно золотой,до помойки еле дотащил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru