20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди за рулем... "Стихийное бедствие или МЫ вымираем..."

Мне просто очень интересно мнение других людей о явлении "Женщина за рулем". МЫ как всегда не можем их понять?
Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
роман соловьёв
Чем больше женщин за рулём,тем длиннее пробки!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на роман соловьёв
роман соловьёв
Чем больше женщин за рулём,тем длиннее пробки!
СсылкаПожаловаться
100 % !!!
СсылкаПожаловаться
Мари&Марио
Реальность такова,что плохих водителей много и среди мужчин и среди женщин.Давайте будем благожелательнее друг к другу
СсылкаПожаловаться
L.Muss
ОЙ как почитаешь мнения мужского пола,сразу становиться понятно кто хочет доказать ,что он не пустышка ,а настоящий супермен с эдакой снисходительной усмешечкой на небритом лице! Умойтесь господа! Просто женский пол в очередной раз доказал свою самодостаточность ,впрочем как и везде,что на дороге что в политике.И вместо того чтобы злословить ,лучше проявляйте свою мужественность в других делах. Например в зарабатывании денег!!!!
СсылкаПожаловаться
осаВ ответ на L.Muss
L.Muss
ОЙ как почитаешь мнения мужского пола,сразу становиться понятно кто хочет доказать ,что он не пустышка ,а настоящий супермен с эдакой снисходительной усмешечкой на небритом лице! Умойтесь господа! Просто женский пол в очередной раз доказал свою самодостаточность ,впрочем как и везде,что на дороге что в политике.И вместо того чтобы злословить ,лучше проявляйте свою мужественность в других делах. Например в зарабатывании денег!!!!
СсылкаПожаловаться
Женский пол не может смириться с тем, что он женский. И все время старается подражать мужчинам.Носят брюки, короткие стрижки, курят, пьют, ругаются матом, пытаются водить трактор, машину, лезут в политику,стараются сделать карьеру и т.д..Вы посмотрите на тех женщин, которые занимаются мужским делом. Они все больше и больше похожи на мужиков.Меняются черты лица, становится более грубым голос, манеры и т.д. Короче это карикатура на мужчину. Женщина превращается в ОНО. И как правило такие никому не нужны. Вот и стараются выплеснуть свой яд на мужчин. А нам и нормальных женщин хватит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на оса
оса
Женский пол не может смириться с тем, что он женский. И все время старается подражать мужчинам.Носят брюки, короткие стрижки, курят, пьют, ругаются матом, пытаются водить трактор, машину, лезут в политику,стараются сделать карьеру и т.д..Вы посмотрите на тех женщин, которые занимаются мужским делом. Они все больше и больше похожи на мужиков.Меняются черты лица, становится более грубым голос, манеры и т.д. Короче это карикатура на мужчину. Женщина превращается в ОНО. И как правило такие никому не нужны. Вот и стараются выплеснуть свой яд на мужчин. А нам и нормальных женщин хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все объясняется просто- мужики измельчали, а женщины вынуждены возмещать их несостоятельность. Научно доказано, что мужчины способны на разовые подвиги (гранату в дзот, на амбразуру лечь и т. д.), а там где требуется выносливость (семью одной тянуть и после войн и сейчас), то на это способны женщины. А для этого годятся все средства и автомобиль- тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
А все объясняется просто- мужики измельчали, а женщины вынуждены возмещать их несостоятельность. Научно доказано, что мужчины способны на разовые подвиги (гранату в дзот, на амбразуру лечь и т. д.), а там где требуется выносливость (семью одной тянуть и после войн и сейчас), то на это способны женщины. А для этого годятся все средства и автомобиль- тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прошу вас мне отвечать, Вы просто задумайтесь, что бы вы делали если бы мужчин вдруг не стало? Кому бы доказывали, что вы лучше, умнее и т. д.. Вы бы тогда начали гноить друг друга, и вымерли бы.
СсылкаПожаловаться
Лидия ВасильеваВ ответ на оса
оса
Женский пол не может смириться с тем, что он женский. И все время старается подражать мужчинам.Носят брюки, короткие стрижки, курят, пьют, ругаются матом, пытаются водить трактор, машину, лезут в политику,стараются сделать карьеру и т.д..Вы посмотрите на тех женщин, которые занимаются мужским делом. Они все больше и больше похожи на мужиков.Меняются черты лица, становится более грубым голос, манеры и т.д. Короче это карикатура на мужчину. Женщина превращается в ОНО. И как правило такие никому не нужны. Вот и стараются выплеснуть свой яд на мужчин. А нам и нормальных женщин хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нормальная женщина....есть нормальный мужчина, который умеет прекрасно водить машину(стаж 25 лет, ..автобусы, грузовые....вообщем все в правах) меня учил водить...после того, как получила права в школе вождения....Говорит, что женщина за рулем - это обезъяна с ...НО при любом удобном случае просит меня куда - либо подбросить....И все -таки, я имею возожность купить себе машину, а он нет....и это не первый мужчина такого плана в моей жизни....а у кого денег много - просто почему - то долго не могут общаться со мной....пытаются удивлять чем то, а мне это не нужно....я сама могу себе все сделать....вот и выходит, что сильные ищут слабых, а слабые сильных....вот и женщины садяться за руль, т.к. мужики слабые пошли....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Пикантно: не единожды уже видел аварии с участием парочки фройлян за рулем... Любопытно бы было послушать после аварии рассказы обеих сторон своим подругам про другую "курицу", не умеющую водить машину :) Дамы, держащиеся за "шоферку" - побольше вам нравоучительных МЕЛКИХ ( без травматических последствий) аварий с себе подобными... Может быть это вас чему-нить научит... Сподвигнет на выводы... Процент попасть "под раздачу" растет с каждым днем - вас все больше и больше на дорогах.

Удивительно, но факт - поведение мужика на дороге можно просчитать. Действия женщины - спонтанны и непросчитываемы !!!И в этом - главная опасность. При мне поворачивали из крайнего левого третьего ряда направо. С такой же уверенностью на желтый вылетали из правого ряда в поворот налево ! Чем и о чем при этом она думала - ХЕМЗ !
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Пикантно: не единожды уже видел аварии с участием парочки фройлян за рулем... Любопытно бы было послушать после аварии рассказы обеих сторон своим подругам про другую "курицу", не умеющую водить машину :) Дамы, держащиеся за "шоферку" - побольше вам нравоучительных МЕЛКИХ ( без травматических последствий) аварий с себе подобными... Может быть это вас чему-нить научит... Сподвигнет на выводы... Процент попасть "под раздачу" растет с каждым днем - вас все больше и больше на дорогах.

Удивительно, но факт - поведение мужика на дороге можно просчитать. Действия женщины - спонтанны и непросчитываемы !!!И в этом - главная опасность. При мне поворачивали из крайнего левого третьего ряда направо. С такой же уверенностью на желтый вылетали из правого ряда в поворот налево ! Чем и о чем при этом она думала - ХЕМЗ !
СсылкаПожаловаться
Ехала за зятем в отпуске. Он на волге, я на Оке. Так вот он вел себя за рулем также, как вы описали про женщин. Что я ему потом сказала -вы догадываетесь.
СсылкаПожаловаться
Виктория КалачеваВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Пикантно: не единожды уже видел аварии с участием парочки фройлян за рулем... Любопытно бы было послушать после аварии рассказы обеих сторон своим подругам про другую "курицу", не умеющую водить машину :) Дамы, держащиеся за "шоферку" - побольше вам нравоучительных МЕЛКИХ ( без травматических последствий) аварий с себе подобными... Может быть это вас чему-нить научит... Сподвигнет на выводы... Процент попасть "под раздачу" растет с каждым днем - вас все больше и больше на дорогах.

Удивительно, но факт - поведение мужика на дороге можно просчитать. Действия женщины - спонтанны и непросчитываемы !!!И в этом - главная опасность. При мне поворачивали из крайнего левого третьего ряда направо. С такой же уверенностью на желтый вылетали из правого ряда в поворот налево ! Чем и о чем при этом она думала - ХЕМЗ !
СсылкаПожаловаться
А я видела как с заправки вылетел с бешеной скоростью мужчина(!) наперерез потоку машин(!!!!). За рулем машины в которой сидела я, была женщина, а этот козел летел ей в бок (то бишь в меня). Таких маневров я не видела никогда и дай бог никогда больше не увижу... (Впрочем и мата такого я тоже никогда не слышала) Ни ее машина, ни мы слава богу не пострадали... О чем думал ОН????
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Пикантно: не единожды уже видел аварии с участием парочки фройлян за рулем... Любопытно бы было послушать после аварии рассказы обеих сторон своим подругам про другую "курицу", не умеющую водить машину :) Дамы, держащиеся за "шоферку" - побольше вам нравоучительных МЕЛКИХ ( без травматических последствий) аварий с себе подобными... Может быть это вас чему-нить научит... Сподвигнет на выводы... Процент попасть "под раздачу" растет с каждым днем - вас все больше и больше на дорогах.

Удивительно, но факт - поведение мужика на дороге можно просчитать. Действия женщины - спонтанны и непросчитываемы !!!И в этом - главная опасность. При мне поворачивали из крайнего левого третьего ряда направо. С такой же уверенностью на желтый вылетали из правого ряда в поворот налево ! Чем и о чем при этом она думала - ХЕМЗ !
СсылкаПожаловаться
Ну тя нах... видел я таких предсказуемых...
СсылкаПожаловаться
Михаил Игнатенко
На дороге все одинаковы и надо относится с уважением к каждому водителю.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Михаил Игнатенко
Михаил Игнатенко
На дороге все одинаковы и надо относится с уважением к каждому водителю.
СсылкаПожаловаться
Осталось дело за малым - приручить даму считать себя не дамой за рулем, а водителем ! :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Осталось дело за малым - приручить даму считать себя не дамой за рулем, а водителем ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось дело за малым - приручить даму считать себя не дамой за рулем, а водителем ! :)
Согласна!!
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Осталось дело за малым - приручить даму считать себя не дамой за рулем, а водителем ! :)
Согласна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как дела с бампером, решила?
СсылкаПожаловаться
Лидия ВасильеваВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Осталось дело за малым - приручить даму считать себя не дамой за рулем, а водителем ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне это в школе вождения объяснили. Нет на дороге женщин или мужчин, есть просто водитель. Очень хорошо запомнила.
СсылкаПожаловаться
irina smirnovaВ ответ на Михаил Игнатенко
Михаил Игнатенко
На дороге все одинаковы и надо относится с уважением к каждому водителю.
СсылкаПожаловаться
На дороге все одинаковы и надо относится с уважением к каждому водителю.

вот с этим абсолютно согласна. Водитель - понятие бесполое. Так же как и "хам" на дороге. Статистически доказано, что женщины чаще попадают в мелкие аварии (бампер помяла на стоянке и проч.), мужчины же чаще являются виновниками аварий с жертвами. Я с этим не очень-то согласна, но проезжая по ЦР примерно по 30000 в год вижу, что в различных областях водители ездят по-разному. Больше всего мне нравится Курск. По всему центру ограничение 40 км/час. И ВСЕ водители соблюдают это ограничение. В Смоленске водят отвратно. Поворотники не включают примерно 90% водителей. Я не претендую на то, чтобы меня пропускали, но я, если вижу, что человеку надо повернуть, и я не создам помехи движению других водителей, то, обычно, пропущу, даже, если у меня преимущество. Просто, мне кажется, что нужно с уважением относиться на дороге друг к другу, не важно какого ты пола, какая у тебя машина, какого цвета кожа.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗимниковаВ ответ на irina smirnova
irina smirnova
На дороге все одинаковы и надо относится с уважением к каждому водителю.

вот с этим абсолютно согласна. Водитель - понятие бесполое. Так же как и "хам" на дороге. Статистически доказано, что женщины чаще попадают в мелкие аварии (бампер помяла на стоянке и проч.), мужчины же чаще являются виновниками аварий с жертвами. Я с этим не очень-то согласна, но проезжая по ЦР примерно по 30000 в год вижу, что в различных областях водители ездят по-разному. Больше всего мне нравится Курск. По всему центру ограничение 40 км/час. И ВСЕ водители соблюдают это ограничение. В Смоленске водят отвратно. Поворотники не включают примерно 90% водителей. Я не претендую на то, чтобы меня пропускали, но я, если вижу, что человеку надо повернуть, и я не создам помехи движению других водителей, то, обычно, пропущу, даже, если у меня преимущество. Просто, мне кажется, что нужно с уважением относиться на дороге друг к другу, не важно какого ты пола, какая у тебя машина, какого цвета кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в Кемерово не бывали? Там вообще правил ни для кого не существует. Я если еду туда, то только на автобусе. Машину жалко и себя конечно же.
СсылкаПожаловаться
серг сергеев
Девушки-учитесь на права,а не покупайте;может ситуация НЕМНОГО улучшится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария