21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курит-ли кто табак?

Ваше отношение к этому.
Попытки бросить курить.
Получилось? Всё в контексте "Неделя борьбы с курением".
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))дошла до конца всех комментарий и увидела что Карр уже с Вами на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите Жанна! Заявляю официально: я не сплю с Карром! :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Простите Жанна! Заявляю официально: я не сплю с Карром! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про наушники Вы позже написали))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Добрый вечер.Я заметил что иногда вернее зачастую чеку нужна эта механика что-то достаеш,поджигаеш,делаеш губами посасывания а потом оказывается покурил без кайфа. Вечером уходиш с мастерской-пачка пустая а кругом окурки один больше другого, задумываешся нахрена курил---и закуриваеш
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Добрый вечер.Я заметил что иногда вернее зачастую чеку нужна эта механика что-то достаеш,поджигаеш,делаеш губами посасывания а потом оказывается покурил без кайфа. Вечером уходиш с мастерской-пачка пустая а кругом окурки один больше другого, задумываешся нахрена курил---и закуриваеш
СсылкаПожаловаться
Кстати, читал, что помогает просто держать в зубах не прикуренную сигарету, объяснялось всё это какими-то психофизическими, соматическими, механическими воздействиями, на зоны удовольствия в мозгу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кстати, читал, что помогает просто держать в зубах не прикуренную сигарету, объяснялось всё это какими-то психофизическими, соматическими, механическими воздействиями, на зоны удовольствия в мозгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то помогает, но далеко не всем. За 33 года своего "стажа" перепробовал много - без толку, как вижу. Механизмы одинаковы - люди разные. Курить надо бросать в одночасье, раз и навсегда. Большинство тех кто бросил со мной согласятся, думаю. Но для этого нужно "созреть". А вообще-то все курильщики люди зависимые, то бишь больные. Зависимость от табака у большинства психическая, физическая описана, но лично я таких не встречал. Желаю нам скорейшего и полного выздоровления! Ура, товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Точно.Выходишь утром на улицу-вдохнул свежего воздуха и ...закурил!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
уже который раз выталкивает на авторизацию пишу пишу тебе тема что-ли типа про это?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
уже который раз выталкивает на авторизацию пишу пишу тебе тема что-ли типа про это?
СсылкаПожаловаться
Тёзка, не понял. Приём-приём... Слушаю 5 главу, курить не ходил пока...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если прошло значит с третьего раза . тормозит инет в это время .я наскулил тут тебе строк с десяток а отправить не могу .а унас сегодня -12 лед одну жизнь забрал
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
если прошло значит с третьего раза . тормозит инет в это время .я наскулил тут тебе строк с десяток а отправить не могу .а унас сегодня -12 лед одну жизнь забрал
СсылкаПожаловаться
У меня такая же фигня бывает. Сначала по новой набирал текст, досадовал, а теперь, на всякий случай перед отправкой копирую, если что - потом вставлю и пробую опять.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кстати, Валера, в зависимости от того, какой у тебя тип восприятия (у меня, например, чётко визуальный), эффективнее, может, будет ЧИТАТЬ Карра, а не СЛУШАТЬ? Вдруг, эффект будет больше?..
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Читал,что курильщику со стажем более 20-30 лет бросать не стоит,т.к. в организме произошли стойкие изменения с учётом курения. Организм адаптировался. А когда бросает человек резко,то происходит нарушение обмена веществ ,да и стресс организм получает колоссальный. Там только написано,что если уже хронические болячки приобретены,то конечно нужно бросать.Выбирать из двух зол.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бросить не всем дано! горько - но факт... Лично я бросил 30 с лишним лет назад, и помню, что это задача - не из лёгких. Я тут как-то писал, что иногда в спорах спрашивал людей. что в жизни главное, и ответ был всегда, как из пулемёта: "Здоровье!" Так вот лицемерить может только разумное создание, человек. Да плевать на здоровье, если дело касается УДОВОЛЬСТВИЯ. Ради удовольствия теряется здоровье, карьера, семьи, страны, жизни!!!!
Делая вид, что понимаешь вред курения, тянешься к сигарете ради удовольствия, даже осознавая, что куря, подготавливаешь не только свои болячки, но и своих детей, ведь мы - непререкаемый авторитет для своих детей, пока они не начнут курить уже ради удовольствия, а не ради быть похожими на родителей. Не замечали, что часто начало курения детей совпадает с концом нашего положительного влияния на них?
Можно много написать, но просто повторю, с чего начал - не всем, Валера, дано бросать привычки!!! Попробуй зауважать самого себя, с этого и пойдёт "бросить курить", или осознай, что ты не одинок в своём бессилии, и спокойно живи, не насилуй себя.
Курение не всегда вредно, только при жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
бросить не всем дано! горько - но факт... Лично я бросил 30 с лишним лет назад, и помню, что это задача - не из лёгких. Я тут как-то писал, что иногда в спорах спрашивал людей. что в жизни главное, и ответ был всегда, как из пулемёта: "Здоровье!" Так вот лицемерить может только разумное создание, человек. Да плевать на здоровье, если дело касается УДОВОЛЬСТВИЯ. Ради удовольствия теряется здоровье, карьера, семьи, страны, жизни!!!!
Делая вид, что понимаешь вред курения, тянешься к сигарете ради удовольствия, даже осознавая, что куря, подготавливаешь не только свои болячки, но и своих детей, ведь мы - непререкаемый авторитет для своих детей, пока они не начнут курить уже ради удовольствия, а не ради быть похожими на родителей. Не замечали, что часто начало курения детей совпадает с концом нашего положительного влияния на них?
Можно много написать, но просто повторю, с чего начал - не всем, Валера, дано бросать привычки!!! Попробуй зауважать самого себя, с этого и пойдёт "бросить курить", или осознай, что ты не одинок в своём бессилии, и спокойно живи, не насилуй себя.
Курение не всегда вредно, только при жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я не курю всю сознательную жизнь именно потому, что с раннего детства лицезрела курящую маму. До сих пор не считаю курящую женщину красивым зрелищем.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, я не курю всю сознательную жизнь именно потому, что с раннего детства лицезрела курящую маму. До сих пор не считаю курящую женщину красивым зрелищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я не курю всю сознательную жизнь ...

Уважаю не курящих женщин. От курящих пахнет пепельницей и появлятся ощущение,что ты не с женщиной,а с мужиком. Жена не курит ...
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
бросить не всем дано! горько - но факт... Лично я бросил 30 с лишним лет назад, и помню, что это задача - не из лёгких. Я тут как-то писал, что иногда в спорах спрашивал людей. что в жизни главное, и ответ был всегда, как из пулемёта: "Здоровье!" Так вот лицемерить может только разумное создание, человек. Да плевать на здоровье, если дело касается УДОВОЛЬСТВИЯ. Ради удовольствия теряется здоровье, карьера, семьи, страны, жизни!!!!
Делая вид, что понимаешь вред курения, тянешься к сигарете ради удовольствия, даже осознавая, что куря, подготавливаешь не только свои болячки, но и своих детей, ведь мы - непререкаемый авторитет для своих детей, пока они не начнут курить уже ради удовольствия, а не ради быть похожими на родителей. Не замечали, что часто начало курения детей совпадает с концом нашего положительного влияния на них?
Можно много написать, но просто повторю, с чего начал - не всем, Валера, дано бросать привычки!!! Попробуй зауважать самого себя, с этого и пойдёт "бросить курить", или осознай, что ты не одинок в своём бессилии, и спокойно живи, не насилуй себя.
Курение не всегда вредно, только при жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
плевать на здоровье, если дело касается УДОВОЛЬСТВИЯ.

Курение - сомнительное удовольствие. Это просто хитрая ловушка табачных компаний в сговоре с государством.
Почему государство не запрещает табак, хотя вред от него доказан? А потому что курящие меньше живут и раньше умирают и им не надо будет платить пенсию, когда они умрут! Вот такой простой ответ - экономия за счет снижения продолжительности жизни и прямой доход от акцизов на табак.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАПЛЕВ
Я 32 года курил, начал с 6 лет зобать, в 1996 году бросил , и по сих пор свободен от сей привычки , так что самое главное- это просто захотеть реально , просто спросить себя , зачем куришь. уговорить свой организм, и когда момент настанет, ты это почувствуешь, я уговаривал свой организм в течении полугода, правда и курил в сутки более 4 пачек ПРИМЫ. В тот день с утра накурился как мультик, до тошноты, и понял - пора! Это реальная история, кто будет бросать - УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Мартин
Курю Давидоф 4-0.4 или ПаллМалл, тоже 4-0.4 . Это не плохо. Каждый выбирает сам себе что ему делать. У каждого своя жизнь.
Бросал легко, потом так же легко начинал. Главное сила воли, но для старта лучше заболеть. Когда горло болит курить не хочется, ибо больно=)
А после недели "не курения" из-за боли, можно и дальше не курить. Думаю силы воли хватит. И еще, главное не нервничать и заняться чем то. Только чем то серьезным и захватывающим. Главное без эмоций, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Стрелять сигареты стыдно, поэтому для того,чтобы бросить, прекратил покупать. Не курю с 2006г., до этого курил 22 года
СсылкаПожаловаться
Денис Зимовщиков
Бросил в 2008. С тех пор не курю, честно говоря счастлив что болше невозьму этой гадости, загадывать не хочу но думаю что навсегда. А единственное что я сделал это перестал курить. Сигареты я не выкидывал и зажигалка была постоянно в руках, я просто перестал курить. Первое время было тяжеловать, под вечер особенно хотелось закурить, но я думал про себя зачем были тогда все эти мучения до этого и не закуривал. Попробуйте, главное помнить что у вас есть право выбора, никто у вас сигареты не забирает а только ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария