20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение девственности:)

Сегодня мою Окташу "паровозом" во главе с ней перед пешеходным переходом вдарили в задний бампер. Это моё первое ДТП (надеюсь и последнее)! Ну а теперь признавайтесь кто и как лишился или лишил невинности и целостности своё авто в первый (и тоже надеюсь в последний раз)!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Марфа Васильна
Значит, рассказываю:
Перекрёсток, впереди меня - маршрутка, поворачиваем налево, я вслед за ней, на узкую, двух- полостную дорогу, по одной в каждую сторону. Вдруг она сразу после поворота останавливается и высаживает пассажиров, я остаюсь на пол-дороги в повороте, задницей на полосе, которую мы только что пересекли... Ну, стою, прижалась с ней, жду, когда маршрутка тронется вперёд, и я, наконец, уберу свою попу с полосы...
И в этот момент маршрутка начинает движение назад, а мне-то отступать некуда, позади - полоса проезжая часть... Ну и, есессьно, она бьет меня в "лицо" своим задом... К счастью, я стояла к ней близко, чтобы не оставаться на проезжей части, поэтому, она не успела разогнаться, удар был не сильный... Однако, бампер мой с номером вдавил слегонца...
Выходит лицо "восточной национальности", лопочет не-по-нашему, правда, лицо испуганное... Смотрит на "свой" зад: без видимых повреждений, на меня: "памятник"... И быстро уезжает... А я остаюсь "памятником", как дура, глаза в кучу, варежка открыта, на улице мороз -20, темнота, и я... ехала в парикмахерскую...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Значит, рассказываю:
Перекрёсток, впереди меня - маршрутка, поворачиваем налево, я вслед за ней, на узкую, двух- полостную дорогу, по одной в каждую сторону. Вдруг она сразу после поворота останавливается и высаживает пассажиров, я остаюсь на пол-дороги в повороте, задницей на полосе, которую мы только что пересекли... Ну, стою, прижалась с ней, жду, когда маршрутка тронется вперёд, и я, наконец, уберу свою попу с полосы...
И в этот момент маршрутка начинает движение назад, а мне-то отступать некуда, позади - полоса проезжая часть... Ну и, есессьно, она бьет меня в "лицо" своим задом... К счастью, я стояла к ней близко, чтобы не оставаться на проезжей части, поэтому, она не успела разогнаться, удар был не сильный... Однако, бампер мой с номером вдавил слегонца...
Выходит лицо "восточной национальности", лопочет не-по-нашему, правда, лицо испуганное... Смотрит на "свой" зад: без видимых повреждений, на меня: "памятник"... И быстро уезжает... А я остаюсь "памятником", как дура, глаза в кучу, варежка открыта, на улице мороз -20, темнота, и я... ехала в парикмахерскую...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, обиженная и "опаметнялая" женщина - это хуже урагана! И тем более страшнее торнадо, когда дело касается её внешнего вида! Маршрутка спалена, лицо "восточной национальности" не покалеченно!?;)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Марфа Васильна, обиженная и "опаметнялая" женщина - это хуже урагана! И тем более страшнее торнадо, когда дело касается её внешнего вида! Маршрутка спалена, лицо "восточной национальности" не покалеченно!?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одно животное на съемках фильмЫ не пострадало)))) Пока все живы и здоровы - это главное)))
Хорошо, что он уехал, паразит, а то бы... я расплакалась, так было обидно...
Нии за что - ни про что... парикмахерская накрылась, я и не поехала, расстроилась...)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ни одно животное на съемках фильмЫ не пострадало)))) Пока все живы и здоровы - это главное)))
Хорошо, что он уехал, паразит, а то бы... я расплакалась, так было обидно...
Нии за что - ни про что... парикмахерская накрылась, я и не поехала, расстроилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Женщина в гневе - это жестоко!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, коллеги, раз уж тема автомобильная, давно не было таких)))))))
Вопрос вот в чем:
Сейчас смотрела фотки свои старинные и заметила, что на машине нет боковых зеркал заднего вида.
Значит, фото май 1983 года, качество бытовое, но отсутствие зеркал заметно))))
Кто в курсе, где зеркала? Когда они появились на машинах?


СсылкаПожаловаться
Левое всегда было. Попроси мужика - пусть подвинется.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Левое всегда было. Попроси мужика - пусть подвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я, между прочим))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это я, между прочим))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю! Марфа Васильна! )))))))))))))) Добрый вечер!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
Не верю! Марфа Васильна! )))))))))))))) Добрый вечер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему не верите, Наталья?)))) Приветствую)))))
Это я - собственной персоной)))) Ну, вот доказательство)))


СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чему не верите, Наталья?)))) Приветствую)))))
Это я - собственной персоной)))) Ну, вот доказательство)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этой фотке - верю, а на той - не верю!!! :-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
На этой фотке - верю, а на той - не верю!!! :-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня ни платья, ни туфелек до выпускного в институте не было - спортсменка я, джинсы, кроссовки, куртки, походка...
Тот же день...
Ну, на юношу не смотрите, товарищ наш))))


СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А у меня ни платья, ни туфелек до выпускного в институте не было - спортсменка я, джинсы, кроссовки, куртки, походка...
Тот же день...
Ну, на юношу не смотрите, товарищ наш))))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дурите голову)))))))))))))))))) Там, на первом фото - не Вы, однозначно))))))))))))) И рубашка там мужская )))))))))) Я хоть и весёлая домой вернулась, но разница видна )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
Не дурите голову)))))))))))))))))) Там, на первом фото - не Вы, однозначно))))))))))))) И рубашка там мужская )))))))))) Я хоть и весёлая домой вернулась, но разница видна )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, правда, там - я, на мне не рубашка, а "пуссер", так называлась в наши годы эта одежда, и куртка-ветровка, просто в движении, наклонившись вперёд, и ветер был, и дождь, кажись)) Там даже ...некоторая гдудь имеет место быть)))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Наташа, правда, там - я, на мне не рубашка, а "пуссер", так называлась в наши годы эта одежда, и куртка-ветровка, просто в движении, наклонившись вперёд, и ветер был, и дождь, кажись)) Там даже ...некоторая гдудь имеет место быть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот сидела сравнивала две фотографии - небо и земля ))))Может, действительно, погодные условия виноваты, но на вид - совершенно разные индивидуумы )))))))))))) Там, где вдвоём у машины, - очень женственная фигура, да и аппаратура была не совершенна... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это я, между прочим))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Пардон... это... "качество бытовое"... )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да? Пардон... это... "качество бытовое"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету те прощенья, за гантелями пошла...)))
Смотри, и левых не вижу, кроме одного...


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нету те прощенья, за гантелями пошла...)))
Смотри, и левых не вижу, кроме одного...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе по секрету скажу - тырили их, вот люди и снимали их. Вместе со щетками. Вспомни "Берегись автомобиля" - там Миронов со своей "волжанки" зеркало снимал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нету те прощенья, за гантелями пошла...)))
Смотри, и левых не вижу, кроме одного...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт не Рига, случаем? Кажись, гостиница "Саулите" на заднем плане.. Нет?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт не Рига, случаем? Кажись, гостиница "Саулите" на заднем плане.. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это Рига, ты прав)))))) Давно это было))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, это Рига, ты прав)))))) Давно это было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно... Где мои семнадцать лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария