Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Шурик
Тотже логан только универсал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шилдик+сборка,это ключевые слова
СсылкаПожаловаться
Точняк. За подобный багажник можно многое простить, да и в таком кузове "логан" смотрится довольно гармонично, в отличии от кургузого седана.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Извините меня за бестакность, но лично я никогда не буду приобретать отечественные авто. Очен дороги. Быстро и чсто начинают сыпаться. У меня нет практики езды на немцах, но довольно большой опыт эксплуатации японских праворульных авто (мазда фамилия, тойота старлет, тойота таун айс, тойота камри - оследними двумя обладаю в настоящее время). Соотношение цена качество по сравнени с нашими - наши вне конкуренции с отрицательной стороны. Я бы с удовольствием ездил бы на наших авто, но поездив на хорошем, мучать сябе и свою семью неохота! Извините за токай отзыв, никого обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
Elen
Здравствуйте! Извините меня за бестакность, но лично я никогда не буду приобретать отечественные авто. Очен дороги. Быстро и чсто начинают сыпаться. У меня нет практики езды на немцах, но довольно большой опыт эксплуатации японских праворульных авто (мазда фамилия, тойота старлет, тойота таун айс, тойота камри - оследними двумя обладаю в настоящее время). Соотношение цена качество по сравнени с нашими - наши вне конкуренции с отрицательной стороны. Я бы с удовольствием ездил бы на наших авто, но поездив на хорошем, мучать сябе и свою семью неохота! Извините за токай отзыв, никого обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал,что Лада Ларгус отечественный авто? Это Логан FX90 !!!я бы взял из за Салона,но после Сандерика у Ларгуса динамика тупит а в целом для дачи это то,что надо!
СсылкаПожаловаться
Elen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш авто пром может создать хорошую машину!! они это подтверждают,не хуже тойоты. но тогда она и будет стоить... а сейчас они предлагают авто доступное потребителю! тоже без обид,ок !
СсылкаПожаловаться
DraconВ ответ на Elen
Elen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет на ВАЗ 21093, 5 лет на ВАЗ 11193 - ни одной поломки, не мучились ни я, ни моя семья.
Живем мы зимой в городе в квартире, а летом на даче. Машина нужна только для поездки туда и обратно,
да и перевезти урожай.
Ездил с семьей на Юг и никаких мучений.
СсылкаПожаловаться
Elen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PROвас : Слышу звон , но не знаю где ОН )))
СсылкаПожаловаться
Игорский
я ездил.. 5000 км. комплектация норма...
если говорить в общем, за такие деньги 7 местную новую машину другую не купить..
если бы еще раз, то взял бы уже максимальную комплектацию.. разница всего 50 тысяч, а много нового в нем есть..
как кондиционер, противотуманки, рейлинги на крыше, музыка с юсб, полноценный компьютер, полка на потолке.. может еще что то, не помню.. может и подогрев есть.. да и более мощный движок стоит.. так что за мизерную доплату надо было в максималке брать. что всем и советую..
а так по существу: машина высокая, 7 посадочных мест..
сразу на штатные зеркала повесил накладные на резинках. сферические. намного лучше. цена вопроса 130 рублей...
стойки передние мешают обзору. поэтому на перекрестках приходится выглядывать, чтобы не сбить пешеходов..
с завода идут с 15-ми колесами, разгоняется конечно не так сильно. но я и не нажимал более 3000 оборотов. но в максималке с другим движком должна быстрее идти. да и машина не для дрифта. семейная все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что раз уж брать, надо было все таки 7 местную.. мало ли с кем куда надо будет ехать...
сиденья же можно просто убрать в гараж, или тупо сложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты его доустановишь?
я специально смотрел.. откуда ремни возмешь?
плюс там на полу какие то крепления стоят...
а я менегерам ничего не платил...
по заводской цене купил.. ну коврики родные за 700 рублей закинул и все.
музыку в другом месте поставил.
СсылкаПожаловаться
Игорский
если говорить в общем, за такие деньги 7 местную новую машину другую не купить..
если бы еще раз, то взял бы уже максимальную комплектацию.. разница всего 50 тысяч, а много нового в нем есть..
как кондиционер, противотуманки, рейлинги на крыше, музыка с юсб, полноценный компьютер, полка на потолке.. может еще что то, не помню.. может и подогрев есть.. да и более мощный движок стоит.. так что за мизерную доплату надо было в максималке брать. что всем и советую..
сразу на штатные зеркала повесил накладные на резинках. сферические. намного лучше. цена вопроса 130 рублей...
стойки передние мешают обзору. поэтому на перекрестках приходится выглядывать, чтобы не сбить пешеходов..
с завода идут с 15-ми колесами, разгоняется конечно не так сильно. но я и не нажимал более 3000 оборотов. но в максималке с другим движком должна быстрее идти. да и машина не для дрифта. семейная все таки..
СсылкаПожаловаться
А Почему ездил ? Вы вроде недавно ее приобрели ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А Почему ездил ? Вы вроде недавно ее приобрели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я отвез его тестю и там оставил...
дома проездил 500 км, дорога 4000 км... там еще за месяц примерно 500 км...
и все...
кстати, после ларгуса сел на свою 15-шку, ну ведро ведром :)))))
но потом привык. вроде снова ничего :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я пробовал и на ларгусе нажимать.. тоже как бы прет..
но обкатка же, до 3000 оборотов и все. а так на 3 передаче тоже интенсивно разгоняется...
потом дальше не проверял. сбрасывал...
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
завтра надо будет посмотреть, что там предлагают забрать за 450.
Полнокомплектные я смотрел на тест-драйвах, но их, похоже, что нет. Вот и посмотрю, чего не хватает, и стоит ли брать. А в целом машина понравилась.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Полнокомплектные я смотрел на тест-драйвах, но их, похоже, что нет. Вот и посмотрю, чего не хватает, и стоит ли брать. А в целом машина понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только максималку бери..
сам посуди- доплата там 50 тысяч..
другой движок, кондиционет, компьютер полноценный, противотуманки, рейлинги, полочка...
за все это уже не жалко этих денег...
СсылкаПожаловаться
Игорский
только максималку бери..
сам посуди- доплата там 50 тысяч..
другой движок, кондиционет, компьютер полноценный, противотуманки, рейлинги, полочка...
за все это уже не жалко этих денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
максималки там нет, максималка только на тест-драйвах торчит.
Ту, что, похоже,предложат, будет с кондёром, 8-клапанный движок, без рейлингов, полки и электрозеркал. Насколько это необходимо?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
максималки там нет, максималка только на тест-драйвах торчит.
Ту, что, похоже,предложат, будет с кондёром, 8-клапанный движок, без рейлингов, полки и электрозеркал. Насколько это необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если 8 клапанный, там нет кондера...
я как знаю, кондер только на максималке...
дождись максималку все равно. к тому, что я перечислил, еще и электрозеркала идут..
мне правда работа АБС не понравилась.. своею жизнью живет..
постарайся не доводить ситуацию до его срабатывания..
не понравился он мне..
а рейлинги красоту наводят.. полка нужна для мелочи всякой..
СсылкаПожаловаться
Игорский
если 8 клапанный, там нет кондера...
я как знаю, кондер только на максималке...
дождись максималку все равно. к тому, что я перечислил, еще и электрозеркала идут..
мне правда работа АБС не понравилась.. своею жизнью живет..
постарайся не доводить ситуацию до его срабатывания..
не понравился он мне..
а рейлинги красоту наводят.. полка нужна для мелочи всякой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю точно, что кондёр стоит, и точно знаю, что противотуманок и полки нет у них на автомобилях.
На что ещё советовал бы обратить внимание?
В принципе, я автослесарь, и обмануть меня не так уж и просто, но вполне возможно.
Понравился мне автомобиль, но в любой момент, как почувствую что-то неладное, откажусь, и спокойно возьму Калину-универсал в полной комплектации, ещё и дешевле.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
знаю точно, что кондёр стоит, и точно знаю, что противотуманок и полки нет у них на автомобилях.
На что ещё советовал бы обратить внимание?
В принципе, я автослесарь, и обмануть меня не так уж и просто, но вполне возможно.
Понравился мне автомобиль, но в любой момент, как почувствую что-то неладное, откажусь, и спокойно возьму Калину-универсал в полной комплектации, ещё и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз автослесарь, то о надежности логана сам знаешь...
никаких предпосылок отказываться от данного авто не вижу.
новая, импортные составляющие проверенные временем...
машина высокая-почти кроссовер.
мест много. в ростове у вас там не так холодно. может их специально для данных широт собирают, раз нет доводки тепла, но есть кондер !!!
может такое быть???
на норме комп там совершенно пустой...
ничего почти не показывает.. даже температуру на улице...
ни средний расход, ни километраж...
СсылкаПожаловаться
Игорский
ну раз автослесарь, то о надежности логана сам знаешь...
никаких предпосылок отказываться от данного авто не вижу.
новая, импортные составляющие проверенные временем...
машина высокая-почти кроссовер.
мест много. в ростове у вас там не так холодно. может их специально для данных широт собирают, раз нет доводки тепла, но есть кондер !!!
может такое быть???
на норме комп там совершенно пустой...
ничего почти не показывает.. даже температуру на улице...
ни средний расход, ни километраж...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня максималка, только без литья и музыки. Комп показывает расход, остаток в километрах, бробег от заправки, температуру на улице не показывает. кроме электрозеркал , ещё 2 передних сидения с подогревом- водительское с лифтом и поясничной поддержкой. Мне нравиться! (Даже к сигналу на рычаге привыкать стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не полный люкс в Ростове за эти деньги - продавцы пользуются тем, что берут их любые.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, не полный люкс в Ростове за эти деньги - продавцы пользуются тем, что берут их любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так норма стоит 395 тысяч... максималка 450 тысяч..
ну может у вас менегеры за цену максималки норму и отдадут.. чтоб без очереди..
СсылкаПожаловаться
Игорский
а так норма стоит 395 тысяч... максималка 450 тысяч..
ну может у вас менегеры за цену максималки норму и отдадут.. чтоб без очереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, наверное, и будет.
Надо завтра быть начеку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх и где тебя носило месяц назад ведь почти мимо меня проехал а мне пришлось отказаться манагеры чуть ли не во двор вкатывали забирай максималку
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 450 дорого не в полной комплектации считаю дорого.,хотя сам хотел ее купить ,влюбился в нее еще лет 5 назад,когда первый раз в журнале увидел,и все это время мечтал о ней,пробовал купить ее но предлагали только только с переплатой от 50 до 80 ты р,не стал покупать из принципа на сайте ваза есть ,страница с ценами и комплектациями -можно посмотреть сколько дилер срубил сверх цены.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что, что в салоне сказали?
СсылкаПожаловаться
Игорский
все импортное стоит... и движок от рено, и коробка и все прочее..
на данный момент она в сибири, там минус 40..
вчера разговаривал. говорят, что заводится без проблем.
правда прогревается долго. минут 5 надо ехать.. большой же салон все таки...
но ты с юга, как я помню. не должно быть проблемой. не каждый год такие морозы у вас там..
СсылкаПожаловаться
Игорский
все импортное стоит... и движок от рено, и коробка и все прочее..
на данный момент она в сибири, там минус 40..
вчера разговаривал. говорят, что заводится без проблем.
правда прогревается долго. минут 5 надо ехать.. большой же салон все таки...
но ты с юга, как я помню. не должно быть проблемой. не каждый год такие морозы у вас там..
СсылкаПожаловаться
5 минут что б прогрелась???))))))))))))))))))))))
или нолик забыли дописать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
5 минут что б прогрелась???))))))))))))))))))))))
или нолик забыли дописать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как...
до садика ехать 5 минут..
вот до садика доехал-уже тепло.
не жарко конечно, но сностно..
правда пока ребенка одеваешь-машина уже заведена и потихоньку греется :)
это еще минут 10 :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru