3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение девственности:)

Сегодня мою Окташу "паровозом" во главе с ней перед пешеходным переходом вдарили в задний бампер. Это моё первое ДТП (надеюсь и последнее)! Ну а теперь признавайтесь кто и как лишился или лишил невинности и целостности своё авто в первый (и тоже надеюсь в последний раз)!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
Pincher
Если речь идёт о первом ДТП, то я в 17 лет на "Запорожце" снёс подряд 4 мусорных контейнера (это были мои первые 10 или 15 мин за рулём))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне ворота перебегали дорогу)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне ворота перебегали дорогу)))))
СсылкаПожаловаться
Не успели? )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не успели? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догнала!!!)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Совершала поворот налево. Выехала на середину перекрестка, стояла второй. Первая машина поехала, когда поперечным уже красный горел. Я за ней поехала. И тут в правый бок Land-Cruiser влетел, меня развернуло и отбросило к обочине. Пострадала только машина. Стаж вождения был - 3 мес. :-)
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
на кольце гражданка из левого ряда пошла направо. Что я впереди еду ей, видимо, было не видно)))))) ну может другое устройство глаз - у всех спереди, а нее ...где-то....Царапкнула задний бампер, сказала, что она права, пришлось инспектору ее разубеждать. Царапка обошлась в 6тыс.р., которые я благополучно потратила на что-то....Так как потом этих царапок было еще много от поездок на дачу, покрасила потом.. после получения второй страховки, когда Газель засмотрелась налево , а повернула направо и снесла мне всю левую сторону. На страховку сделала ремонт и купила пару зимних колес (не считая расход на ГСМ) Через месяц после кузовного ремонта следующая Газель поступила ровно также - и опять снесла мне свежвыкрашенную левую сторону - и снова по кругу - страховка - суды - ремонт. Вот жду свою красавицу... Кто следующий? мне нужна вторая пара зимней резины и летняя - на все колеса ))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Сегодня видела у нас на одной из центральных улиц какой-то автолюбитель догнал профессионала ))) Разбил ГАИшнику всю разукрашенную попу
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Разворачивался в тесном месте, раздавил заднюю фару об отбойник. А ведь метров за 15-20 перекресток широкий был.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
1 мая сего года на недельную машину, толком даже не обмытую, упала ветка дерева на крышу.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария