23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лада-Ларгус"

Кто-нибудь из форума ездит на нём?Как машина? Стоит брать? На что обратить внимание при покупке?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
1345678913
ЮрийВ ответ на Владимир Быков
Владимир Быков
Немца с завода Мерседес или Ауди привези сюда на АВТОВАЗ и заставить работать за вазовскую зарпл. через месяц немец начнёт забивать болты и саморезы молотком....пока человек непосредственно своими руками выпускающий продукцию получает копейки, а всю прибыль делят гоп-топ менеджеры, ВАЗ и ведро с гайками будут слова синонимы....я лично за 15-20 тыс. делал бы машины качества ВАЗ, за зарплату немецкого рабочего в 4-5 тыс.евро я бы делал машины качества Мерседес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом все дело, не в зарплате. У немцев и уровень жизни другой совсем, у них там литр 95 бензина 60 рублей стоит, поэтому их зарплату можно сопоставить с нашей в России примерно!!!!Дело все в том что наши просто не умеют делать автомобили, мозги не того разлива как у других стран!!! Наши ленивые и глупый инженеры!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Владимир Быков
Владимир Быков
Немца с завода Мерседес или Ауди привези сюда на АВТОВАЗ и заставить работать за вазовскую зарпл. через месяц немец начнёт забивать болты и саморезы молотком....пока человек непосредственно своими руками выпускающий продукцию получает копейки, а всю прибыль делят гоп-топ менеджеры, ВАЗ и ведро с гайками будут слова синонимы....я лично за 15-20 тыс. делал бы машины качества ВАЗ, за зарплату немецкого рабочего в 4-5 тыс.евро я бы делал машины качества Мерседес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь...работают знакомые на мерсе и бмв, так там сейчас из за экономии в основном гастеры работают, ну и качество такое же....про молотки тоже слухи есть...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир Быков
Владимир Быков
Немца с завода Мерседес или Ауди привези сюда на АВТОВАЗ и заставить работать за вазовскую зарпл. через месяц немец начнёт забивать болты и саморезы молотком....пока человек непосредственно своими руками выпускающий продукцию получает копейки, а всю прибыль делят гоп-топ менеджеры, ВАЗ и ведро с гайками будут слова синонимы....я лично за 15-20 тыс. делал бы машины качества ВАЗ, за зарплату немецкого рабочего в 4-5 тыс.евро я бы делал машины качества Мерседес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что Алешин(бывший директор завода)отпускные 79 миллионов получил тебе ни о чем не говорит?Немцу заплатят достойно,а вот работяги по прежнему в жопе.
СсылкаПожаловаться
Владимир БыковВ ответ на Анатолий
Анатолий
А то что Алешин(бывший директор завода)отпускные 79 миллионов получил тебе ни о чем не говорит?Немцу заплатят достойно,а вот работяги по прежнему в жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сей факт сам за себя говорит, спрашивается, что этот крендель сделал на 79 млн. да ничего не сделал, просто должность такая...поражает когда президент размышляет в СМИ почему производительность труда в России в 3-4 раза ниже, чем на западе, да низкооплачиваемый, читай рабский труд, самый малоэффективный, это капиталисты поняли ещё лет сто назад, потому дерут нас по всем отрослям и в хвост и в гриву, нашим правителям приходит в голову только как бы ещё бонусы всяким топам увеличить, зарпл. депутатам, коммуналку поднять, а после опять тупить, что это работяги трудятся так плохо....что б не быть голословным, я ездил в командировки в Швецию и Германию, у них оборудование аналог нашему, так сказать по обмену опытом, разговаривали с их спецами и по поводу зарплат, у них манагер эквиавалент нашему директору завода получает не на много больше оператора на линии, ещё поразила раскованность рабочих в присутствии "начальства", у нас оператор получает 15тыс. нач. цеха 170, нач. производства 350, у директора зарпл. от 700 тыс. плюс ежегодные бонусы...т.е. завод работает на карман руководства, работяга в полной ..опе, соответственно и качество продукции аналогичное, его ж не начальство делает....
СсылкаПожаловаться
Валентин .В ответ на Владимир Быков
Владимир Быков
Немца с завода Мерседес или Ауди привези сюда на АВТОВАЗ и заставить работать за вазовскую зарпл. через месяц немец начнёт забивать болты и саморезы молотком....пока человек непосредственно своими руками выпускающий продукцию получает копейки, а всю прибыль делят гоп-топ менеджеры, ВАЗ и ведро с гайками будут слова синонимы....я лично за 15-20 тыс. делал бы машины качества ВАЗ, за зарплату немецкого рабочего в 4-5 тыс.евро я бы делал машины качества Мерседес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, согласен с тобой насчет зарплаты, но прошу подумай, а почему лезут к нам хоть нормальные люди , но все таки "товарищи",которые умеют считать деньги, наверно из за того, что как раз и есть маленькая зарплата и работы не больно то найдешь в регионе. А при таком положении вещей мы опять будем получать ведро с гвоздями.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если мотор 8кл. то по городу нормальный (стоп-старт), по прямой дохлый и шумный.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
За такие деньги альтернативы нет.Мне сарай не нужен.Но если понадобится,то это первый кандидат.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Двигатель старый, но простой и надежный, что 8, что 16 клапанов, не сильно экономичный-в городе меньше 10 литров не будет на сотню, и с кондеем, тем более ларгус тяжелее логана, масло вообще не ест, сколько залил, столько и слил, масло ельф полусинтетика 10-40, в зависимости от двигателя 3-3,5 литра входит, стоит 700 рублей. У нас в городе такси логан, так вот первые экземпляры купленные в 2006 году прошли уже больше 500 тыс без капиталки движка и это в такси, масло и фильтры меняют через 10 тыс., хотя по регламенту 15. У меня Логан, но Ларгус не купил бы, только потому, что мне он не нужен ни 7 мест не огромный багажник, вполне хватает Логана. А если бы была большая семья или много возить, то обязательно бы купил. У меня знакомый купил, у него тоже логан был, но ему не хватало места, семья большая. Пока он очень доволен, пробег 12 тыс.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вон ты чё задумал...))))))))) Я тоже одним глазом на Ларгуса 7-ми мест. одним глазом посматриваю, даже на тест драйв записался. Но мне не нравится его оба "тупых" и прожорливых мотора и "Логановский" уродливый салон. Да и комплектации не сильно богатые... Как утилитарный авто взять можно, но вот как удобный 7ми мест. вопрос спорный... Хотя в его цене из нового ничего конечно не будет...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вон ты чё задумал...))))))))) Я тоже одним глазом на Ларгуса 7-ми мест. одним глазом посматриваю, даже на тест драйв записался. Но мне не нравится его оба "тупых" и прожорливых мотора и "Логановский" уродливый салон. Да и комплектации не сильно богатые... Как утилитарный авто взять можно, но вот как удобный 7ми мест. вопрос спорный... Хотя в его цене из нового ничего конечно не будет...
СсылкаПожаловаться
а что не нравится в комплектации?
там есть все, что нужно... в максималке правда...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорский
Игорский
а что не нравится в комплектации?
там есть все, что нужно... в максималке правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В максималке нет и половины того к чему я уже привык в Приоре люксовой...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
В максималке нет и половины того к чему я уже привык в Приоре люксовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего там не хватает????
датчиков света и дождя !?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Игорский
Игорский
а чего там не хватает????
датчиков света и дождя !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подогрева лобового, нормальных кнопок стеклоподъёмников, климатконтроля, навигатроа, управления магнитофоном на руле- это то могу сказать по быстрому...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорский
Игорский
а чего там не хватает????
датчиков света и дождя !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самого авто не хватает....комфорт на уровне трамвая 40 го года
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на forum forum
forum forum
самого авто не хватает....комфорт на уровне трамвая 40 го года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что же это такое-комфорт, не пойму я никак...
про какую модель говорим?
семейный авто должен быть каким? как бентли?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорский
Игорский
что же это такое-комфорт, не пойму я никак...
про какую модель говорим?
семейный авто должен быть каким? как бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долго объяснять...просто сядь в праворукий грандис..там даже к каждому пассажиру климат контроль подведён....каждый сам под себя настраивает....диваны..слезать не хочется...так бы ехал и ехал....а на этом Ларгусе только картошку да капусту возить...потому как для других семейных целей он не годится
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на forum forum
forum forum
долго объяснять...просто сядь в праворукий грандис..там даже к каждому пассажиру климат контроль подведён....каждый сам под себя настраивает....диваны..слезать не хочется...так бы ехал и ехал....а на этом Ларгусе только картошку да капусту возить...потому как для других семейных целей он не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как же примитивно думаем...
грандис в 3 раза дороже !!!
1200000 он стоит !!!
это что же за семейный автомобиль то такой за эту цену !!!
может ну его, грандис этот? может сразу мерседес универсал за 3 ляма возмем ???
что возиться то с дешевкой, тем более с праворукой????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорский
Игорский
как же примитивно думаем...
грандис в 3 раза дороже !!!
1200000 он стоит !!!
это что же за семейный автомобиль то такой за эту цену !!!
может ну его, грандис этот? может сразу мерседес универсал за 3 ляма возмем ???
что возиться то с дешевкой, тем более с праворукой????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
офигеть...грандис дешёвка праворукая..а ларгус супер
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на forum forum
forum forum
офигеть...грандис дешёвка праворукая..а ларгус супер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот сейчас согласен с тобой. логан универсал)))еще 7 мест. совсеи ехать не будет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на l l
l l
вот сейчас согласен с тобой. логан универсал)))еще 7 мест. совсеи ехать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да какой ехать....там сидеть то негде....самый обыкновенный логановский универсал....какой семейный авто....зачем обманывать народ то...это как в том мультике про скорняка и 8 шапок из овчинки..так и тут...можно и 4 ряда сидений поставить и сказать а ларгус то какой крутой авто 4 ряда сидений....но что самое интересное..модель то уже старая....вышел новый универсал от Дачя...а тут впихивают устаревшую повозку
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария