11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение девственности:)

Сегодня мою Окташу "паровозом" во главе с ней перед пешеходным переходом вдарили в задний бампер. Это моё первое ДТП (надеюсь и последнее)! Ну а теперь признавайтесь кто и как лишился или лишил невинности и целостности своё авто в первый (и тоже надеюсь в последний раз)!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Дмитрий Астахов
КОЗЛЫ крутые решили постричься-попытка разворота, через две сплошных в направлении к парикмахерской. ВОЛГА едущая за ними в лом встала-. Меня, поворачивающего за ВОЛГОЙ отвлекла жена -типа конфетку прими- -за спиною прицепик-тонар с грузом КОФЕ.-1 тонна.- На земле снег только -выпавший. Тормоз-машинка останавливается(хочет)а прицепик хоть тормоза и работают,но МАССА-и задавливает в багажник ВОЛГИ. Так плавно-без удара. Результат-Пара упаковок КОФЕ переходит в багажник Волги-, жена месяц промывает БОДЯГОЙ свою бровь переломанную при ударе о задвижку от солнца, я меняя капот и передок с покраской на Москвичок 2141 -рад до усеру . Потому что уже одно корыло с покупки тачки было в лом. Поменял для кучи.Удовольствия КУЧА-БОЛЕ НЕ ХОЧУ,
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
КОЗЛЫ крутые решили постричься-попытка разворота, через две сплошных в направлении к парикмахерской. ВОЛГА едущая за ними в лом встала-. Меня, поворачивающего за ВОЛГОЙ отвлекла жена -типа конфетку прими- -за спиною прицепик-тонар с грузом КОФЕ.-1 тонна.- На земле снег только -выпавший. Тормоз-машинка останавливается(хочет)а прицепик хоть тормоза и работают,но МАССА-и задавливает в багажник ВОЛГИ. Так плавно-без удара. Результат-Пара упаковок КОФЕ переходит в багажник Волги-, жена месяц промывает БОДЯГОЙ свою бровь переломанную при ударе о задвижку от солнца, я меняя капот и передок с покраской на Москвичок 2141 -рад до усеру . Потому что уже одно корыло с покупки тачки было в лом. Поменял для кучи.Удовольствия КУЧА-БОЛЕ НЕ ХОЧУ,
СсылкаПожаловаться
Поэтому когда я пою мужа кофе во время движения, сама на дорогу смотрю...,а то и за руль готова схватить, но слава богу не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Сосед- гад( нормальный мужик) открыл дверь своего Х-трейла с ноги о дверь моей Дусечки)))) Лечились по КАСКО ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья
Наталья
Сосед- гад( нормальный мужик) открыл дверь своего Х-трейла с ноги о дверь моей Дусечки)))) Лечились по КАСКО ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да... Нормальный мужик!:)
СсылкаПожаловаться
Анна
Первый раз лишили "девственности" мою 8-ку не "эстетично" - в бочину..)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Первый раз лишили "девственности" мою 8-ку не "эстетично" - в бочину..)))
СсылкаПожаловаться
Обидно! Когда почувствовал характерный удар, первая мысль была - главное не кузовщина. Вторая, когда увидел, - а я ведь давно хотел бампер покрасить.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Обидно! Когда почувствовал характерный удар, первая мысль была - главное не кузовщина. Вторая, когда увидел, - а я ведь давно хотел бампер покрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно обидно!..Тем более скрылся с места ДТП...На Волге..Дверь,крыло,спущенное колесо,лето,пробка,пятница,направлялась на дачу..."Добрый" дядя из второго ряда пропустил через 2 сплошные,а я ехала по левой полосе...Выкинуло на встречку,благо поток отсёк светофор..
СсылкаПожаловаться
Slavik
Первое ДТП совершил году эдак в 94 на 53 Газоне не вписался в поворот - понтовался - вьехал в столб согнул бампер.
После этого понял что машина не игрушка.
Серьёзно - перевернулся уходя от лобового столкновнения в 5 километрах от своего города - ночью - причем когда утром приехали поднимать машину поймали мородёров которые снимали тент с моей машины.
Гружёный был глиной - которая нах... не кому не нужна. Мородёров избив отпустили.
Плохая это практика попадать в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Slavik
Slavik
Первое ДТП совершил году эдак в 94 на 53 Газоне не вписался в поворот - понтовался - вьехал в столб согнул бампер.
После этого понял что машина не игрушка.
Серьёзно - перевернулся уходя от лобового столкновнения в 5 километрах от своего города - ночью - причем когда утром приехали поднимать машину поймали мородёров которые снимали тент с моей машины.
Гружёный был глиной - которая нах... не кому не нужна. Мородёров избив отпустили.
Плохая это практика попадать в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Практика хреновая. В этом деле лучше теория!
СсылкаПожаловаться
Анна
И что заметила...Любое повреждение на новой машине обязательно притягивает последующее именно в этом месте!!..На 8-ке били бок 2 раза + по мелочи...На СЕАТе сама въехала( низкий "поклон" всесезонке!!!.коромысло),муж добил и тож передок...Каризма - постоянно "доставали" задний бампер( на парковках..) ...)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
И что заметила...Любое повреждение на новой машине обязательно притягивает последующее именно в этом месте!!..На 8-ке били бок 2 раза + по мелочи...На СЕАТе сама въехала( низкий "поклон" всесезонке!!!.коромысло),муж добил и тож передок...Каризма - постоянно "доставали" задний бампер( на парковках..) ...)
СсылкаПожаловаться
Уж лучше в одно и то же место, чем серьёзное ДТП. )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
И что заметила...Любое повреждение на новой машине обязательно притягивает последующее именно в этом месте!!..На 8-ке били бок 2 раза + по мелочи...На СЕАТе сама въехала( низкий "поклон" всесезонке!!!.коромысло),муж добил и тож передок...Каризма - постоянно "доставали" задний бампер( на парковках..) ...)
СсылкаПожаловаться
Ой, доброй ночи))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Анна
Анна
И что заметила...Любое повреждение на новой машине обязательно притягивает последующее именно в этом месте!!..На 8-ке били бок 2 раза + по мелочи...На СЕАТе сама въехала( низкий "поклон" всесезонке!!!.коромысло),муж добил и тож передок...Каризма - постоянно "доставали" задний бампер( на парковках..) ...)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Анна! не соглашусь, в прошлом году на мою недельную машинку упала льдина, лобовое в хлам и + вмятина на крыше. Стекло поменяли, но я тоже думала, машина - не жилец. Что б новую, да через неделю, у меня... я эту зиму всю ждала продолжения... Не последовало, плюс несколько раз чудом пролетала мимо аварий. А крышу так и не починили, ни дня не могу без машины.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Добрый вечер. Анна! не соглашусь, в прошлом году на мою недельную машинку упала льдина, лобовое в хлам и + вмятина на крыше. Стекло поменяли, но я тоже думала, машина - не жилец. Что б новую, да через неделю, у меня... я эту зиму всю ждала продолжения... Не последовало, плюс несколько раз чудом пролетала мимо аварий. А крышу так и не починили, ни дня не могу без машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый..!Да я не утверждаю- так,личный опыт!)...Но всегда ремонтирую после "поцелуйчиков"- это самое ужасное время- неделю без машины просто болею физически!!)В моём случае - просто каприз..)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анна
Анна
И что заметила...Любое повреждение на новой машине обязательно притягивает последующее именно в этом месте!!..На 8-ке били бок 2 раза + по мелочи...На СЕАТе сама въехала( низкий "поклон" всесезонке!!!.коромысло),муж добил и тож передок...Каризма - постоянно "доставали" задний бампер( на парковках..) ...)
СсылкаПожаловаться
Точно. У моей первый был в правое крыло. Поставила на стоянку у магазина. Новенькая, 2 месяца от роду. Вышла через час, нет правого крыла, точнее есть , но такое не красивое. Насильник сбежал. Через год опять сносильничали туда же. Дятька в форме ДПС на кобыле с тремя кольцами. Оплатил вред здоровью когда понял, что не отвертеться и придёться жениться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Точно. У моей первый был в правое крыло. Поставила на стоянку у магазина. Новенькая, 2 месяца от роду. Вышла через час, нет правого крыла, точнее есть , но такое не красивое. Насильник сбежал. Через год опять сносильничали туда же. Дятька в форме ДПС на кобыле с тремя кольцами. Оплатил вред здоровью когда понял, что не отвертеться и придёться жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в меня бабец въехала.. не захотела на ней жениться!...))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анна
Анна
А в меня бабец въехала.. не захотела на ней жениться!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас теперь необходимые отношения Я тебе, ты мне))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Самый первый раз-только права получил,машину купил (ваз 21043),зачем-то стал выталкивать её руками из ворот гаража,дверь водительская открыта,я подруливаю,а за воротами-уклон вниз...Я-то думал,что когда она покатится под уклон,я дверь успею захлопнуть,но не расчитал,что у ворот куча телогреек висит и удержать тоже не смог-уклончик больно крутой был.В итоге дверь маленько в другую сторону открылась :-))
Но в ремонт я её сдать не успел.Через несколько дней в эту самую дверь влетели жители какой-то южной республики,заодно поменял вместе с дверью порог,крыло и радиатор :-))
Следующая машина была Нива-тоже жители южной республики её в дверь боднули,правда с пассажирской стороны.Ребята были гастерами голимыми и видимо не только страховки,но и доков на машину не было.Всё-таки приятней,когда рассчитываются на месте и наличными :-))
Ну и два раза сам въезжал задницей в столбы в безобидных ситуациях,что особо было обидно :-))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Самый первый раз-только права получил,машину купил (ваз 21043),зачем-то стал выталкивать её руками из ворот гаража,дверь водительская открыта,я подруливаю,а за воротами-уклон вниз...Я-то думал,что когда она покатится под уклон,я дверь успею захлопнуть,но не расчитал,что у ворот куча телогреек висит и удержать тоже не смог-уклончик больно крутой был.В итоге дверь маленько в другую сторону открылась :-))
Но в ремонт я её сдать не успел.Через несколько дней в эту самую дверь влетели жители какой-то южной республики,заодно поменял вместе с дверью порог,крыло и радиатор :-))
Следующая машина была Нива-тоже жители южной республики её в дверь боднули,правда с пассажирской стороны.Ребята были гастерами голимыми и видимо не только страховки,но и доков на машину не было.Всё-таки приятней,когда рассчитываются на месте и наличными :-))
Ну и два раза сам въезжал задницей в столбы в безобидных ситуациях,что особо было обидно :-))
СсылкаПожаловаться
Виталий - этой осенью под Самарой(Камышла) - только заменил форсунку на Камазе - нет дураку уехать решил чайку попить - зажек плитку только чайник поставил - толчйёк - в зеркало смотрю (еще было) по левому борту даговсая фура скребёт. Эти зверьки зайдя в кафешку забыли на ручник поставить.
Ладно моим бампером затормозила (вывернув) так бы легковушки все собрал.
Менты приехали - договорись на месте - с них не чего не получеш по страховой..
Ну взял 3 тыр - не барыга.
Зеркало только в Волгограде купил - не было моих - прикинь как ехал без левого !!!
Ветровик поменял , крышка бака дор сих пор не првлена.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Самый первый раз-только права получил,машину купил (ваз 21043),зачем-то стал выталкивать её руками из ворот гаража,дверь водительская открыта,я подруливаю,а за воротами-уклон вниз...Я-то думал,что когда она покатится под уклон,я дверь успею захлопнуть,но не расчитал,что у ворот куча телогреек висит и удержать тоже не смог-уклончик больно крутой был.В итоге дверь маленько в другую сторону открылась :-))
Но в ремонт я её сдать не успел.Через несколько дней в эту самую дверь влетели жители какой-то южной республики,заодно поменял вместе с дверью порог,крыло и радиатор :-))
Следующая машина была Нива-тоже жители южной республики её в дверь боднули,правда с пассажирской стороны.Ребята были гастерами голимыми и видимо не только страховки,но и доков на машину не было.Всё-таки приятней,когда рассчитываются на месте и наличными :-))
Ну и два раза сам въезжал задницей в столбы в безобидных ситуациях,что особо было обидно :-))
СсылкаПожаловаться
Когда сам коцанул - обидно:( У нас повреждения были минимальные. Отделались лёгким испугом:) Тоже думал, что можно будет наличкой обойтись. Но виновник на авто фирмы был. 1,5 часа гайцов ждали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария