14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди за рулем... "Стихийное бедствие или МЫ вымираем..."

Мне просто очень интересно мнение других людей о явлении "Женщина за рулем". МЫ как всегда не можем их понять?
Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ирина ОдинцоваВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Вы входите в чужой мир, с его правилами игры и начинаете играть не по правилам ! И после этого хотите, чтобы вас не хаяли. Сами гайцы говорят - "для начала научись ездить правильно, а потом научишься ездить как все" ! "Ездить как все" вы не желаете принципиально, выпадаете и часто из ритма движения в общем потоке, чем создаете массовые неудобства. В этой стране вс через зад: правила и законы написаны, но соблюдать их никто не собирается ! То же самое и на дороге ! Либо как все - либо масса негатива в вашу сторону и клеймение словом поганым !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой, а где вы видели в наше стране дороги?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Ирина Одинцова
Ирина Одинцова
Дорогой, а где вы видели в наше стране дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой, а где вы видели в наше стране дороги?

ну не надо уж столько пессимистично... Есть в отдельных местах, отдельные участки для отдельных машин... Но мало кто их видел !
Наша дороги - отражение нагешл технологического процесса ! Через дороги можно сравнивать производство наших машин и иномарок.
Прямая корелляция: и все-то у нас не так, как у людей. В нашей области финны выиграли тендер на ремонт дорог !!!НЕУЖЕЛИ наши дороги приведут наконец-то в порядок ?! :)))
СсылкаПожаловаться
ЗБКОВ САНЯВ ответ на ирина проничева
ирина проничева
Я с каждым днём все больше убеждаюсь,что на дороге обезьяны с гранатами-мужчины,и не просто безьяны,а самые настоящие мины замедленного действия!!!!
СсылкаПожаловаться
ДА ТЫ ОХУЕЛА ОБЕЗЬЯНА
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на ЗБКОВ САНЯ
ЗБКОВ САНЯ
ДА ТЫ ОХУЕЛА ОБЕЗЬЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церкви матом не ругаться!!!!
СсылкаПожаловаться
оса
Женщина создана Богом в помощь мужчинам и поэтому они все время тянутся за мужиками. Стараються доказать, что они не просто пустышки, способные воспроизводить потомство. А на автомобиле они научатся ездить, когда мы будем водить космические корабли.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на оса
оса
Женщина создана Богом в помощь мужчинам и поэтому они все время тянутся за мужиками. Стараються доказать, что они не просто пустышки, способные воспроизводить потомство. А на автомобиле они научатся ездить, когда мы будем водить космические корабли.
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте так не обольщалась.Все,что делают мужчины(голубые в расчет не принимаются),они делают ради женщин.А последние генные исследования говорят о том,что Y-хромосома,это мутация женской Х-хромосомы,как её поломка.Без обид,но для умерения ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Старушка
Старушка
Я бы на вашем месте так не обольщалась.Все,что делают мужчины(голубые в расчет не принимаются),они делают ради женщин.А последние генные исследования говорят о том,что Y-хромосома,это мутация женской Х-хромосомы,как её поломка.Без обид,но для умерения ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде старушка, а такая безграмотная!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на Старушка
Старушка
Я бы на вашем месте так не обольщалась.Все,что делают мужчины(голубые в расчет не принимаются),они делают ради женщин.А последние генные исследования говорят о том,что Y-хромосома,это мутация женской Х-хромосомы,как её поломка.Без обид,но для умерения ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу о таких результатах, По моему Вы слишком углубились в этой дискусии.
СсылкаПожаловаться
ЛетающийВ ответ на оса
оса
Женщина создана Богом в помощь мужчинам и поэтому они все время тянутся за мужиками. Стараються доказать, что они не просто пустышки, способные воспроизводить потомство. А на автомобиле они научатся ездить, когда мы будем водить космические корабли.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен, с Вами. Интересно кто знает: "Когда первая женщина села за барнку автомобиля?"
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Однажды меня спросили: " Вы что , не видите, девушка за рулём?" Я ответил: " Да ПРОЕБОМ! У тебя знак "уступи дорогу" " За рулём нет мужчин или женщин. Сел за руль - ВОДИТЕЛЬ! И правила одни для всех!
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Однажды меня спросили: " Вы что , не видите, девушка за рулём?" Я ответил: " Да ПРОЕБОМ! У тебя знак "уступи дорогу" " За рулём нет мужчин или женщин. Сел за руль - ВОДИТЕЛЬ! И правила одни для всех!
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
СсылкаПожаловаться
Юлия КузнецоваВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Однажды меня спросили: " Вы что , не видите, девушка за рулём?" Я ответил: " Да ПРОЕБОМ! У тебя знак "уступи дорогу" " За рулём нет мужчин или женщин. Сел за руль - ВОДИТЕЛЬ! И правила одни для всех!
СсылкаПожаловаться
Правльно, Водитель бесполый
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я ничего не имею против женщины за рулем, у меня жена уже пятый год ездит и впринципе неплохо, хотя в некоторые моменты ее манера езды меня настораживает, но с другой стороны когда посмотриш как ездят некоторые мужики...
СсылкаПожаловаться
Летающий
Говорят, что девушки быстрее учаться ездить, чем женщины в возрасте? Так ли это?
СсылкаПожаловаться
сергей мазулин
Да.
СсылкаПожаловаться
сергей мазулин
Не понял вопроса и не могу дать ответа.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на сергей мазулин
сергей мазулин
Не понял вопроса и не могу дать ответа.
СсылкаПожаловаться
Смешно! Но я-то,как раз,могу ответить -чушь!Если ,конечно,ответ от меня хотели услышать,поскольку претендентов больше не вижу.Все зависит от человека,а от возраста только когда уже непроходимый маразм наступает,но это и у молодых часто бывает.
СсылкаПожаловаться
оса
Мужчины-это двигатели прогресса.Мужчины научили женщин готовить,шить,вязать,махать койлом,водить трактор,машину и т.д. Кто вам сказал,что мужчины делают всe ради женщины? Мужчины по натуре эгоисты и делают все ради себя и своих амбиций. А женщины тянутся за мужчинами и подбирают то, что мужчинам уже не интересно.Вот только с вождением авто они явно торопятся и не дотягивают даже до ученика. Только,дорогие женщины, без обид - это жизнь.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на оса
оса
Мужчины-это двигатели прогресса.Мужчины научили женщин готовить,шить,вязать,махать койлом,водить трактор,машину и т.д. Кто вам сказал,что мужчины делают всe ради женщины? Мужчины по натуре эгоисты и делают все ради себя и своих амбиций. А женщины тянутся за мужчинами и подбирают то, что мужчинам уже не интересно.Вот только с вождением авто они явно торопятся и не дотягивают даже до ученика. Только,дорогие женщины, без обид - это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спросите любого нормального мужчину и спросите,кто его всегда подталкивает для восхождения в карьере?А то,что вы эгоисты,не для кого не секрет,и то,что все войны и публичные дома существуют для удовлетворения вашего эгоизма,это тоже понятно.Только что-то женщины вокруг вас такие не самодостаточные или вы себя так переоцениваете?Умный мужчина скажет по-другому.Опять же без обид.
СсылкаПожаловаться
осаВ ответ на Старушка
Старушка
Спросите любого нормального мужчину и спросите,кто его всегда подталкивает для восхождения в карьере?А то,что вы эгоисты,не для кого не секрет,и то,что все войны и публичные дома существуют для удовлетворения вашего эгоизма,это тоже понятно.Только что-то женщины вокруг вас такие не самодостаточные или вы себя так переоцениваете?Умный мужчина скажет по-другому.Опять же без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна женщина не может подтолкнуть мужчину к карьерному росту,если у того нет способностей.Мужчины рвутся на верх сами.Это заложено природой.А про войны,публичные дома,научные открытия,рекорды и прочие достижения все правильно - это все ради наших амбиций и ради нашего удовлетворения.Это и двигает прогресс.И быть иначе не может,если человечество хочет и дальше жить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария