11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
14567891013
l lВ ответ на forum forum
forum forum
да какой ехать....там сидеть то негде....самый обыкновенный логановский универсал....какой семейный авто....зачем обманывать народ то...это как в том мультике про скорняка и 8 шапок из овчинки..так и тут...можно и 4 ряда сидений поставить и сказать а ларгус то какой крутой авто 4 ряда сидений....но что самое интересное..модель то уже старая....вышел новый универсал от Дачя...а тут впихивают устаревшую повозку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот сейчас ты прав на 100. мне вот правда интересно призагрузке 7 человек, она как ехать будет. а про мульт ты верно заметил))посмотрел размеры его. он только что высокий, а по ширине и длинне короче чем круз. фокус. незнаю как бочку сделали
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорский
Игорский
что же это такое-комфорт, не пойму я никак...
про какую модель говорим?
семейный авто должен быть каким? как бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на роль семейного авто, Ларгус и не годится... Нет комфорта никакого, даже в сравнении с Приорой. Просто утилитарный авто, не более. Главный его козырь "иномарка" и цена...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот на роль семейного авто, Ларгус и не годится... Нет комфорта никакого, даже в сравнении с Приорой. Просто утилитарный авто, не более. Главный его козырь "иномарка" и цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что значит понятие-семейный авто?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорский
Игорский
а что значит понятие-семейный авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично для меня- это машина в которой будет комфортно моим детям на протяжении всей поездки, хоть дальней, хоть короткой. Один только кондиционер- это уже не комфортно, по сравнению с климат контролем, хотя бы даже таким как в Приоре. Да и расход бензина- далеко не самый экономичный... Ну вообщем для меня Ларгус-просто утилитарный авто.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Лично для меня- это машина в которой будет комфортно моим детям на протяжении всей поездки, хоть дальней, хоть короткой. Один только кондиционер- это уже не комфортно, по сравнению с климат контролем, хотя бы даже таким как в Приоре. Да и расход бензина- далеко не самый экономичный... Ну вообщем для меня Ларгус-просто утилитарный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а для меня семейный авто-чтобы можно было ей пользоваться каждый день, совершая поездки вместе со всеми членами семьи в садик, в школу, на природу, на пикник, к бабушке в деревню... на дачу в конце концов.. картошку возить..
при этом это должен быть недорогим, простым в обслуживанием автомобилем..
без особых изысков.
можно брать и более дорогие модели, с двд и экранами на подголовниках, но цена???
какой же это семейный авто за более ляма?
это не для семьи.. это для буржуев...
мы ведь все таки ведем речь о семьях среднестатических, а не для избранных?
у них свои критерии...
орландо вон вышел, есть новая зафира...
можно вообще микроавтобус взять..
все они лучше чем ларгус, согласен.
но ведь все упирается в цену, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорский
Игорский
а для меня семейный авто-чтобы можно было ей пользоваться каждый день, совершая поездки вместе со всеми членами семьи в садик, в школу, на природу, на пикник, к бабушке в деревню... на дачу в конце концов.. картошку возить..
при этом это должен быть недорогим, простым в обслуживанием автомобилем..
без особых изысков.
можно брать и более дорогие модели, с двд и экранами на подголовниках, но цена???
какой же это семейный авто за более ляма?
это не для семьи.. это для буржуев...
мы ведь все таки ведем речь о семьях среднестатических, а не для избранных?
у них свои критерии...
орландо вон вышел, есть новая зафира...
можно вообще микроавтобус взять..
все они лучше чем ларгус, согласен.
но ведь все упирается в цену, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не говорю о машинах большей цены. Хотя если иметь деньги на содержание б/у иномарки в цене 450 000, то она будет никак не хуже Ларгуса, а по уровню комфорта гораааздо выше. А то что Вы перечислили это и есть утилитарность (картошку перевезти)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
а для меня семейный авто-чтобы можно было ей пользоваться каждый день, совершая поездки вместе со всеми членами семьи в садик, в школу, на природу, на пикник, к бабушке в деревню... на дачу в конце концов.. картошку возить..
при этом это должен быть недорогим, простым в обслуживанием автомобилем..
без особых изысков.
можно брать и более дорогие модели, с двд и экранами на подголовниках, но цена???
какой же это семейный авто за более ляма?
это не для семьи.. это для буржуев...
мы ведь все таки ведем речь о семьях среднестатических, а не для избранных?
у них свои критерии...
орландо вон вышел, есть новая зафира...
можно вообще микроавтобус взять..
все они лучше чем ларгус, согласен.
но ведь все упирается в цену, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда ноги с коленками кладешь на голову жене, сидящей рядом в автомобиле, то назвать такой автомобиль семейным не предоставляется возможным)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Когда ноги с коленками кладешь на голову жене, сидящей рядом в автомобиле, то назвать такой автомобиль семейным не предоставляется возможным)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще то там внутри бегать можно...
за женой :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
вообще то там внутри бегать можно...
за женой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж....не хотелось бы мне в логане пробовать бегать....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот на роль семейного авто, Ларгус и не годится... Нет комфорта никакого, даже в сравнении с Приорой. Просто утилитарный авто, не более. Главный его козырь "иномарка" и цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Эдуард!!!Сколько лет, сколько зим....куда пропадал то?)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Эдуард!!!Сколько лет, сколько зим....куда пропадал то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Юра!!! Да никуда вроде не проподал....Только пишу редко... времена не те... да и баталий таких(иномарка-ВАЗ) уже нет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Юра!!! Да никуда вроде не проподал....Только пишу редко... времена не те... да и баталий таких(иномарка-ВАЗ) уже нет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да было тут раз, рассказывали что мол ваз 2115 не хуже чем шевролет лачетти ни чем)))))))))))Вот где надо смеяться и плакать одновременно!!!!Так что ты чуть пропустил!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Да было тут раз, рассказывали что мол ваз 2115 не хуже чем шевролет лачетти ни чем)))))))))))Вот где надо смеяться и плакать одновременно!!!!Так что ты чуть пропустил!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гы гы гы гы !!!
на сегодняшний день лачетти 2008 года стоит 330 тысяч..
2115 того же года 150 тысяч...
если сравнивать обе машинки из пропорции цена и качество, то ваз ничем не хуже...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
гы гы гы гы !!!
на сегодняшний день лачетти 2008 года стоит 330 тысяч..
2115 того же года 150 тысяч...
если сравнивать обе машинки из пропорции цена и качество, то ваз ничем не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все идиоты....надо было вмсето нормальных авто покупать тазики по 150 тыс!!!!)))))))))))))продам кайрона и куплю целую стоянку с ваз 2115)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Да было тут раз, рассказывали что мол ваз 2115 не хуже чем шевролет лачетти ни чем)))))))))))Вот где надо смеяться и плакать одновременно!!!!Так что ты чуть пропустил!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чё Лачик лучше что ли??? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А чё Лачик лучше что ли??? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раз в 150 если не больше!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Раз в 150 если не больше!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может стартонёшь с 15кой ;) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Может стартонёшь с 15кой ;) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неа....у меня теперь авто не для гонок а для бездорожья, хотя могу стартануть....в поле или по горам)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Неа....у меня теперь авто не для гонок а для бездорожья, хотя могу стартануть....в поле или по горам)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да видел я твой автомобиль... на Приору похож с морды))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да видел я твой автомобиль... на Приору похож с морды))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))))))))))наверное он больше похож на приору своими габаритами)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария