29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
АлександрВ ответ на Игорский
Игорский
да там только шильдик.
все стоит импортное.. ну и что что сборка российская.. там все равно контроль качества есть уже...
все таки выкуплено иностранцами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) место проклятое 2) а кто сказал что эта древность лучше ваза? 3) я не верю в контроль качества ларгуса, ибо марка авто не рено и не нисан, те на конвеере их представителей нет, они просто предоставили им платфуру, где русские ребята делают из комплектующих автомобили и все. Никаких проверок, иностранцам плевать на ваз, им главное - чтоб из этих двух авто ( ваз и рено) выбирали рено в автосалонах, а не ваз). Потому еще раз повторю - никакого контроля качества нет! Это миф!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр
Александр
1) место проклятое 2) а кто сказал что эта древность лучше ваза? 3) я не верю в контроль качества ларгуса, ибо марка авто не рено и не нисан, те на конвеере их представителей нет, они просто предоставили им платфуру, где русские ребята делают из комплектующих автомобили и все. Никаких проверок, иностранцам плевать на ваз, им главное - чтоб из этих двух авто ( ваз и рено) выбирали рено в автосалонах, а не ваз). Потому еще раз повторю - никакого контроля качества нет! Это миф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Потому еще раз повторю - никакого контроля качества нет! Это миф!
меня интересуют только то, что знают об этом автомобиле из опыта эксплуатации, а предположения, что автомобиль собран плохо.
Если он собран плохо, так вот и жду сведений об этом, но только тех, кто на нём ездит, а не читает о нём интернет.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
. Потому еще раз повторю - никакого контроля качества нет! Это миф!
меня интересуют только то, что знают об этом автомобиле из опыта эксплуатации, а предположения, что автомобиль собран плохо.
Если он собран плохо, так вот и жду сведений об этом, но только тех, кто на нём ездит, а не читает о нём интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь.. машина идет, как будто из пластилина сделана..
никакого шума, никакого сверчка.. плотная, сбитая...
кочки и ямы вообще не замечает..
я там посмотрел переднюю подвеску-типа что то понимаю-так там какое то усиление стоит.. я такого нигде больше не видел.
похож на треугольник из толстого листа железа..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорский
Игорский
знаешь.. машина идет, как будто из пластилина сделана..
никакого шума, никакого сверчка.. плотная, сбитая...
кочки и ямы вообще не замечает..
я там посмотрел переднюю подвеску-типа что то понимаю-так там какое то усиление стоит.. я такого нигде больше не видел.
похож на треугольник из толстого листа железа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят, шумная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
жрёт много?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
и снизу сразу берет... там первая передача короткая, нажимаешь, а она на пробуксовку не уходит... идет сама по себе как танк и все...
и не глохнет...
СсылкаПожаловаться
Михаил БезгрешновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
жрёт много?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упроехал 2000 км - сейчас расход только по городу 12,6л - комп пишет.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Михаил Безгрешнов
Михаил Безгрешнов
упроехал 2000 км - сейчас расход только по городу 12,6л - комп пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рано еще выводы делать..
после 5000 км все станет в норму.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня не элетронная педаль.. а тросовая...
а что касается шума... не мерс конечно, но и не поезд..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорский
Игорский
знаешь.. машина идет, как будто из пластилина сделана..
никакого шума, никакого сверчка.. плотная, сбитая...
кочки и ямы вообще не замечает..
я там посмотрел переднюю подвеску-типа что то понимаю-так там какое то усиление стоит.. я такого нигде больше не видел.
похож на треугольник из толстого листа железа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе, кто говорит - отзывы полистал в интернете.
интересно твоё мнение - шумкой придётся заниматься?
И ещё вопрос - резину сменил сразу? Какую поставил?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в принципе, кто говорит - отзывы полистал в интернете.
интересно твоё мнение - шумкой придётся заниматься?
И ещё вопрос - резину сменил сразу? Какую поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем его менять. это не логан первой серии.. там нормальная резина радиус 15, импортная.. широкая...
просто комплект зимних на дисках купил и все...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорский
Игорский
а зачем его менять. это не логан первой серии.. там нормальная резина радиус 15, импортная.. широкая...
просто комплект зимних на дисках купил и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, надо будет докупать зимнюю, и именно на дисках, и на это тоже иметь ввиду сумму тысяч в 20.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, надо будет докупать зимнюю, и именно на дисках, и на это тоже иметь ввиду сумму тысяч в 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за 17 взял. не помню какую..
типа резина зимой не дубеет, поэтому хорошая..
мож наврали...
СсылкаПожаловаться
Владимир БыковВ ответ на Игорский
Игорский
да там только шильдик.
все стоит импортное.. ну и что что сборка российская.. там все равно контроль качества есть уже...
все таки выкуплено иностранцами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там только шильдик. все стоит импортное.. ну и что что сборка российская.. там все равно контроль качества есть уже...все таки выкуплено иностранцами..

Наш завод тоже куплен америкосами, только зарплата осталась та-же 12-14 тыс, качество продукции ровно на эту зарплату, тоже контроль кач.ввели, наняли мастерков , мы их называем собаками, они бегают гавкают, пытаются заставлять людей работать, кто их на х.. посылает, кто увольняется, за такую зарпл. особо не кто не держится, бренд . известный, продукция пищевая, но я запретил всем родственникам её покупать, от греха, а народ берёт, упаковка красивая....ребята, глупо думать, что работая на иностранном предприятии, за российскую зарплату, рабочий будет радовать качеством, хоть ты тресни, но за 15 тыс. будут выходить только "жигули"....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Быков
Владимир Быков
да там только шильдик. все стоит импортное.. ну и что что сборка российская.. там все равно контроль качества есть уже...все таки выкуплено иностранцами..

Наш завод тоже куплен америкосами, только зарплата осталась та-же 12-14 тыс, качество продукции ровно на эту зарплату, тоже контроль кач.ввели, наняли мастерков , мы их называем собаками, они бегают гавкают, пытаются заставлять людей работать, кто их на х.. посылает, кто увольняется, за такую зарпл. особо не кто не держится, бренд . известный, продукция пищевая, но я запретил всем родственникам её покупать, от греха, а народ берёт, упаковка красивая....ребята, глупо думать, что работая на иностранном предприятии, за российскую зарплату, рабочий будет радовать качеством, хоть ты тресни, но за 15 тыс. будут выходить только "жигули"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну основные узлы делают то не в россии..
там пока двигатели, коробка и все остальное привозное...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там вообще, в салоне, с комплектацией какая-то странность - невозможно по заводскому списку определить, что за комплектация, и какой заводской рекомендованной цене соответствует конкретный продаваемый автомобиль. Продавцы сами сто раз сверяются со своими списками, сто раз пересказывают об одной и той же машине самые разные слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, похоже, что они норму продают люксом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария