29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение девственности:)

Сегодня мою Окташу "паровозом" во главе с ней перед пешеходным переходом вдарили в задний бампер. Это моё первое ДТП (надеюсь и последнее)! Ну а теперь признавайтесь кто и как лишился или лишил невинности и целостности своё авто в первый (и тоже надеюсь в последний раз)!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Марфа ВасильнаВ ответ на Л
Л
Понял... В косметичке... Только долго его доставать)))) Мне бы чего подоступнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмите с полки пирожок)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Возьмите с полки пирожок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в пирожках счастье...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Л
Л
Не в пирожках счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, знать бы, какое оно)) Кому и норка - хоромы, и пирожок - за пир))))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))Вопрос вот в чем:Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида. Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно

Зеркала с правой стороны автоВАЗ стал устанавливать начиная с модели 2107 в 1982 году, до этого были только слева.. Еще по фотке видно, что "копейка" поставлена на учет в 1983 году, так как до 82-го года включительно, номера выдавались черные с белыми буквами. Было исключение в 80-м, на олимпиаде в Москве спецмашинам выдали белые номера, но потом их снова заменили на обычные черные.
То что на снимке девушка, видно сразу))) маленький рост по отношению к машине. (...я думал, что если женщина мастер спорта международного класса, то должна быть мощнее))))) худенькие плечи и руки, характерный женский стан, животиком вперед))) Хотя стойка чисто мужская)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))Вопрос вот в чем:Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида. Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно

Зеркала с правой стороны автоВАЗ стал устанавливать начиная с модели 2107 в 1982 году, до этого были только слева.. Еще по фотке видно, что "копейка" поставлена на учет в 1983 году, так как до 82-го года включительно, номера выдавались черные с белыми буквами. Было исключение в 80-м, на олимпиаде в Москве спецмашинам выдали белые номера, но потом их снова заменили на обычные черные.
То что на снимке девушка, видно сразу))) маленький рост по отношению к машине. (...я думал, что если женщина мастер спорта международного класса, то должна быть мощнее))))) худенькие плечи и руки, характерный женский стан, животиком вперед))) Хотя стойка чисто мужская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, слов нет, всё - по полкам разложил)))) Спасибо! Буду знать)))))

Р.С. А девушка на снимке - МС не по боксу, мощнее уже ни к чему)))
Вот странные вы, мужчины, неужели не заметно, что мужская "стойка" девушки - не статическая, она не позирует, замерев и не дыша, явно видно движение, наклон, левая рука вообще в карман полезла, "ветер в харю", куртка развевается... На сильный ветер человек наклоняется чуть вперёд.
Хотя, конечно, доля мужской правды в "фигуре" есть - у гимнасток (спортивниц, не художниц) плечи пловца, руки как грабли, маленький рост)))))
Разобрали по косточкам, блин... А хотела только машину показать, где нет зеркала)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, слов нет, всё - по полкам разложил)))) Спасибо! Буду знать)))))

Р.С. А девушка на снимке - МС не по боксу, мощнее уже ни к чему)))
Вот странные вы, мужчины, неужели не заметно, что мужская "стойка" девушки - не статическая, она не позирует, замерев и не дыша, явно видно движение, наклон, левая рука вообще в карман полезла, "ветер в харю", куртка развевается... На сильный ветер человек наклоняется чуть вперёд.
Хотя, конечно, доля мужской правды в "фигуре" есть - у гимнасток (спортивниц, не художниц) плечи пловца, руки как грабли, маленький рост)))))
Разобрали по косточкам, блин... А хотела только машину показать, где нет зеркала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До косточек ещё не добрались, но мужчины у нас внимательные.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, слов нет, всё - по полкам разложил)))) Спасибо! Буду знать)))))

Р.С. А девушка на снимке - МС не по боксу, мощнее уже ни к чему)))
Вот странные вы, мужчины, неужели не заметно, что мужская "стойка" девушки - не статическая, она не позирует, замерев и не дыша, явно видно движение, наклон, левая рука вообще в карман полезла, "ветер в харю", куртка развевается... На сильный ветер человек наклоняется чуть вперёд.
Хотя, конечно, доля мужской правды в "фигуре" есть - у гимнасток (спортивниц, не художниц) плечи пловца, руки как грабли, маленький рост)))))
Разобрали по косточкам, блин... А хотела только машину показать, где нет зеркала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стойка больше от характера человека зависит, и манеры поведения))) "Позируют" в основном люди закомплексованные (не обязательно в плохом смысле слова, может у них работа такая...) Свободная непринужденная стойка говорит об открытом характере и уверенности в себе. Ширина плеч, ну это от комплекции. Если человек в кости эктоморф, то он хоть затренируйся, шире плечами не станет)))) можно наростить мускульную массу, но и она лишь подчеркнет узкие плечи.
В 86-м был в Москве, как раз там проходили "игры доброй воли" на улице увидел спортсменок - метателей ядра....До этого в жизни ничего подобного не видел. Мулатка, ростом под 190, и весом, за счет мыжц, под столько же....я тогда подумал: - интересно, а кто у нее муж???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Стойка больше от характера человека зависит, и манеры поведения))) "Позируют" в основном люди закомплексованные (не обязательно в плохом смысле слова, может у них работа такая...) Свободная непринужденная стойка говорит об открытом характере и уверенности в себе. Ширина плеч, ну это от комплекции. Если человек в кости эктоморф, то он хоть затренируйся, шире плечами не станет)))) можно наростить мускульную массу, но и она лишь подчеркнет узкие плечи.
В 86-м был в Москве, как раз там проходили "игры доброй воли" на улице увидел спортсменок - метателей ядра....До этого в жизни ничего подобного не видел. Мулатка, ростом под 190, и весом, за счет мыжц, под столько же....я тогда подумал: - интересно, а кто у нее муж???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда хоть что-нибудь позитивно - женственное покажу))))
По-моему, это единственная фотка в платьице))) Берегу фотку!!!)))


СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну, тогда хоть что-нибудь позитивно - женственное покажу))))
По-моему, это единственная фотка в платьице))) Берегу фотку!!!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень красивая и стройная!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Очень красивая и стройная!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, Вы настоящий мужчина (глазки долу) - "гран мерси"))))
Пойду Бушаеву покажусь, а то он обозвал меня "земляным червяком" (с)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну, тогда хоть что-нибудь позитивно - женственное покажу))))
По-моему, это единственная фотка в платьице))) Берегу фотку!!!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
В купальнике, конечно, нету?...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В купальнике, конечно, нету?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть))) Тема не позволяет "раздеваться")))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Есть))) Тема не позволяет "раздеваться")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, эт мы быстро - темку-то замутим соответствующую! ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дык, эт мы быстро - темку-то замутим соответствующую! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вечная баня меня ждёт... )))) Жаль расставаться)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда вечная баня меня ждёт... )))) Жаль расставаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, ё-моё... Личка же есть, в конце-то концов! ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, ё-моё... Личка же есть, в конце-то концов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Вы толкаете меня на преступление!"..(с))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Вы толкаете меня на преступление!"..(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я совершеннолетний! Чес слово! Или ты имеешь ввиду "доведение до самоубийства"? ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я совершеннолетний! Чес слово! Или ты имеешь ввиду "доведение до самоубийства"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты прав, мне будет тебя не хватать!
Я так и не узнаю, что ты купил с получки))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
Марин, привет. А зачем они тогда нужны были зеркала-то? Высматривать в них было некого. Это сейчас помимо зеркал еще и глазами во все стороны одновременно смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Марин, привет. А зачем они тогда нужны были зеркала-то? Высматривать в них было некого. Это сейчас помимо зеркал еще и глазами во все стороны одновременно смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светланка, здарова)) А ведь, может, ты и права, некого высматривать...))
Вон, на фотке моей верхней - Новый Арбат образца 1983 года, машин нет на дороге... )))
Хотя, это день 9 мая, вспомнилось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария