29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение девственности:)

Сегодня мою Окташу "паровозом" во главе с ней перед пешеходным переходом вдарили в задний бампер. Это моё первое ДТП (надеюсь и последнее)! Ну а теперь признавайтесь кто и как лишился или лишил невинности и целостности своё авто в первый (и тоже надеюсь в последний раз)!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
РомашкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Левое всегда было. Попроси мужика - пусть подвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха, молодец!Опрофанился!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
Ты лучше вспомни когда они у тебя пропали?))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
доброй ночи, Марфа Васильна! моя 77 года, правого зеркала не было. левое присутствовало))) родное хромированое))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
доброй ночи, Марфа Васильна! моя 77 года, правого зеркала не было. левое присутствовало))) родное хромированое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я тогда была пассажиром и реально не знала, что не было правого зеркала))))
Значит, прорыв в автомобилестроении мы застали воочию?))) Классно!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блин, я тогда была пассажиром и реально не знала, что не было правого зеркала))))
Значит, прорыв в автомобилестроении мы застали воочию?))) Классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, нас волной резко накрыло... наверное ни одно поколение до нас не видело столь резких изменеий... и не только в автомобилестроении! )) то ли еще будет... ой-ёй-ёй)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
У меня коллега на такой катается! Очень даже прикольное авто изнутри! И тоже правого зеркала нет! Он говорит - парковаться не удобно!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
Кто в курсе, где зеркала?
А женщине разве нужны зеркала заднего вида? Ей достаточно салонного, направленного на лицо. В крайнем случае, достаточно того, что в козырьке.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Л
Л
Кто в курсе, где зеркала?
А женщине разве нужны зеркала заднего вида? Ей достаточно салонного, направленного на лицо. В крайнем случае, достаточно того, что в козырьке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну)))) Много Вы знаете про нас))))) Я, например, пользуюсь маленьким, дамским, из косметички - косметичка - в сумке, сумка - в кошёлке, кошёлка - в корзинке, корзинка - в коробке... коробка - на заднем сидении))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну-ну)))) Много Вы знаете про нас))))) Я, например, пользуюсь маленьким, дамским, из косметички - косметичка - в сумке, сумка - в кошёлке, кошёлка - в корзинке, корзинка - в коробке... коробка - на заднем сидении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!Привет,Васильна!Про сумку:моя тож там телефон может найти только когда он зазвонит,по слуху :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Гы!Привет,Васильна!Про сумку:моя тож там телефон может найти только когда он зазвонит,по слуху :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учись, студент! (с))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Учись, студент! (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету у мну зеркальца,да и сумки тоже...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Нету у мну зеркальца,да и сумки тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по слуху :-))

Развивай "шестое" чувство)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
по слуху :-))

Развивай "шестое" чувство)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-а-а,ты про это:-))
Про "шестое" чувство:На прежней работе был наладчик станков-глухой парень (но не немой,общался нормально,говорил немного странно,читал слова по губам).Так вот,приходит к нам мастер цеха и говорит,что мол в станке подшипник зашумел.Мы ему: кто ж такой умный,что может станку диагноз поставить?Он:Му-Му (мы так немого про себя звали).Мы:он же ни хрена не слышит...чё косит что ль?Он:не знаю,идите разбирайтесь.Приходим к станку-в цехе шум-ни хрена не слышно,спрашиваем с язвинкой у Му-Му:ну расскажи,Большое Ухо,как ты определил,что у тебя чё-то загремело?Он:чё определять-то,я руку на станок кладу,а вибрация не такая как у исправного.Мы и руки и ноги и всё подряд прикладывали,ну трясётся как и все другие...вроде.Когда слесаря разобрали станок-точно подшипник оказался с люфтом.
Закон сохранения энергии в действии.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А-а-а,ты про это:-))
Про "шестое" чувство:На прежней работе был наладчик станков-глухой парень (но не немой,общался нормально,говорил немного странно,читал слова по губам).Так вот,приходит к нам мастер цеха и говорит,что мол в станке подшипник зашумел.Мы ему: кто ж такой умный,что может станку диагноз поставить?Он:Му-Му (мы так немого про себя звали).Мы:он же ни хрена не слышит...чё косит что ль?Он:не знаю,идите разбирайтесь.Приходим к станку-в цехе шум-ни хрена не слышно,спрашиваем с язвинкой у Му-Му:ну расскажи,Большое Ухо,как ты определил,что у тебя чё-то загремело?Он:чё определять-то,я руку на станок кладу,а вибрация не такая как у исправного.Мы и руки и ноги и всё подряд прикладывали,ну трясётся как и все другие...вроде.Когда слесаря разобрали станок-точно подшипник оказался с люфтом.
Закон сохранения энергии в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего удивительного. У глухих сильнее, чем у обычных людей, развиты другие чувства, в частности - чувство осязания.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А-а-а,ты про это:-))
Про "шестое" чувство:На прежней работе был наладчик станков-глухой парень (но не немой,общался нормально,говорил немного странно,читал слова по губам).Так вот,приходит к нам мастер цеха и говорит,что мол в станке подшипник зашумел.Мы ему: кто ж такой умный,что может станку диагноз поставить?Он:Му-Му (мы так немого про себя звали).Мы:он же ни хрена не слышит...чё косит что ль?Он:не знаю,идите разбирайтесь.Приходим к станку-в цехе шум-ни хрена не слышно,спрашиваем с язвинкой у Му-Му:ну расскажи,Большое Ухо,как ты определил,что у тебя чё-то загремело?Он:чё определять-то,я руку на станок кладу,а вибрация не такая как у исправного.Мы и руки и ноги и всё подряд прикладывали,ну трясётся как и все другие...вроде.Когда слесаря разобрали станок-точно подшипник оказался с люфтом.
Закон сохранения энергии в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! У людей с недостатком одних функций обостряются другие...
У нас в институте (фин-эк) был препод, альбинос, совершенно белые волосы, красное лицо и очень слабое зрение. Мы надеялись, что он не будет видеть, как списываем))) Он и не видел, но слышал, как мы доставали шпоры или подсматривали в конспекты... Достать шпоры было невозможно, он чувствовал движение воздуха!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Точно! У людей с недостатком одних функций обостряются другие...
У нас в институте (фин-эк) был препод, альбинос, совершенно белые волосы, красное лицо и очень слабое зрение. Мы надеялись, что он не будет видеть, как списываем))) Он и не видел, но слышал, как мы доставали шпоры или подсматривали в конспекты... Достать шпоры было невозможно, он чувствовал движение воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усё,я спать,на работе всё-таки,конец рабочей ночи лучше приближать глубоким сном :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Усё,я спать,на работе всё-таки,конец рабочей ночи лучше приближать глубоким сном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойной))))
Хороших выходных и - удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну-ну)))) Много Вы знаете про нас))))) Я, например, пользуюсь маленьким, дамским, из косметички - косметичка - в сумке, сумка - в кошёлке, кошёлка - в корзинке, корзинка - в коробке... коробка - на заднем сидении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Пока вы это зеркальце достанете... Уж лучше смотритесь в салонное ))) Безопаснее будет )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Л
Л
Вот-вот. Пока вы это зеркальце достанете... Уж лучше смотритесь в салонное ))) Безопаснее будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то же)))
Поняли, наконец, где Ваше счастье?))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
То-то же)))
Поняли, наконец, где Ваше счастье?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял... В косметичке... Только долго его доставать)))) Мне бы чего подоступнее)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария