Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Леди за рулем... "Стихийное бедствие или МЫ вымираем..."

Мне просто очень интересно мнение других людей о явлении "Женщина за рулем". МЫ как всегда не можем их понять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Мне кажется, это "явление" достаточно интересное. При условии, что вы - муж этого "явления", и она достаточно неплохо это делает! Как приятно быть "доставленным" до дому своей "благоверной", например, после изрядной доли пивка!;-)) Однако, в этом кроется и опасность - эмансипация не дремлет, и женщины весьма агрессивно и напористо наступают на пятки настоящим мужикам. Думаю, скоро они беспроигрышно отвоюют эту тему. Тем более, что среди мужчин все больше лентяев и любителей "расслабиться". А это, как известно - повод пустить свою женщину за руль. Только лучше - за руль ее машины!;-)) Это я уже как женщина говорю....
СсылкаПожаловаться
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
Эх, побольше бы в ГИБДД, девушек!
СсылкаПожаловаться
Летающий
Эх, побольше бы в ГИБДД, девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Константин А
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]
ЕСТЬ ВОПРОС ОБ ОЦЕНКЕ ПОВРЕЖДЕННОГО ГРУЗОВИКА..VOLVO..СКАЖИТЕ вЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ГРУЗОВИКИ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ХУЙ ТАМ !!!Если на дорогах преоБЛЯДЬать будете "вы", то нормально передвигатьса станет невозможно. ДОРОГА ДЛЯ ВСЕХ !!!Порядку больше станет у тебя дома,когда ты подметёшь , да, ещё и пристегнись там покрепче, чтобы не украли. Я всю жизнь от "вас" на дороге держался подальше и не жалею - тьфу,тьфу,тьфу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну задайте сами себе вопрос - "Почему у мужиков лень-то прогрессирует ?"
Уйдите от объяснения нетерпения женщины за рулем простым "мужским шовинизмом" !!!Объясните сами себе на инстинктивном уровне, почему женщине подсознательно не нравицца "обабившийся мужчина", моющий посуду и ползающий на карчках с половой тряпкой. Жить с таким - одно удовольствие - но подсознательно тянет к сильному и волевому мужику ! Отсюда, из этой же жопы, растут ноги мужского неприятия женщины за рулем. И рутинное объяснение ситуации только тем, что вы кому-то мешаете на дороге ( и это имеет место) - не есть первопричина ! Первопричина в том, что мужик интуитивно чувствует, что женщина на глазах мужает ! И эта "мужественность" возмущает его до белого каления. Сами рветесь быть "мужиками", а потом стонете, что мужик измельчал и поистерся, не ухаживает и не боготворит ! да кого уже боготворить? Некоторые из вас посильнее отденльных мужиков, которые и рады взвалить свои обязанности на того, кто согласен их нести ! так что виноват изначально то, кто балует и способствует ленности. Сами же и плодите в мужиках инфантильность, а потом стонете...
Никто и не спорит, что вскорости преобладать на длорогах будете вы - все становится с ног на голову !!!Мужик сам поощряет приход матриархата - так нам и надо !
СсылкаПожаловаться
ну задайте сами себе вопрос - "Почему у мужиков лень-то прогрессирует ?"
Уйдите от объяснения нетерпения женщины за рулем простым "мужским шовинизмом" !!!Объясните сами себе на инстинктивном уровне, почему женщине подсознательно не нравицца "обабившийся мужчина", моющий посуду и ползающий на карчках с половой тряпкой. Жить с таким - одно удовольствие - но подсознательно тянет к сильному и волевому мужику ! Отсюда, из этой же жопы, растут ноги мужского неприятия женщины за рулем. И рутинное объяснение ситуации только тем, что вы кому-то мешаете на дороге ( и это имеет место) - не есть первопричина ! Первопричина в том, что мужик интуитивно чувствует, что женщина на глазах мужает ! И эта "мужественность" возмущает его до белого каления. Сами рветесь быть "мужиками", а потом стонете, что мужик измельчал и поистерся, не ухаживает и не боготворит ! да кого уже боготворить? Некоторые из вас посильнее отденльных мужиков, которые и рады взвалить свои обязанности на того, кто согласен их нести ! так что виноват изначально то, кто балует и способствует ленности. Сами же и плодите в мужиках инфантильность, а потом стонете...
Никто и не спорит, что вскорости преобладать на длорогах будете вы - все становится с ног на голову !!!Мужик сам поощряет приход матриархата - так нам и надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачиталась....
СсылкаПожаловаться
Tktyf sd
Зачиталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю о чем вы? Лично я не вымираю и у меня все женщины были женственными =)
СсылкаПожаловаться
Tktyf sd
Зачиталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте и проникайтесь. Человек мудрые вещи говорит.
Те дуры, которые боролись за равноправие, померли давно. Огребать последствия - Вам.
Современные мужики испорченны бабской доступностью (что не принимайте на свой счёт), разьве сложно на дискотеке снять "девочку на ночь", притом не б...,а ей просто хочется. Если можно быть допущеным к телу сразу, к чему напрягаться?
Практика показывает, что научившись управлять автомобилем женщины стремительно разучиваются рожать.
СсылкаПожаловаться
Читайте и проникайтесь. Человек мудрые вещи говорит.
Те дуры, которые боролись за равноправие, померли давно. Огребать последствия - Вам.
Современные мужики испорченны бабской доступностью (что не принимайте на свой счёт), разьве сложно на дискотеке снять "девочку на ночь", притом не б...,а ей просто хочется. Если можно быть допущеным к телу сразу, к чему напрягаться?
Практика показывает, что научившись управлять автомобилем женщины стремительно разучиваются рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу связи между "научившись управлять автомобилем" и "разучиваются рожать"....совершенно беспочвенное высказывание.
СсылкаПожаловаться
Tktyf sd
Не вижу связи между "научившись управлять автомобилем" и "разучиваются рожать"....совершенно беспочвенное высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эх, Леночка, я бы вам "навел" связи между всем, чем захотите - времени у меня на это уже нет !
А относительно того, что женщина может "разучиться рожать": тому, что дано природно, разучиться нельзя. Как рожали вы, так и будете рожать ! Опасная тенденция в последнее время из-за инфантильности родового аппарата некотрых женщин: все больше и больше женщин начинают "кесарить" из-за опасений разрывов и прочих неприятностей, да и больно оно: выпихнуть из себя нового человека на свет божий ! :)
Зависимость между женской "мужественностью" и обыкновенным нежеланием размножаться - отследить очень сложно. Нежелание рожать даже второго ребенка - в большей зависимости от экономической составляющей в обществе, нежели чем от желания порулить.
Но все равно можно навести пусть жиженькие, но связи, между "омужичлением" дам за чисто мужскими занятиями и нежелением быть "фабрикой для производства потомства". Реализовав на одном ребенке свой материнский инстинкт многие из вас этим и ограничиваются ! А Путин что сказал - "Иметься, иметься и, еще раз, иметься !" (свободный нематерный перефраз старика Крупского)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Самые большые шовинисты - это вы, женщины. Вы постоянно культивируете этот вопрос постоянно, как негры рассизм. Тем более, о каком порядке Вы говорите, когда Вы без штурмана не можете(не все, но большенство).
СсылкаПожаловаться
Летающий
А если присмотреться, то и не только на дорогах... ВЕЗДЕ. И в строительстве, и в политике, и в космосе даже! Просто поводом для этой темы послужило то, что я стал все чаще и чаще встречать женщин за рулем, не так как раньше одна, две... а просто море! Их стало столько, что иногда стоя на "светофоре" и озираясь кажется, будто я ОДИН среди них....А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! А мужчины ГДЕ? Куда они делись, правда что ли на диване отдыхают?!
СсылкаПожаловаться
Ринат Абзалимов
А я думаю девушка за рулём это тоже самое что обезьяна с гранатой!!!!Ха-ХА-ХА-ХА!
СсылкаПожаловаться
Ринат Абзалимов
А я думаю девушка за рулём это тоже самое что обезьяна с гранатой!!!!Ха-ХА-ХА-ХА!
СсылкаПожаловаться
Малыш не надо грубить, а лучше задуматься, почему?
СсылкаПожаловаться
Малыш не надо грубить, а лучше задуматься, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вам просто обидно: "они ездят, а мне почему нельзя?"
СсылкаПожаловаться
Среди женщин всякие водители встречаются, но после ДТП с участием женщины и 9 - месячной судебной бодяги у меня больше негатива к ним, чем позитива....
СсылкаПожаловаться
ирина проничева
Я с каждым днём все больше убеждаюсь,что на дороге обезьяны с гранатами-мужчины,и не просто безьяны,а самые настоящие мины замедленного действия!!!!
СсылкаПожаловаться
ирина проничева
Я с каждым днём все больше убеждаюсь,что на дороге обезьяны с гранатами-мужчины,и не просто безьяны,а самые настоящие мины замедленного действия!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы входите в чужой мир, с его правилами игры и начинаете играть не по правилам ! И после этого хотите, чтобы вас не хаяли. Сами гайцы говорят - "для начала научись ездить правильно, а потом научишься ездить как все" ! "Ездить как все" вы не желаете принципиально, выпадаете и часто из ритма движения в общем потоке, чем создаете массовые неудобства. В этой стране вс через зад: правила и законы написаны, но соблюдать их никто не собирается ! То же самое и на дороге ! Либо как все - либо масса негатива в вашу сторону и клеймение словом поганым !
СсылкаПожаловаться
Вы входите в чужой мир, с его правилами игры и начинаете играть не по правилам ! И после этого хотите, чтобы вас не хаяли. Сами гайцы говорят - "для начала научись ездить правильно, а потом научишься ездить как все" ! "Ездить как все" вы не желаете принципиально, выпадаете и часто из ритма движения в общем потоке, чем создаете массовые неудобства. В этой стране вс через зад: правила и законы написаны, но соблюдать их никто не собирается ! То же самое и на дороге ! Либо как все - либо масса негатива в вашу сторону и клеймение словом поганым !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой, а где вы видели в наше стране дороги?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну не надо уж столько пессимистично... Есть в отдельных местах, отдельные участки для отдельных машин... Но мало кто их видел !
Наша дороги - отражение нагешл технологического процесса ! Через дороги можно сравнивать производство наших машин и иномарок.
Прямая корелляция: и все-то у нас не так, как у людей. В нашей области финны выиграли тендер на ремонт дорог !!!НЕУЖЕЛИ наши дороги приведут наконец-то в порядок ?! :)))
СсылкаПожаловаться
ирина проничева
СсылкаПожаловаться
ДА ТЫ ОХУЕЛА ОБЕЗЬЯНА
СсылкаПожаловаться
ЗБКОВ САНЯ
ДА ТЫ ОХУЕЛА ОБЕЗЬЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церкви матом не ругаться!!!!
СсылкаПожаловаться
оса
Женщина создана Богом в помощь мужчинам и поэтому они все время тянутся за мужиками. Стараються доказать, что они не просто пустышки, способные воспроизводить потомство. А на автомобиле они научатся ездить, когда мы будем водить космические корабли.
СсылкаПожаловаться
оса
Женщина создана Богом в помощь мужчинам и поэтому они все время тянутся за мужиками. Стараються доказать, что они не просто пустышки, способные воспроизводить потомство. А на автомобиле они научатся ездить, когда мы будем водить космические корабли.
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте так не обольщалась.Все,что делают мужчины(голубые в расчет не принимаются),они делают ради женщин.А последние генные исследования говорят о том,что Y-хромосома,это мутация женской Х-хромосомы,как её поломка.Без обид,но для умерения ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Я бы на вашем месте так не обольщалась.Все,что делают мужчины(голубые в расчет не принимаются),они делают ради женщин.А последние генные исследования говорят о том,что Y-хромосома,это мутация женской Х-хромосомы,как её поломка.Без обид,но для умерения ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде старушка, а такая безграмотная!
СсылкаПожаловаться
Старушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу о таких результатах, По моему Вы слишком углубились в этой дискусии.
СсылкаПожаловаться
оса
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен, с Вами. Интересно кто знает: "Когда первая женщина села за барнку автомобиля?"
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Однажды меня спросили: " Вы что , не видите, девушка за рулём?" Я ответил: " Да ПРОЕБОМ! У тебя знак "уступи дорогу" " За рулём нет мужчин или женщин. Сел за руль - ВОДИТЕЛЬ! И правила одни для всех!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Однажды меня спросили: " Вы что , не видите, девушка за рулём?" Я ответил: " Да ПРОЕБОМ! У тебя знак "уступи дорогу" " За рулём нет мужчин или женщин. Сел за руль - ВОДИТЕЛЬ! И правила одни для всех!
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
СсылкаПожаловаться
Правльно, Водитель бесполый
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я ничего не имею против женщины за рулем, у меня жена уже пятый год ездит и впринципе неплохо, хотя в некоторые моменты ее манера езды меня настораживает, но с другой стороны когда посмотриш как ездят некоторые мужики...
СсылкаПожаловаться
Летающий
Говорят, что девушки быстрее учаться ездить, чем женщины в возрасте? Так ли это?
СсылкаПожаловаться
сергей мазулин
Да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru