24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада оказалась перспективнее Мазды и Мицубиси

Интересный анализ перспектив автомобильного рынка провела компаниея KPMG. Оказалось, что отечественный автопрому ждет активное развитие, поинтереснее, чем у таких японских мастодонтов, как Mazda и Mitsubishi. Треть аналитиков считает, что ВАЗ увеличит рыночную долю в ближайшие годы (хотя 14% полагают, что произойдет обратное).

Откуда вдруг такое оживление некогда загибающегося гиганта? Государство тащило АвтоВАЗ на себе с середины 90-х годов, но порядок наладить удалось лишь в конце 00-х, когда на завод пришел "Ростех". Опять государственный капитал. Все-таки старый дед Кейнс был прав. Как от него не пытаются откреститься, на государственной поддержке держится вся мировая экономика.


Начинаешь верить понемногу в возрождение нашемарок!
Федор Скарлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Лев ФатинВ ответ на Michael
Michael
Да ладно! Адвокат работает за деньги... Про Талькова - да в тот период может он и хотел, тогда многие хотели... Теперь многие говорят, что были дураками тогда у Белого Дома. Теперь обманутое поколенье. Главное себя и обманули...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас все поколения обманутые....Сначала все шли к светлому будущему комунизьма, потом обманутые гласностью и плюрализьмой, потом Борей Ельцынымм и приватизацией....Потом....рыночной экономикой, сейчас ипотекой, кредитами, мат капиталом, короче УРА товарищи -ПРИШЛИ В СВЕТЛЛОЕ БУДУЩЕЕ....сПИВШЕЕСЯ ОБЩЕСТВО НА ИГЛЕ, И ВСЕ ПОГРЯЗЛИ КТО В ПЬЯНСТВЕ, КТО В КРЕДИТАХ, КТО В ИПОТЕКЕ....ура ТОВАРИЩИ....бОРОЛИСЬ ЗА РАВЕНСТВО....оДНОМУ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, ВТОРОЙ НЕ ЗНАЕТ, НА КАКОМ КУРОРТЕ ПАРУ ЛЯМОВ СПУСТИТЬ....Вот нефть кончиться, и опять обманутые будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
Ну если на годик,а потом продашь тем.кому не досталось.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если на годик,а потом продашь тем.кому не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если так посмотреть по сторонам, то тех, кому досталось - дохрена ездит=) У нас по городу полно=)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если так посмотреть по сторонам, то тех, кому досталось - дохрена ездит=) У нас по городу полно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос.На будущее почитай АвтоРевю первый номер.Там написано,что и когда начнет отваливаться.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не вопрос.На будущее почитай АвтоРевю первый номер.Там написано,что и когда начнет отваливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок=)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не вопрос.На будущее почитай АвтоРевю первый номер.Там написано,что и когда начнет отваливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну... нашли что советовать) Как говорил Козьма Прутков, мало ли что можно в книгах намолоть)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папрашу не ржать!!! У мну серьезные намерения, а вы... совести у вас нет!
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Michael
Michael
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть в ладоши хлопать не надо и фамилию называть.
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Michael
Michael
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чето так дворецкого нет.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Michael
Michael
мороз - 20...полчаса ждать пока эл.привод задней двери багажника соизволит отворить дверь. Еще и знать пароль сим-сим откройся и повернись к лесу задом, а ко мне передом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндя... вот так и рождаются былины, из неуемной фантазии потомков скифов
СсылкаПожаловаться
Бездельник ОхренеловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
А за 450т уже киа рио автомат
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бездельник Охренелов
Бездельник Охренелов
А за 450т уже киа рио автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
552 если быть точным!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Бездельник Охренелов
Бездельник Охренелов
А за 450т уже киа рио автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотреть гранту смысла нет.
СсылкаПожаловаться
михаил шиманскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
И не говорите. До чего на автовазе техника дошла. Заснул за рулём-раз, тебе подушечка!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на михаил шиманский
михаил шиманский
И не говорите. До чего на автовазе техника дошла. Заснул за рулём-раз, тебе подушечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно, правда?=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Залезла я тут на сайт автоваза (машину, так сказать, новую подбираю), решила на гранту глянуть. Ну надо же - за 406 тысяч автомат, АБС, подушки (надеюсь, не пуховые) и комплектация вплоть до электропривода багажной двери=) Если и не куплю, то точно съезжу позырить=)
СсылкаПожаловаться
ну да, у меня японка 1998 года с такими "наворотами" , а ВАЗ удивил ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Санек
Санек
ну да, у меня японка 1998 года с такими "наворотами" , а ВАЗ удивил ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово, я аж чаем поперхнулась, когда читала комплектацию=)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Автоваз сожрет не качество продукции и не отношение потребителей, "голосующих рублем", а банальная жадность и недальновидность его руководства и руководства нашей страны. Если бы китайцы, на государственном уровне, наказывали бы своих производителей за плагиат и воровство технологий, то они бы до сих пор были кроме риса и чая ничего не выпускали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария