24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди за рулем... "Стихийное бедствие или МЫ вымираем..."

Мне просто очень интересно мнение других людей о явлении "Женщина за рулем". МЫ как всегда не можем их понять?
Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Салон "Элитарный"
Мне кажется, это "явление" достаточно интересное. При условии, что вы - муж этого "явления", и она достаточно неплохо это делает! Как приятно быть "доставленным" до дому своей "благоверной", например, после изрядной доли пивка!;-)) Однако, в этом кроется и опасность - эмансипация не дремлет, и женщины весьма агрессивно и напористо наступают на пятки настоящим мужикам. Думаю, скоро они беспроигрышно отвоюют эту тему. Тем более, что среди мужчин все больше лентяев и любителей "расслабиться". А это, как известно - повод пустить свою женщину за руль. Только лучше - за руль ее машины!;-)) Это я уже как женщина говорю....
СсылкаПожаловаться
Евгения Ярославцева
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
ЛетающийВ ответ на Евгения Ярославцева
Евгения Ярославцева
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
Эх, побольше бы в ГИБДД, девушек!
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Летающий
Летающий
Эх, побольше бы в ГИБДД, девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
ГОГА МУХИНВ ответ на Константин А
Константин А
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
[/i]
ЕСТЬ ВОПРОС ОБ ОЦЕНКЕ ПОВРЕЖДЕННОГО ГРУЗОВИКА..VOLVO..СКАЖИТЕ вЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ГРУЗОВИКИ?
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Евгения Ярославцева
Евгения Ярославцева
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
ХУЙ ТАМ !!!Если на дорогах преоБЛЯДЬать будете "вы", то нормально передвигатьса станет невозможно. ДОРОГА ДЛЯ ВСЕХ !!!Порядку больше станет у тебя дома,когда ты подметёшь , да, ещё и пристегнись там покрепче, чтобы не украли. Я всю жизнь от "вас" на дороге держался подальше и не жалею - тьфу,тьфу,тьфу.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Евгения Ярославцева
Евгения Ярославцева
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
ну задайте сами себе вопрос - "Почему у мужиков лень-то прогрессирует ?"
Уйдите от объяснения нетерпения женщины за рулем простым "мужским шовинизмом" !!!Объясните сами себе на инстинктивном уровне, почему женщине подсознательно не нравицца "обабившийся мужчина", моющий посуду и ползающий на карчках с половой тряпкой. Жить с таким - одно удовольствие - но подсознательно тянет к сильному и волевому мужику ! Отсюда, из этой же жопы, растут ноги мужского неприятия женщины за рулем. И рутинное объяснение ситуации только тем, что вы кому-то мешаете на дороге ( и это имеет место) - не есть первопричина ! Первопричина в том, что мужик интуитивно чувствует, что женщина на глазах мужает ! И эта "мужественность" возмущает его до белого каления. Сами рветесь быть "мужиками", а потом стонете, что мужик измельчал и поистерся, не ухаживает и не боготворит ! да кого уже боготворить? Некоторые из вас посильнее отденльных мужиков, которые и рады взвалить свои обязанности на того, кто согласен их нести ! так что виноват изначально то, кто балует и способствует ленности. Сами же и плодите в мужиках инфантильность, а потом стонете...
Никто и не спорит, что вскорости преобладать на длорогах будете вы - все становится с ног на голову !!!Мужик сам поощряет приход матриархата - так нам и надо !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
ну задайте сами себе вопрос - "Почему у мужиков лень-то прогрессирует ?"
Уйдите от объяснения нетерпения женщины за рулем простым "мужским шовинизмом" !!!Объясните сами себе на инстинктивном уровне, почему женщине подсознательно не нравицца "обабившийся мужчина", моющий посуду и ползающий на карчках с половой тряпкой. Жить с таким - одно удовольствие - но подсознательно тянет к сильному и волевому мужику ! Отсюда, из этой же жопы, растут ноги мужского неприятия женщины за рулем. И рутинное объяснение ситуации только тем, что вы кому-то мешаете на дороге ( и это имеет место) - не есть первопричина ! Первопричина в том, что мужик интуитивно чувствует, что женщина на глазах мужает ! И эта "мужественность" возмущает его до белого каления. Сами рветесь быть "мужиками", а потом стонете, что мужик измельчал и поистерся, не ухаживает и не боготворит ! да кого уже боготворить? Некоторые из вас посильнее отденльных мужиков, которые и рады взвалить свои обязанности на того, кто согласен их нести ! так что виноват изначально то, кто балует и способствует ленности. Сами же и плодите в мужиках инфантильность, а потом стонете...
Никто и не спорит, что вскорости преобладать на длорогах будете вы - все становится с ног на голову !!!Мужик сам поощряет приход матриархата - так нам и надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачиталась....
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Tktyf sd
Tktyf sd
Зачиталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю о чем вы? Лично я не вымираю и у меня все женщины были женственными =)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Tktyf sd
Tktyf sd
Зачиталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте и проникайтесь. Человек мудрые вещи говорит.
Те дуры, которые боролись за равноправие, померли давно. Огребать последствия - Вам.
Современные мужики испорченны бабской доступностью (что не принимайте на свой счёт), разьве сложно на дискотеке снять "девочку на ночь", притом не б...,а ей просто хочется. Если можно быть допущеным к телу сразу, к чему напрягаться?
Практика показывает, что научившись управлять автомобилем женщины стремительно разучиваются рожать.
СсылкаПожаловаться
Tktyf sdВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Читайте и проникайтесь. Человек мудрые вещи говорит.
Те дуры, которые боролись за равноправие, померли давно. Огребать последствия - Вам.
Современные мужики испорченны бабской доступностью (что не принимайте на свой счёт), разьве сложно на дискотеке снять "девочку на ночь", притом не б...,а ей просто хочется. Если можно быть допущеным к телу сразу, к чему напрягаться?
Практика показывает, что научившись управлять автомобилем женщины стремительно разучиваются рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу связи между "научившись управлять автомобилем" и "разучиваются рожать"....совершенно беспочвенное высказывание.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Tktyf sd
Tktyf sd
Не вижу связи между "научившись управлять автомобилем" и "разучиваются рожать"....совершенно беспочвенное высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу связи между "научившись управлять автомобилем" и "разучиваются рожать"....совершенно беспочвенное высказывание.

Эх, Леночка, я бы вам "навел" связи между всем, чем захотите - времени у меня на это уже нет !
А относительно того, что женщина может "разучиться рожать": тому, что дано природно, разучиться нельзя. Как рожали вы, так и будете рожать ! Опасная тенденция в последнее время из-за инфантильности родового аппарата некотрых женщин: все больше и больше женщин начинают "кесарить" из-за опасений разрывов и прочих неприятностей, да и больно оно: выпихнуть из себя нового человека на свет божий ! :)
Зависимость между женской "мужественностью" и обыкновенным нежеланием размножаться - отследить очень сложно. Нежелание рожать даже второго ребенка - в большей зависимости от экономической составляющей в обществе, нежели чем от желания порулить.
Но все равно можно навести пусть жиженькие, но связи, между "омужичлением" дам за чисто мужскими занятиями и нежелением быть "фабрикой для производства потомства". Реализовав на одном ребенке свой материнский инстинкт многие из вас этим и ограничиваются ! А Путин что сказал - "Иметься, иметься и, еще раз, иметься !" (свободный нематерный перефраз старика Крупского)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на Евгения Ярославцева
Евгения Ярославцева
Что у наших дорогих мужчин лень прогрессирует - это факт. Она побеждает даже извечный мужской шовинизм в обсуждаемом вопросе. Еще периодически слышно сакраментальное: "А-а-а, баба за рулем...", но уже все более и более вяло... Поэтому еще немного - и преобладать на дорогах будем мы. Вот тогда и порядку больше станет... А любимые наши пусть рядом штурманят...
СсылкаПожаловаться
Самые большые шовинисты - это вы, женщины. Вы постоянно культивируете этот вопрос постоянно, как негры рассизм. Тем более, о каком порядке Вы говорите, когда Вы без штурмана не можете(не все, но большенство).
СсылкаПожаловаться
Летающий
А если присмотреться, то и не только на дорогах... ВЕЗДЕ. И в строительстве, и в политике, и в космосе даже! Просто поводом для этой темы послужило то, что я стал все чаще и чаще встречать женщин за рулем, не так как раньше одна, две... а просто море! Их стало столько, что иногда стоя на "светофоре" и озираясь кажется, будто я ОДИН среди них....А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! А мужчины ГДЕ? Куда они делись, правда что ли на диване отдыхают?!
СсылкаПожаловаться
Ринат Абзалимов
А я думаю девушка за рулём это тоже самое что обезьяна с гранатой!!!!Ха-ХА-ХА-ХА!
СсылкаПожаловаться
Ирина ОдинцоваВ ответ на Ринат Абзалимов
Ринат Абзалимов
А я думаю девушка за рулём это тоже самое что обезьяна с гранатой!!!!Ха-ХА-ХА-ХА!
СсылкаПожаловаться
Малыш не надо грубить, а лучше задуматься, почему?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на Ирина Одинцова
Ирина Одинцова
Малыш не надо грубить, а лучше задуматься, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вам просто обидно: "они ездят, а мне почему нельзя?"
СсылкаПожаловаться
алексей заварзин
Среди женщин всякие водители встречаются, но после ДТП с участием женщины и 9 - месячной судебной бодяги у меня больше негатива к ним, чем позитива....
СсылкаПожаловаться
ирина проничева
Я с каждым днём все больше убеждаюсь,что на дороге обезьяны с гранатами-мужчины,и не просто безьяны,а самые настоящие мины замедленного действия!!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на ирина проничева
ирина проничева
Я с каждым днём все больше убеждаюсь,что на дороге обезьяны с гранатами-мужчины,и не просто безьяны,а самые настоящие мины замедленного действия!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы входите в чужой мир, с его правилами игры и начинаете играть не по правилам ! И после этого хотите, чтобы вас не хаяли. Сами гайцы говорят - "для начала научись ездить правильно, а потом научишься ездить как все" ! "Ездить как все" вы не желаете принципиально, выпадаете и часто из ритма движения в общем потоке, чем создаете массовые неудобства. В этой стране вс через зад: правила и законы написаны, но соблюдать их никто не собирается ! То же самое и на дороге ! Либо как все - либо масса негатива в вашу сторону и клеймение словом поганым !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария