24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ИгорскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да...
7 местная норма 395, 7 местная люкс 450...
разница 55 тысяч...
а в списке разницы очень много чего есть. я бы доплатил как нибудь..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорский
Игорский
ну да...
7 местная норма 395, 7 местная люкс 450...
разница 55 тысяч...
а в списке разницы очень много чего есть. я бы доплатил как нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, ребята, спасибо за разговор.
Ближе к ночи ещё раз сюда зайду, посмотрю тему, а завтра буду смотреть, что там предлагается.
Как я понял, от покупки Ларгуса, если всё устроит, не отговариваете. Неприятных сюрпризов каких-то особых на машине нет. И ваше мнение - мнение тех, кто на ней ездит.
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хорошо, ребята, спасибо за разговор.
Ближе к ночи ещё раз сюда зайду, посмотрю тему, а завтра буду смотреть, что там предлагается.
Как я понял, от покупки Ларгуса, если всё устроит, не отговариваете. Неприятных сюрпризов каких-то особых на машине нет. И ваше мнение - мнение тех, кто на ней ездит.
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие могут быть неприятные сюрпизы,машины только на конвеер поставили, самые первые наверно еще и по20-25 тыщ не накатали,о машине можно говорить когда она накрутила тыщ 100 да и то не из первой партии.Жигульки 01 что Италия собирала и по сей день ездят,а потом во что классику превратили.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мощность движка какая на нем?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на l l
l l
а мощность движка какая на нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там могут быть разные движки, завтра и буду смотреть, что в наличии.
я же говорю, у них там полный бардак в комплектации, никакой чёткости
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на l l
l l
а мощность движка какая на нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 8 клапанная, то что то около 87... если 16 клапанная, то около 95...
но я могу ошибиться.. документов с собой нет..
примерно так в общем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это на 16 клапанной.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХристюковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
там вообще, в салоне, с комплектацией какая-то странность - невозможно по заводскому списку определить, что за комплектация, и какой заводской рекомендованной цене соответствует конкретный продаваемый автомобиль. Продавцы сами сто раз сверяются со своими списками, сто раз пересказывают об одной и той же машине самые разные слова.
СсылкаПожаловаться
там вообще, в салоне, с комплектацией какая-то странность - невозможно по заводскому списку определить, что за комплектация, и какой заводской рекомендованной цене соответствует конкретный продаваемый автомобиль.

не нужно никуда бегать. В документах на машину должна быть указана комплектация (например: RS015 -41 - 01А "норма"). А затем ищите по каталогу ВАЗа рекомендованную цену
СсылкаПожаловаться
олег
по моему для семьи за такие деньги новый не найдешь. взял-бы,да пока не нужен.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на олег
олег
по моему для семьи за такие деньги новый не найдешь. взял-бы,да пока не нужен.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так же думаю.
7 местную можно взять другую на 200 тысяч дороже, и то будет 10 летняя...
ну примерно.
а тут новая все таки..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Игорский
Игорский
вот я тоже так же думаю.
7 местную можно взять другую на 200 тысяч дороже, и то будет 10 летняя...
ну примерно.
а тут новая все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мощность двига какая?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на l l
l l
а мощность двига какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу двигателя меня не так колышет мощность и скорость, как экономичность и надёжность, а ещё и простота в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на ДЖИН
ДЖИН
по поводу двигателя меня не так колышет мощность и скорость, как экономичность и надёжность, а ещё и простота в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по поводу двигателя меня не так колышет мощность и скорость, как экономичность и надёжность, а ещё и простота в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вас экономичность интересует, то уж точно в ларгусе ее нет. 12 л на сотню. это обаолдеть
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не доверяю я АВТОВАЗУ, хоть там мерседес будет главным, работяги то остались те же что и тазики собирают....пусть лучше игрушки делают!!!!
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Юрий
Юрий
Не доверяю я АВТОВАЗУ, хоть там мерседес будет главным, работяги то остались те же что и тазики собирают....пусть лучше игрушки делают!!!!
СсылкаПожаловаться
не меня смущает одно. напихали 7 мест как в бочку. а движок то поедет? или в КАВзик по динамике превратиться
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на l l
l l
не меня смущает одно. напихали 7 мест как в бочку. а движок то поедет? или в КАВзик по динамике превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и не знаю какой там движок, просто и не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил БезгрешновВ ответ на l l
l l
не меня смущает одно. напихали 7 мест как в бочку. а движок то поедет? или в КАВзик по динамике превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 клапанов 7 человек нормально тянет. тут всё от "прокладки " зависит. да и зачем пассажиров укачивать!?!?
СсылкаПожаловаться
Владимир БыковВ ответ на Юрий
Юрий
Не доверяю я АВТОВАЗУ, хоть там мерседес будет главным, работяги то остались те же что и тазики собирают....пусть лучше игрушки делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Немца с завода Мерседес или Ауди привези сюда на АВТОВАЗ и заставить работать за вазовскую зарпл. через месяц немец начнёт забивать болты и саморезы молотком....пока человек непосредственно своими руками выпускающий продукцию получает копейки, а всю прибыль делят гоп-топ менеджеры, ВАЗ и ведро с гайками будут слова синонимы....я лично за 15-20 тыс. делал бы машины качества ВАЗ, за зарплату немецкого рабочего в 4-5 тыс.евро я бы делал машины качества Мерседес...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария