11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада оказалась перспективнее Мазды и Мицубиси

Интересный анализ перспектив автомобильного рынка провела компаниея KPMG. Оказалось, что отечественный автопрому ждет активное развитие, поинтереснее, чем у таких японских мастодонтов, как Mazda и Mitsubishi. Треть аналитиков считает, что ВАЗ увеличит рыночную долю в ближайшие годы (хотя 14% полагают, что произойдет обратное).

Откуда вдруг такое оживление некогда загибающегося гиганта? Государство тащило АвтоВАЗ на себе с середины 90-х годов, но порядок наладить удалось лишь в конце 00-х, когда на завод пришел "Ростех". Опять государственный капитал. Все-таки старый дед Кейнс был прав. Как от него не пытаются откреститься, на государственной поддержке держится вся мировая экономика.


Начинаешь верить понемногу в возрождение нашемарок!
Федор Скарлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Странник .В ответ на Федор Скарлыгин
Федор Скарлыгин
причем тут податливость? Объективная истина же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно истина ?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши привыкли свой автопром хаять, а по мне так машины как машины. Если будут дешевле иномарок и ломаться не очень сильно, так почему-бы их не покупать.
Меньше надо о понтах думать, а побольше о патриотизме.
СсылкаПожаловаться
Чехи тоже хаяли свой, а сейчас шкода в РФ и не только один из лучших брендов и у чехов гордость появилась, даст бог и с автовазом такое будет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Чехи тоже хаяли свой, а сейчас шкода в РФ и не только один из лучших брендов и у чехов гордость появилась, даст бог и с автовазом такое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете ли, с логаном и альмерой вазу мало что светит. С этой идеей "мультибрендового предприятия" ваз станет зазом. Это по принципу "на тебе боже, что нам негоже". Необходимо свое делать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на В Б
В Б
Понимаете ли, с логаном и альмерой вазу мало что светит. С этой идеей "мультибрендового предприятия" ваз станет зазом. Это по принципу "на тебе боже, что нам негоже". Необходимо свое делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитали вы с началы бы про рено, как карлос гон за год ниссан из убыточной фирмы сделал прибыльную, может мышление бы перевернулось
СсылкаПожаловаться
Федор СкарлыгинВ ответ на В Б
В Б
Понимаете ли, с логаном и альмерой вазу мало что светит. С этой идеей "мультибрендового предприятия" ваз станет зазом. Это по принципу "на тебе боже, что нам негоже". Необходимо свое делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости какие. Мазда тоже принадлежит Форду, как АвтоВАЗ принадлежит Рено-Ниссан
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши привыкли свой автопром хаять, а по мне так машины как машины. Если будут дешевле иномарок и ломаться не очень сильно, так почему-бы их не покупать.
Меньше надо о понтах думать, а побольше о патриотизме.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Ума! Мы же не собираемся за бугор,правда? А иномарки мы будем покупать только чтобы изучать инженерную мысль вероятного противника! Ведь враг-супостат не дремлет и дави по всем фронтам!!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши привыкли свой автопром хаять, а по мне так машины как машины. Если будут дешевле иномарок и ломаться не очень сильно, так почему-бы их не покупать.
Меньше надо о понтах думать, а побольше о патриотизме.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда так нравятся комментарии про понты))). А вопрос можно? Если мне хочется чтоб в машине была мягкая панель, руль с кожей и консоль с климатконтролем то это обязательно понты и я виноват что мне нравится салон в лексусе или мерседесе? Патриотизма как такого нет ни у кого, более чем уверен что у вас дома холодильник не ролсен,телевизор не горизонт и вся техника далеко не "сделано в России". И не надо говорить что нет российских брендов по технике - есть и они реально дешевле. И почему не берете телевизор горизонт плазменный? А наверняка дома филипс или лг или самсунг. Понты видимо?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Мне всегда так нравятся комментарии про понты))). А вопрос можно? Если мне хочется чтоб в машине была мягкая панель, руль с кожей и консоль с климатконтролем то это обязательно понты и я виноват что мне нравится салон в лексусе или мерседесе? Патриотизма как такого нет ни у кого, более чем уверен что у вас дома холодильник не ролсен,телевизор не горизонт и вся техника далеко не "сделано в России". И не надо говорить что нет российских брендов по технике - есть и они реально дешевле. И почему не берете телевизор горизонт плазменный? А наверняка дома филипс или лг или самсунг. Понты видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодильники всегда только российские, остальное - когда-как.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Холодильники всегда только российские, остальное - когда-как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говориться что и требовалось доказать:)
СсылкаПожаловаться
Олег КалиниченкоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Мне всегда так нравятся комментарии про понты))). А вопрос можно? Если мне хочется чтоб в машине была мягкая панель, руль с кожей и консоль с климатконтролем то это обязательно понты и я виноват что мне нравится салон в лексусе или мерседесе? Патриотизма как такого нет ни у кого, более чем уверен что у вас дома холодильник не ролсен,телевизор не горизонт и вся техника далеко не "сделано в России". И не надо говорить что нет российских брендов по технике - есть и они реально дешевле. И почему не берете телевизор горизонт плазменный? А наверняка дома филипс или лг или самсунг. Понты видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизоры дома российские, авто Калина. Холодильник и микроволновка тоже Российские. Естественно не из пратриотизма потому что могу себе позволить. В принципе на технику пожаловаться не могу, в том числе и на авто. Все работает и скачество соответсвует цене (в сравнении с импортными). Будет возможность купить импотрное, более высокого качества, конечно куплю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши привыкли свой автопром хаять, а по мне так машины как машины. Если будут дешевле иномарок и ломаться не очень сильно, так почему-бы их не покупать.
Меньше надо о понтах думать, а побольше о патриотизме.
СсылкаПожаловаться
я куплю наш автомобиль только если гарантию дадут на 10 лет или 300 000 км пробега, причем полную гарантию и будут ее соблюдать.
Думаю, что не надо говорить, что за 5-7 лет кузова машин, собранных на вазе превращаются в дуршлаг, и через них потом только вермешель отбрасывать....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
я куплю наш автомобиль только если гарантию дадут на 10 лет или 300 000 км пробега, причем полную гарантию и будут ее соблюдать.
Думаю, что не надо говорить, что за 5-7 лет кузова машин, собранных на вазе превращаются в дуршлаг, и через них потом только вермешель отбрасывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе этих дел. У меня была "семёрка" 1987 года выпуска, в 2010 сдала её по программе утилизации, а узбеки хотели купить, просили не сдавать такую хорошую машину. Кузов хороший был, только кресла отваливались и не заводилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
не в курсе этих дел. У меня была "семёрка" 1987 года выпуска, в 2010 сдала её по программе утилизации, а узбеки хотели купить, просили не сдавать такую хорошую машину. Кузов хороший был, только кресла отваливались и не заводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))) смешно, машина хорошая, только не заводится, кресла отваливаются и двери сами на ходу открываются )))))))))))))))))))))
блин, да на машине старше 10 лет уже просто опасно ездить, там и тормоза могут отказать в любой момент и электрика коротнуть до пожара - даже остановиться не успеете, как заживо сгорите, видел один раз, ужасное зрелище....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
))))))))))))))))))))))))) смешно, машина хорошая, только не заводится, кресла отваливаются и двери сами на ходу открываются )))))))))))))))))))))
блин, да на машине старше 10 лет уже просто опасно ездить, там и тормоза могут отказать в любой момент и электрика коротнуть до пожара - даже остановиться не успеете, как заживо сгорите, видел один раз, ужасное зрелище....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю, это факт. Просто для кого-то мои 23-летние жигули были мечтой - черные, с шумоизоляцией, спортивным рулём. "Джихад-такси" - пасынок с ними возился, полировал, всякие штучки наклеивал - ему было 17 лет и он любил машинки.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
))))))))))))))))))))))))) смешно, машина хорошая, только не заводится, кресла отваливаются и двери сами на ходу открываются )))))))))))))))))))))
блин, да на машине старше 10 лет уже просто опасно ездить, там и тормоза могут отказать в любой момент и электрика коротнуть до пожара - даже остановиться не успеете, как заживо сгорите, видел один раз, ужасное зрелище....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши слова,да тем в уши,а лучше в мозг(если такой орган присутствует) кто кричит что 10ти летняя машина лучше новой.
СсылкаПожаловаться
Федор СкарлыгинВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
я куплю наш автомобиль только если гарантию дадут на 10 лет или 300 000 км пробега, причем полную гарантию и будут ее соблюдать.
Думаю, что не надо говорить, что за 5-7 лет кузова машин, собранных на вазе превращаются в дуршлаг, и через них потом только вермешель отбрасывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и за 200 тыщ пусть продают! Разгон по поубавь
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Федор Скарлыгин
Федор Скарлыгин
ага, и за 200 тыщ пусть продают! Разгон по поубавь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что за 200 тыр раздавать не будут, а вот скорее всего от 500 000 рублей, учитывая аппетиты францев.
За 600 тыр уже можно на японцев новых смотреть, лансер, как пример.
СсылкаПожаловаться
Федор СкарлыгинВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
думаю, что за 200 тыр раздавать не будут, а вот скорее всего от 500 000 рублей, учитывая аппетиты францев.
За 600 тыр уже можно на японцев новых смотреть, лансер, как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранты раздают за 350-400.
Ну что можно купить за такие деньги? Китайца - шило на мыло
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Федор Скарлыгин
Федор Скарлыгин
Гранты раздают за 350-400.
Ну что можно купить за такие деньги? Китайца - шило на мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лучше возьму один лансер на 10 лет, чем две калины по 5 лет. Хоть как человек ездить буду, да и дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
я лучше возьму один лансер на 10 лет, чем две калины по 5 лет. Хоть как человек ездить буду, да и дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лансер не доживет до 10-ти летнего возраста, уж поверьте))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария