Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада оказалась перспективнее Мазды и Мицубиси

Интересный анализ перспектив автомобильного рынка провела компаниея KPMG. Оказалось, что отечественный автопрому ждет активное развитие, поинтереснее, чем у таких японских мастодонтов, как Mazda и Mitsubishi. Треть аналитиков считает, что ВАЗ увеличит рыночную долю в ближайшие годы (хотя 14% полагают, что произойдет обратное).

Откуда вдруг такое оживление некогда загибающегося гиганта? Государство тащило АвтоВАЗ на себе с середины 90-х годов, но порядок наладить удалось лишь в конце 00-х, когда на завод пришел "Ростех". Опять государственный капитал. Все-таки старый дед Кейнс был прав. Как от него не пытаются откреститься, на государственной поддержке держится вся мировая экономика.

Начинаешь верить понемногу в возрождение нашемарок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
* доцент
а тем временем бедные россияне слили в 2012 г. на личные авто 71 млрд.$
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Прикольней то, что из этих денег вазу досталось порядка 7%, остальные иномарки
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
бедный русский народ вынужден экономить даже на самом необходимом;)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
я тоже туда вложилась)))
СсылкаПожаловаться
Как надоели эти сравнимые несравнимые вещи для страны. Ну точно - анализ ы,по этим агенствам больничка плачет.)))
СсылкаПожаловаться
Как надоели эти сравнимые несравнимые вещи для страны. Ну точно - анализ ы,по этим агенствам больничка плачет.)))
СсылкаПожаловаться
да это их работа...только это их анализы. не более... У нас свои анализы...сказал один 0 промилле...и никто не пьет...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему несравнимые? Количество произведенных авто - стабильный, неманипулятивный показатель
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,но все плохо живут! И зарплата меньше некуда,и государство плохое,но ВАЗ купить - да я что,лох?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,но все плохо живут! И зарплата меньше некуда,и государство плохое,но ВАЗ купить - да я что,лох?!
СсылкаПожаловаться
а учителям не платят - не бастуют, медработникам не платят - не бастуют. На что живут? Все отдыхают за границей, там дешевле... У каждого по "две кинокамеры, по два магнитофона, а костюм кожанный - 3 штуки"... Все подпольные миллионеры... ))) Было бы не так, завтра снизили зарпалту - все бы уже были на баррикадах. Так что все у нас хорошо!!! Мы просто хотим - еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Michael
а учителям не платят - не бастуют, медработникам не платят - не бастуют. На что живут? Все отдыхают за границей, там дешевле... У каждого по "две кинокамеры, по два магнитофона, а костюм кожанный - 3 штуки"... Все подпольные миллионеры... ))) Было бы не так, завтра снизили зарпалту - все бы уже были на баррикадах. Так что все у нас хорошо!!! Мы просто хотим - еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы недобавили ЖКх.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиджак замшевый...)) а не кожаный ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсану. Выживать мы научились хорошо, сейчас подтянуть бы качество жизни..
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Михаил! Я полностью с Вами согласен, что всё у нас хорошо, а мы хотим --ещё лучше. Только хочу добавить, чтоб и государство было нормальным-- .а не бандитским и рабовладельческим, как сейчас!
СсылкаПожаловаться
Леонид Солосин
Здравствуйте Михаил! Я полностью с Вами согласен, что всё у нас хорошо, а мы хотим --ещё лучше. Только хочу добавить, чтоб и государство было нормальным-- .а не бандитским и рабовладельческим, как сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие мы, такие у нас и правители. Мы сами себе царя выбрали, сами его и взрастили...А уж какие у него бояре, это не нам решать.. Нам поклоны бить и славить царя. Молиться за него и за его детей, а потом как в 1917, когда уже не в моготу будет...Все в истории повторяется...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Вашему баррикады помогут? Просто веры нет ни баррикадам, ни профсоюзам....Российский народ уникален....Он умеет приспосабливаться....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А по Вашему баррикады помогут? Просто веры нет ни баррикадам, ни профсоюзам....Российский народ уникален....Он умеет приспосабливаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они помогут только выплеснуть энергию...которую накопил народ... Чуток анархии...потом опять придется приспособиться, к власти не идут те кто может сделать хорошо, к власти идут не совсем нормальные люди. Нормальные знают чем им себя занять в этой жизни....))) Не уж то мечтавший о небесах летчик или о море - капитан, заходят сидет у штурвала в тесном (или шикорном) кабинете и крутить штурвал власти? Да им станет тошно через 5ть минут...
СсылкаПожаловаться
Michael
Они помогут только выплеснуть энергию...которую накопил народ... Чуток анархии...потом опять придется приспособиться, к власти не идут те кто может сделать хорошо, к власти идут не совсем нормальные люди. Нормальные знают чем им себя занять в этой жизни....))) Не уж то мечтавший о небесах летчик или о море - капитан, заходят сидет у штурвала в тесном (или шикорном) кабинете и крутить штурвал власти? Да им станет тошно через 5ть минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно про ненормальных людей....Кроме как потешить самолюбие в ВЫСОКОМ КАБИНЕТЕ....Меня бесит, что они внушили себе, что они избранные, они имеют власть над теми, кто ниже....Внушают своим детям, внукам....СВОЮ ИЗБРАННОСТЬ....Отсюда и хамство на дорогах их на Лексусах, Инфинити....Езда по встречке....Раньше коммунисты во власти, теперь БЕЗДАРИ И ХАПУГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Это точно про ненормальных людей....Кроме как потешить самолюбие в ВЫСОКОМ КАБИНЕТЕ....Меня бесит, что они внушили себе, что они избранные, они имеют власть над теми, кто ниже....Внушают своим детям, внукам....СВОЮ ИЗБРАННОСТЬ....Отсюда и хамство на дорогах их на Лексусах, Инфинити....Езда по встречке....Раньше коммунисты во власти, теперь БЕЗДАРИ И ХАПУГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а тогда смысл что то менять? низы не хотят...верхи не могут...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну а тогда смысл что то менять? низы не хотят...верхи не могут...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Магнитский хотел....И чего вышло....Тальков хотел и что....Список можно продолжить....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Магнитский хотел....И чего вышло....Тальков хотел и что....Список можно продолжить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно! Адвокат работает за деньги... Про Талькова - да в тот период может он и хотел, тогда многие хотели... Теперь многие говорят, что были дураками тогда у Белого Дома. Теперь обманутое поколенье. Главное себя и обманули...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да ладно! Адвокат работает за деньги... Про Талькова - да в тот период может он и хотел, тогда многие хотели... Теперь многие говорят, что были дураками тогда у Белого Дома. Теперь обманутое поколенье. Главное себя и обманули...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас все поколения обманутые....Сначала все шли к светлому будущему комунизьма, потом обманутые гласностью и плюрализьмой, потом Борей Ельцынымм и приватизацией....Потом....рыночной экономикой, сейчас ипотекой, кредитами, мат капиталом, короче УРА товарищи -ПРИШЛИ В СВЕТЛЛОЕ БУДУЩЕЕ....сПИВШЕЕСЯ ОБЩЕСТВО НА ИГЛЕ, И ВСЕ ПОГРЯЗЛИ КТО В ПЬЯНСТВЕ, КТО В КРЕДИТАХ, КТО В ИПОТЕКЕ....ура ТОВАРИЩИ....бОРОЛИСЬ ЗА РАВЕНСТВО....оДНОМУ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, ВТОРОЙ НЕ ЗНАЕТ, НА КАКОМ КУРОРТЕ ПАРУ ЛЯМОВ СПУСТИТЬ....Вот нефть кончиться, и опять обманутые будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
Ну если на годик,а потом продашь тем.кому не досталось.
СсылкаПожаловаться
Ну если на годик,а потом продашь тем.кому не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если так посмотреть по сторонам, то тех, кому досталось - дохрена ездит=) У нас по городу полно=)
СсылкаПожаловаться
Ну, если так посмотреть по сторонам, то тех, кому досталось - дохрена ездит=) У нас по городу полно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос.На будущее почитай АвтоРевю первый номер.Там написано,что и когда начнет отваливаться.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос.На будущее почитай АвтоРевю первый номер.Там написано,что и когда начнет отваливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну... нашли что советовать) Как говорил Козьма Прутков, мало ли что можно в книгах намолоть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папрашу не ржать!!! У мну серьезные намерения, а вы... совести у вас нет!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть в ладоши хлопать не надо и фамилию называть.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чето так дворецкого нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндя... вот так и рождаются былины, из неуемной фантазии потомков скифов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А за 450т уже киа рио автомат
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
552 если быть точным!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотреть гранту смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru