11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))))наверное он больше похож на приору своими габаритами)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну если Приора черная, то похож)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))))наверное он больше похож на приору своими габаритами)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сейчас Джин нас забанет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Сейчас Джин нас забанет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За что?)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
За что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тему ему засорили)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Тему ему засорили)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
никогда! пишите, сколько хотите, я не за это баню.
СсылкаПожаловаться
сергей федорчукВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вон ты чё задумал...))))))))) Я тоже одним глазом на Ларгуса 7-ми мест. одним глазом посматриваю, даже на тест драйв записался. Но мне не нравится его оба "тупых" и прожорливых мотора и "Логановский" уродливый салон. Да и комплектации не сильно богатые... Как утилитарный авто взять можно, но вот как удобный 7ми мест. вопрос спорный... Хотя в его цене из нового ничего конечно не будет...
СсылкаПожаловаться
Конечно....ты до этого что пишеш? Записался на тест драйв( а я просто пошёл в салон,сел и поехал.)Сам пишеш,что 7ми местный дерьмо,и твдруг ты им уже обладаеш.Двигатель прожорливый но у меня расход 6,3 трасса.Меньше только у немца. Я тебе указал на то,что-бы следил за своей писаниной,и хамить в темболее не собирался. А что 41т.км.я ведь не таксист накатывать за 3 года по 300-400т.км а сравнивать есть с чем---у другана 2114 рем.заколебался,на работе у Бориса Калина универсал,--замена -задней стойки,побежала печка,залила компьютер,замкнул аккомулятор.А прбегу у них поменьше моего.Так,что есле есть брак так он вылезет в первые 10-15 т.пробега.Поверь мне как профессионалу....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на сергей федорчук
сергей федорчук
Конечно....ты до этого что пишеш? Записался на тест драйв( а я просто пошёл в салон,сел и поехал.)Сам пишеш,что 7ми местный дерьмо,и твдруг ты им уже обладаеш.Двигатель прожорливый но у меня расход 6,3 трасса.Меньше только у немца. Я тебе указал на то,что-бы следил за своей писаниной,и хамить в темболее не собирался. А что 41т.км.я ведь не таксист накатывать за 3 года по 300-400т.км а сравнивать есть с чем---у другана 2114 рем.заколебался,на работе у Бориса Калина универсал,--замена -задней стойки,побежала печка,залила компьютер,замкнул аккомулятор.А прбегу у них поменьше моего.Так,что есле есть брак так он вылезет в первые 10-15 т.пробега.Поверь мне как профессионалу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, отвечаю по пунктам: Да, записался на тест драйв на Ларгуса, что бы все таки посмотреть получше, потому что из нового больше выбрать не из чего. Да 7ми местный Ларгус- не семейный, а утилитарный автомобиль. Ларгусом я не обладаю... Расход в 6.3 на трассе совсем не показатель, тем более у Вас, т.к. с Вашим пробегом- Вы явно по трассе мало ездите. А городской не меньше 10, о чем Вы скромно промолчали. Кстати у меня не немец, но расход- меньше Вашего, при чём динамика на порядок лучше Вашей. У меня Приора я тоже не таксую и ремонтов у меня не было, за 66т.км, до неё была Калина три года и тоже без ремонтов. У меня товарищ ездит в такси на Логане, и при пробеге в 53т.км ему требуется замена гранат, это к слову о качестве... Есть ещё вопросы, профессионал? Поэтому Ваши слова я принял за хамство. Да и ещё, я же ВАМ не тыкаю... Удачи Вам профессионал Сергей!
СсылкаПожаловаться
forum forum
старая модель..чего думать то...купи волгу универсал..больше толку будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
Хорошая машинка, только и жалеть будешь
СсылкаПожаловаться
Юрий Афонин
Ребята Ларгус тот же Логан только длиннее. Расход у него 6.5-7 литров. Надёжность реальная. Сам езжу на Логане. Пробег 230 тысяч. Колодки задние ещё не менял. А мой друган с моей подачи в Севастополе уже 6 лет ездит на таком Рено. Очень доволен. Хотя мужик крупный 190 см. Если не вестись на на сервисное обслуживание а проще говоря лохотрон сервисный и обслуживать самому, то будет очень экономичный автомобиль. Да и делать там особенно нечего. Шаровые я ещё не менял. Пробег 230. Колодок передних хватает на 100-15- тысяч.
Масло синтетику меняю раз в год, хотя езжу 30-40 тысяч. Даже не смотрю под капот. Расход по прежнему небольшой. До Севастополя 1660 км у меня получается 2 бака. Дача у меня там. Езжу всё время. Если кто хочет стать моим соседом пишите. Дачи там недорогие. По цене Ларгуса. nice.afonin@list.ru
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Юрий Афонин
Юрий Афонин
Ребята Ларгус тот же Логан только длиннее. Расход у него 6.5-7 литров. Надёжность реальная. Сам езжу на Логане. Пробег 230 тысяч. Колодки задние ещё не менял. А мой друган с моей подачи в Севастополе уже 6 лет ездит на таком Рено. Очень доволен. Хотя мужик крупный 190 см. Если не вестись на на сервисное обслуживание а проще говоря лохотрон сервисный и обслуживать самому, то будет очень экономичный автомобиль. Да и делать там особенно нечего. Шаровые я ещё не менял. Пробег 230. Колодок передних хватает на 100-15- тысяч.
Масло синтетику меняю раз в год, хотя езжу 30-40 тысяч. Даже не смотрю под капот. Расход по прежнему небольшой. До Севастополя 1660 км у меня получается 2 бака. Дача у меня там. Езжу всё время. Если кто хочет стать моим соседом пишите. Дачи там недорогие. По цене Ларгуса. nice.afonin@list.ru
СсылкаПожаловаться
Вот расход у ларгуса никак не может быть 6 литров,т.к.вы сами ответили на вопрос длиннее,тяжелее,ответ смотрите выше-12литров.Ну вы батенька загнули ,наверное только двигателем тормозите,если задние колодки не меняли,так у вас там наверное уже и барабанов нет-сказочник или без вас наверное поменяли,наверняка ездите без ручника,хотите сказать что он работает?так передних колодок хватает на 100 или 15тыс.км?.Если вы масло через столько меняете готовьтесь к ремонту движка или продавайте,вот после таких б.у.брать и мучаться,тем более спидометр скрутит,поэтому авто покупать новый-хоть автоваз.Я на 2107-тоже под капот не смотрю,90тыс.пробег, полусинтетику меняю через 15тыс.км пробега,но добавляю присадку,улучшающую свойства масла до синтетики.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТкачВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Вот расход у ларгуса никак не может быть 6 литров,т.к.вы сами ответили на вопрос длиннее,тяжелее,ответ смотрите выше-12литров.Ну вы батенька загнули ,наверное только двигателем тормозите,если задние колодки не меняли,так у вас там наверное уже и барабанов нет-сказочник или без вас наверное поменяли,наверняка ездите без ручника,хотите сказать что он работает?так передних колодок хватает на 100 или 15тыс.км?.Если вы масло через столько меняете готовьтесь к ремонту движка или продавайте,вот после таких б.у.брать и мучаться,тем более спидометр скрутит,поэтому авто покупать новый-хоть автоваз.Я на 2107-тоже под капот не смотрю,90тыс.пробег, полусинтетику меняю через 15тыс.км пробега,но добавляю присадку,улучшающую свойства масла до синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дядьки Дачиа Логан 7 мест,1,6 л. объем дв. Расход около 7 литров при полной загрузке.машина 2008года.менял тока резину.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Афонин
Юрий Афонин
Ребята Ларгус тот же Логан только длиннее. Расход у него 6.5-7 литров. Надёжность реальная. Сам езжу на Логане. Пробег 230 тысяч. Колодки задние ещё не менял. А мой друган с моей подачи в Севастополе уже 6 лет ездит на таком Рено. Очень доволен. Хотя мужик крупный 190 см. Если не вестись на на сервисное обслуживание а проще говоря лохотрон сервисный и обслуживать самому, то будет очень экономичный автомобиль. Да и делать там особенно нечего. Шаровые я ещё не менял. Пробег 230. Колодок передних хватает на 100-15- тысяч.
Масло синтетику меняю раз в год, хотя езжу 30-40 тысяч. Даже не смотрю под капот. Расход по прежнему небольшой. До Севастополя 1660 км у меня получается 2 бака. Дача у меня там. Езжу всё время. Если кто хочет стать моим соседом пишите. Дачи там недорогие. По цене Ларгуса. nice.afonin@list.ru
СсылкаПожаловаться
230 тыс не меняя ни разу задние колодки? Вы руками тормозите или парашют сзади?))))) Сказки не рассказывайте!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
230 тыс не меняя ни разу задние колодки? Вы руками тормозите или парашют сзади?))))) Сказки не рассказывайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё ты не понимаешь... это ж не Лачик тебе... а ЛООГАН! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ни чё ты не понимаешь... это ж не Лачик тебе... а ЛООГАН! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.я же и забыл!)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да.я же и забыл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И одёрнуть тебя некому... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
И одёрнуть тебя некому... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа того))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Ну типа того))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знай! Я наблюдаю за тобой!!! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Юрий Афонин
Юрий Афонин
Ребята Ларгус тот же Логан только длиннее. Расход у него 6.5-7 литров. Надёжность реальная. Сам езжу на Логане. Пробег 230 тысяч. Колодки задние ещё не менял. А мой друган с моей подачи в Севастополе уже 6 лет ездит на таком Рено. Очень доволен. Хотя мужик крупный 190 см. Если не вестись на на сервисное обслуживание а проще говоря лохотрон сервисный и обслуживать самому, то будет очень экономичный автомобиль. Да и делать там особенно нечего. Шаровые я ещё не менял. Пробег 230. Колодок передних хватает на 100-15- тысяч.
Масло синтетику меняю раз в год, хотя езжу 30-40 тысяч. Даже не смотрю под капот. Расход по прежнему небольшой. До Севастополя 1660 км у меня получается 2 бака. Дача у меня там. Езжу всё время. Если кто хочет стать моим соседом пишите. Дачи там недорогие. По цене Ларгуса. nice.afonin@list.ru
СсылкаПожаловаться
Держал логан 4 года. если задние колодки не менял - значит колдун у тебя неработает, или не отрегулирован. Шаровые выдерживают не более 70-80 тыс. Расход бензина на 1,6 не менее 7,2 - 7,4 Пиши правду (лохов тут нет)
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Добротная машина! Альтернатива многим...
Четыре года ждал - когда ее будут официально продавать у нас...
Не дождался. Купил Партнер.
Теперь буду ждать Логли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария