Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лишение девственности:)

Сегодня мою Окташу "паровозом" во главе с ней перед пешеходным переходом вдарили в задний бампер. Это моё первое ДТП (надеюсь и последнее)! Ну а теперь признавайтесь кто и как лишился или лишил невинности и целостности своё авто в первый (и тоже надеюсь в последний раз)!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Об дверку гаражную... Так романтично было. Ночь, тишина, лёгкая музыка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это моя жена с Гольфом тоже проделывала. И главное упёрлась в стойку и газует, газует... А я матерюсь, матерюсь...:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это петтинг называется
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
О дверь гаража... Зацепила когда выезжала. Вмятина была та еще и поворотник голову повесил)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
О дверь гаража... Зацепила когда выезжала. Вмятина была та еще и поворотник голову повесил)))
СсылкаПожаловаться
После жены машину с битым при таких же обстоятельствах брату отдал. С таким крылом так ещё и ездит:)
СсылкаПожаловаться
После жены машину с битым при таких же обстоятельствах брату отдал. С таким крылом так ещё и ездит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как меня мужички-коллеги утешали: на скорость движения не влияет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как меня мужички-коллеги утешали: на скорость движения не влияет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально! Аэродинамика - это для Нюрбургринга!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В меня совсем недавно въехали! по встречке Но не сильно даже подущка не выскочила!Я объехжала троллейбус а крузёр навстречу
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
А с гаражом то что? Дверь уцелела? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А с гаражом то что? Дверь уцелела? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ей сделается? Ее КАМАЗом не сшибешь, советское качество еще)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нифига у вас темки! А о мастурбации будет?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
А то....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Вы можете создать про ЭТО отдельную тему!:) Начну с себя! Позавчера мы с другом (уже интригует, да?) дро..лись с лямбда-зондом 6 часов! Два ключа сломаны и все руки в мозолях!;)
СсылкаПожаловаться
Вы можете создать про ЭТО отдельную тему!:) Начну с себя! Позавчера мы с другом (уже интригует, да?) дро..лись с лямбда-зондом 6 часов! Два ключа сломаны и все руки в мозолях!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позавчера мы с другом (уже интригует, да?) дро..лись с лямбда-зондом 6 часов! Два ключа сломаны и все руки в мозолях!;)

О, я-я, фантастиш! Похожей фигнёй сегодня пол-дня занимался! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Позавчера мы с другом (уже интригует, да?) дро..лись с лямбда-зондом 6 часов! Два ключа сломаны и все руки в мозолях!;)

О, я-я, фантастиш! Похожей фигнёй сегодня пол-дня занимался! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное прикипел и хрен подлезешь!?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кислородников есть головки специальные. С ними - как два пальца! )
СсылкаПожаловаться
Для кислородников есть головки специальные. С ними - как два пальца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В других местах установки - возможно! У меня он установлен на выпускном коллекторе (не на "штанах") между движком и перегородкой двигательного отсека и салона . Если снимать снизу, то надо отсоединять от движка весь выпускной (гофры, прокладки, катализатор и т.д.). Иначе места очень мало, особенно когда прикипел (рычаг нулевой)!!! Сняли "сверху", отсоеденив весь впускной со всеми шлангами. И то пришлось резать стоявший зонд чтобы на него головку ключа кинуть. Этож надо было додуматься туда его запихнуть!
СсылкаПожаловаться
В других местах установки - возможно! У меня он установлен на выпускном коллекторе (не на "штанах") между движком и перегородкой двигательного отсека и салона . Если снимать снизу, то надо отсоединять от движка весь выпускной (гофры, прокладки, катализатор и т.д.). Иначе места очень мало, особенно когда прикипел (рычаг нулевой)!!! Сняли "сверху", отсоеденив весь впускной со всеми шлангами. И то пришлось резать стоявший зонд чтобы на него головку ключа кинуть. Этож надо было додуматься туда его запихнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, в любых местах. Для этого такие головки и придуманы

СсылкаПожаловаться
Саша, в любых местах. Для этого такие головки и придуманы

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придумать-то такие головки - хорошо! Ты подлезь под них не только чтобы нацепить, но и провернуть (места нет)! Прикипело так, что машина с места срывалась, а зонд - хрен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да типа того.
СсылкаПожаловаться
было дело, ударили в крыло переднее (не сильно) разобрались на месте. Сейчас есть видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
было дело, ударили в крыло переднее (не сильно) разобрались на месте. Сейчас есть видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
К счастью у нас у всех минимальные повреждения. Но главный "сборщик" на госномерах. 1,5 часа ждали гайцов. Регистратор не понадобился!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Стоял на обочине,темно,габариты включены,вышел протереть лобовое и размяться,пьяный поздно заметил мою троечку.Итог,левое заднее крыло вхлам,ремонт за счет виновника,оказался "костоправом".1986 год.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Стоял на обочине,темно,габариты включены,вышел протереть лобовое и размяться,пьяный поздно заметил мою троечку.Итог,левое заднее крыло вхлам,ремонт за счет виновника,оказался "костоправом".1986 год.
СсылкаПожаловаться
И кому кто кости вправлял?:)
СсылкаПожаловаться
И кому кто кости вправлял?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё,прикалываешся?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Чё,прикалываешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие приколы, Рашид!? Ехал с работы с женой на позитиве (зарплату мне и жене дали, погода - супер, думали где и как посидеть и отдохнуть, а тут "добрый вечер"! Полтора часа гайцов ждали. Сейчас стоит бедолага с побитым бампером.
СсылкаПожаловаться
Какие приколы, Рашид!? Ехал с работы с женой на позитиве (зарплату мне и жене дали, погода - супер, думали где и как посидеть и отдохнуть, а тут "добрый вечер"! Полтора часа гайцов ждали. Сейчас стоит бедолага с побитым бампером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую,честно.
СсылкаПожаловаться
. .
Таксист, скотиняка двигаясь по кольцу не соблюдал рядность движения и воткнулся в моё левое , заднее крыло :(...машинке всего месяц был ...
СсылкаПожаловаться
. .
Таксист, скотиняка двигаясь по кольцу не соблюдал рядность движения и воткнулся в моё левое , заднее крыло :(...машинке всего месяц был ...
СсылкаПожаловаться
Да, обидно! Поэтому таксистов и маршрутчиков стороной объезжаю!
СсылкаПожаловаться
Это было так:
1) В перую самостоятельную поездку я перепутала педали и въехала в "Вольво" на светофоре (ВАЗ 7-ка)
2) Через пару месяцев мне в зад аналогично въехала такая-же 7-ка.
3) В первую поездку на "Лансере" после ВАЗа я с непривычки боком со всей дури пропахала бок белой "Мазде", т.к. "Лансер" шире жигуля.
4) В течении месяца мне грузовики срезали зеркала левые - сначала на 7-ке, потом на "Лансере" - практически в одном месте на Лиговке. Я прикручивала зеркала саморезами и так и продала, никто не заметил.
5) В тесном дворе я бампером во всех въезжала много раз.
6) На УАЗе меня занесло, развернуло на 360 гр., разбило бок "Сузуке" очень сильно. Был лёд.
7) В зад моему "Лансеру" на светофоре въехала" приора" и он перелетел перекрёсток и въехал в сфетофор. Пришлось мне его продать.
СсылкаПожаловаться
Это было так:
1) В перую самостоятельную поездку я перепутала педали и въехала в "Вольво" на светофоре (ВАЗ 7-ка)
3) В первую поездку на "Лансере" после ВАЗа я с непривычки боком со всей дури пропахала бок белой "Мазде", т.к. "Лансер" шире жигуля.
4) В течении месяца мне грузовики срезали зеркала левые - сначала на 7-ке, потом на "Лансере" - практически в одном месте на Лиговке. Я прикручивала зеркала саморезами и так и продала, никто не заметил.
6) На УАЗе меня занесло, развернуло на 360 гр., разбило бок "Сузуке" очень сильно. Был лёд.
7) В зад моему "Лансеру" на светофоре въехала" приора" и он перелетел перекрёсток и въехал в сфетофор. Пришлось мне его продать.
СсылкаПожаловаться
Блин, это уже не лишение "девственности"! А Мать-героиня! И это Вы ещё до Вовчика успели?
СсылкаПожаловаться
Блин, это уже не лишение "девственности"! А Мать-героиня! И это Вы ещё до Вовчика успели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это групповуха)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это групповуха)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот также и ДПСники по рации сообщили: "Мы на групповухе!";)
СсылкаПожаловаться
Это было так:
СсылкаПожаловаться
Забыли указать, как на Лансер куски штукатурки упали. )))
СсылкаПожаловаться
Об забор на даче... Красный гольф, до сих пор жалко..Всю правую сторону.Буквально облизала столб при въезде. двухлетний сын заплакал, когда увидел как мать на участок заехала..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru