24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ДЖИНВ ответ на Игорский
Игорский
из того, что мне еще не понравилось-плохая информативность руля...
на трассе когда быстро едешь, и тем более нужно ночью проехать между двумя фурами-не понятна траектория движения..
нужно подруливать постоянно.. как на комбайне.
и когда в грязь хочешь из небольшой колеи выехать-не чувствуешь, на какой градус повернуты колеса и вообще повернута ли..
на 15-шке я чувствую не только угол поворота, даже и чувствую количество оборотов колес.. так скажем..
может все это от ГУРа?
кстати, никакой разницы по усилию на руль между ларгусом и 15-шкой не чувствую..
или на ларгусе ГУРа нет, или на 15-шке ГУР стоит :))))
ощущения одни и те же.
СсылкаПожаловаться
шум, кстати говоря, есть на некоторых скоростях, но, похоже, это так шумела заводская резина на участках дорог, гдё лёд превратил покрытие в булыжную мостовую.
шумкой, наверное, придётся всё же заняться.
Тут вот какое дело. Я не из тех, кто берёт машину, и потом совершенно ничего не хочет в ней делать. Всякой ерунды в неё фаршировать не собираюсь, но такие вещи, как подсветки порогов. багажника, установка сигнализации и магнитолы, и тому подобное в электрической области, что ещё практично - мне это всё самому приятно делать, и не вижу в этом совершенно никаких тягот.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
шум, кстати говоря, есть на некоторых скоростях, но, похоже, это так шумела заводская резина на участках дорог, гдё лёд превратил покрытие в булыжную мостовую.
шумкой, наверное, придётся всё же заняться.
Тут вот какое дело. Я не из тех, кто берёт машину, и потом совершенно ничего не хочет в ней делать. Всякой ерунды в неё фаршировать не собираюсь, но такие вещи, как подсветки порогов. багажника, установка сигнализации и магнитолы, и тому подобное в электрической области, что ещё практично - мне это всё самому приятно делать, и не вижу в этом совершенно никаких тягот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня метровая неоновая лампа подсветки днища завалялась. НАДА ? )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня метровая неоновая лампа подсветки днища завалялась. НАДА ? )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приеду летом - заберу!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня метровая неоновая лампа подсветки днища завалялась. НАДА ? )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по дороге домой - выкину
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
шум, кстати говоря, есть на некоторых скоростях, но, похоже, это так шумела заводская резина на участках дорог, гдё лёд превратил покрытие в булыжную мостовую.
шумкой, наверное, придётся всё же заняться.
Тут вот какое дело. Я не из тех, кто берёт машину, и потом совершенно ничего не хочет в ней делать. Всякой ерунды в неё фаршировать не собираюсь, но такие вещи, как подсветки порогов. багажника, установка сигнализации и магнитолы, и тому подобное в электрической области, что ещё практично - мне это всё самому приятно делать, и не вижу в этом совершенно никаких тягот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигу желательно в салоне ставить ибо Гарантия ...
Я то , тоже мог сам её установить , но Это Вмешательство и слёт с Гарантии , лучше переплатить (жаба конечно душит , 6т.р. отдать этим "засранцам") , а потом их дрючить если что :))
Сигу привёз сам , Старлайн А91 купленную за 3700р.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорский
Игорский
из того, что мне еще не понравилось-плохая информативность руля...
на трассе когда быстро едешь, и тем более нужно ночью проехать между двумя фурами-не понятна траектория движения..
нужно подруливать постоянно.. как на комбайне.
и когда в грязь хочешь из небольшой колеи выехать-не чувствуешь, на какой градус повернуты колеса и вообще повернута ли..
на 15-шке я чувствую не только угол поворота, даже и чувствую количество оборотов колес.. так скажем..
может все это от ГУРа?
кстати, никакой разницы по усилию на руль между ларгусом и 15-шкой не чувствую..
или на ларгусе ГУРа нет, или на 15-шке ГУР стоит :))))
ощущения одни и те же.
СсылкаПожаловаться
смотался на "Ларике" по маршруту Ростов-Тимашевск-Новороссийск-Сочи-Горячий Ключ-Краснодар-Ростов - мне понравилась машина.
Не жалею, что купил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
а там же,вроде бы,говорят,что просвет маленький-145 всего.а если загрузишься,то будет вообще каждую яму цеплять.так ли это?кто ответит?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сергей Хананов
Сергей Хананов
а там же,вроде бы,говорят,что просвет маленький-145 всего.а если загрузишься,то будет вообще каждую яму цеплять.так ли это?кто ответит?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, какой там просвет, но сидишь как в кроссовере...
почти :)
ничего вообще нигде ничем не цепляет..
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Игорский
Игорский
я не знаю, какой там просвет, но сидишь как в кроссовере...
почти :)
ничего вообще нигде ничем не цепляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 мм под защитой ДВСа , а под порогом(около переднего брызговика) 190 мм .
СсылкаПожаловаться
сергей федорчук
Ооооо приора это машина.У нас армяне выше девятки не поднимаютса..
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
купил ларгуса фургон для работы. комплектация авс. подогрев сидений. кондей. магнитола с мп3. накатал 1000 км. шумка никакая.
расход в 10 укладываюсь. как вариант рабочей лошадки устривает на все 100
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Яковлев
Александр Яковлев
купил ларгуса фургон для работы. комплектация авс. подогрев сидений. кондей. магнитола с мп3. накатал 1000 км. шумка никакая.
расход в 10 укладываюсь. как вариант рабочей лошадки устривает на все 100
СсылкаПожаловаться
какая шумка может быть на фургоне? :))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Да че обсуждать....За эти деньги норм.!!!Саша..с покупкой. Пусть машинка только радует.!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Да че обсуждать....За эти деньги норм.!!!Саша..с покупкой. Пусть машинка только радует.!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
пока что радует, через месяц расскажу о ней. Надеюсь, будет только радовать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо!
пока что радует, через месяц расскажу о ней. Надеюсь, будет только радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет что почем она у вас и какой комплектности????
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если не секрет что почем она у вас и какой комплектности????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не секрет, комплектность - норма, а цена ей "рекомендованная", как я прикинул по моей укомплектованности - 420, но я взял машину за 450.
Понравился мне "Ларик", и, кроме того, я предполагаю, что он стоит этой завышенной продавцами цены. Мудрят они там сейчас в салоне, и, насколько я столкнулся, как был "ВАЗ" по отношению к покупателям "совком", так до сих пор так им и остаётся - высокомерие продавцов, хамство, жульничество, как было когда-то, так и живёт поныне.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не секрет, комплектность - норма, а цена ей "рекомендованная", как я прикинул по моей укомплектованности - 420, но я взял машину за 450.
Понравился мне "Ларик", и, кроме того, я предполагаю, что он стоит этой завышенной продавцами цены. Мудрят они там сейчас в салоне, и, насколько я столкнулся, как был "ВАЗ" по отношению к покупателям "совком", так до сих пор так им и остаётся - высокомерие продавцов, хамство, жульничество, как было когда-то, так и живёт поныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас хамства нет по хитрому развод делают незнай но меня наши заводские все время с собою берут на тест драйвы ужо шибко обожаю неудобные вопросы задавать всем манагерам и на место ставить и если честно в этоместь доля заслуги и твоя и тебе подобных с рубрики ремонта благодаря вам из меня скоро эксперт выйдет хотя я дуб дубом в новых авто
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну у нас хамства нет по хитрому развод делают незнай но меня наши заводские все время с собою берут на тест драйвы ужо шибко обожаю неудобные вопросы задавать всем манагерам и на место ставить и если честно в этоместь доля заслуги и твоя и тебе подобных с рубрики ремонта благодаря вам из меня скоро эксперт выйдет хотя я дуб дубом в новых авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какие там заслуги... так, иногда ляпнешь в-попад...
в последнее время столько дел, что вот так вот, перед сном, только и есть время пробежаться по ремонту.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да какие там заслуги... так, иногда ляпнешь в-попад...
в последнее время столько дел, что вот так вот, перед сном, только и есть время пробежаться по ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и почто все великаны такие скромные ужо не отрицай что есть то есть и есть реальные спецы на форуме ФАН ГАЛИЕВ И ЕЩЕ ВСЕХ ТО СРАЗУ НЕ УПОМНЮ НО ОНИ ЕСТЬ и спасибо ва всем за мое образование
СсылкаПожаловаться
Юрий Друсь
В 1000 раз лучше с таким кузовом Toyota PROBOX, SUCCEED
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария