Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курит-ли кто табак?

Ваше отношение к этому.
Попытки бросить курить.
Получилось? Всё в контексте "Неделя борьбы с курением".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Курю. Знаю, что это плохо, но продолжаю... :-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Курю,осознаю, пытался ,ну никак...
СсылкаПожаловаться
куряка:
Курю,осознаю, пытался ,ну никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей области, в не большом поселке, есть бабка, отшепчет от любой дряни на долго . К ней очередь, едут со всей области и близ лежащих областей,
Чё шепчет никто не понимает, но потом цигарку даже на вид не переносят, ПРОВЕРЕНО НА МУЖЕ ПОДРУГИ ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
В нашей области, в не большом поселке, есть бабка, отшепчет от любой дряни на долго . К ней очередь, едут со всей области и близ лежащих областей,
Чё шепчет никто не понимает, но потом цигарку даже на вид не переносят, ПРОВЕРЕНО НА МУЖЕ ПОДРУГИ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слыхал я об этой бабке , у неё муж кузнец - помогает ей шептать ...говорят - помогает )))
СсылкаПожаловаться
куряка:
слыхал я об этой бабке , у неё муж кузнец - помогает ей шептать ...говорят - помогает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если к бабульке не хотите, тогда может этот случай поможет:

Встречаются два приятеля.
Первый: -Слышал новость про Коляна?
Второй: -Нет, а что?
П: -Умер же..!
В: -Как!!? Что случилось!?
П: -Да вот... Пришел домой пьяный, закурил и уснул...
В: -Сгорел что-ли?
П: -Да нет, он успел в окно выпрыгнуть!
В: -Вот это да! Разбился чтоль!?
П: -Нет. Он перед тем как спрыгнуть успел пожарным позвонить. Они приехали, тент
натянули, он спрыгнул на него и спружинил обратно.
В: -Так получается сгорел все-таки!!?
П: -Нет. Он когда обратно летел зацепился за окно. И снова вниз прыгнул.
В: -Ну так значит разбился!!!?
П: -Да нет, там же пожарные с тентом... Он опять спружинил и на проезжую часть вылетел, а там в это время КамАЗ проезжал. Тентованый! Он от него спружинил и обратно в окно!
В: -Да ё маё!!! Как умер-то!!!!
П: -Да пристрелили! Задолбал всех !!

))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально бросить и без помощи бабки, проверено на собственном опыте. Бросил 31.12.2009 года без проблем, стаж на тот день составлял15 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

водитель дальнобойщик прихватило сердце .сразу бросил .здоровье дороже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Советую перейти на электронные, уже в процессе бросания. Только контролируйте вес!!! Сладкое охота пипец)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я на стадии бросаю...
Свои пока
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я на стадии бросаю...
Свои пока
СсылкаПожаловаться
Тоже, пытался таким методом бросить...,думал совесть не позволит "стрелять"... бессовестный я...
СсылкаПожаловаться
Тоже, пытался таким методом бросить...,думал совесть не позволит "стрелять"... бессовестный я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть и наркотическая зависимость не сочетаются.
Я бросил 25 августа, прочел Аллена Карра.
Теперь я свободен от этой рабской зависимости.
СсылкаПожаловаться
Бросил 28 марта!Чего и вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
Бросил 28 марта!Чего и вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
с алкоголем легче рассаться,курю Как у Ильфа и Петрова , ОН КРАЛ ЕМУ БЫЛО СТЫДНО НО НЕ КРАСТЬ ОН НЕ МОГ
СсылкаПожаловаться
с алкоголем легче рассаться,курю Как у Ильфа и Петрова , ОН КРАЛ ЕМУ БЫЛО СТЫДНО НО НЕ КРАСТЬ ОН НЕ МОГ
СсылкаПожаловаться
с алкоголем проблем у меня нет, так граммулек 250 "засадишь" за выходные...,но соглашусь, что после пары-тройки "полтинничков"...ай как хороша сигарета!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят молитва есть иль гвоздь забить в кисть - не помню
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят молитва есть иль гвоздь забить в кисть - не помню
СсылкаПожаловаться
В кисть руки штоль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жёстко, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... достаточно и представить...
СсылкаПожаловаться
хм... достаточно и представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовал бросить раз 5 - получилось только в первый раз, причем с легкостью, 2 года не курил, потом пришли проблеммы, начал по новой, уже лет 6 мучаюсь, и никак :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 % курильщиков заканчивают раком легких;
70 % больных раком легких никогда не курили....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не призываю. Я эту шутку слышал от врача. И мне почему-то кажется, что здесь шутки очень мало. Но я и сам бросал. Проблемы действительно не столько физические, сколько моральные, типа а как-же я успокаиваться буду, а чем-же я руки займу и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Марк Твен написал так: "Курить бросить очень легко, я сам раз сто бросал!"
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Марк Твен написал так: "Курить бросить очень легко, я сам раз сто бросал!"
СсылкаПожаловаться
Добрый день Юрий!
Изречение уважаемого мною М. Твена, ничего кроме улыбки, не вызывает, дисьвительно задумаешься об евойном чувстве юмора.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
За весь свой стаж в 30 лет курения бросал раза 3. Один раз пол-года продержался. Но с нашей жизнью разве бросишь?
Иногда думаю об этом, но считаю тему надуманной и насаждаемой сверху. А от "верхов" кроме очередных гадостей ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
За весь свой стаж в 30 лет курения бросал раза 3. Один раз пол-года продержался. Но с нашей жизнью разве бросишь?
Иногда думаю об этом, но считаю тему надуманной и насаждаемой сверху. А от "верхов" кроме очередных гадостей ничего не жду...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Альберт!
Смею заверить Вас, не представляю абсолютно ничьих интересов, те паче, что быть может Вы подумали проплаченных...,только личный, шкурный интерес...
СсылкаПожаловаться
Всем здоровья! Бросил курить просто и легко 1 сентября 2008 года, надоела эта вонь, желтые зубы и наркоманская потребность в цигарке. Никаких пластырей и таблеток не принимал, ничего не читал. Задайте себе вопрос - зачем вы курите и что Вам это дает? Не найдя для себя хоть какого-либо вразумительного ответа и понимая, что покупая данную отраву денежки просто выбрасываю на ветер забил на это всё большой и толстый! Конечно поколбасило недели две сначало, но потом такой прилив сил и энергии!!! Всякие болячки(головная боль, утомление, диарея и т.п.) просто исчезли и жизнь заиграла новыми красками. Это Ваш выбор, быть больным вонючкой и быстро сдохнуть или...
СсылкаПожаловаться
Всем здоровья! Бросил курить просто и легко 1 сентября 2008 года, надоела эта вонь, желтые зубы и наркоманская потребность в цигарке. Никаких пластырей и таблеток не принимал, ничего не читал. Задайте себе вопрос - зачем вы курите и что Вам это дает? Не найдя для себя хоть какого-либо вразумительного ответа и понимая, что покупая данную отраву денежки просто выбрасываю на ветер забил на это всё большой и толстый! Конечно поколбасило недели две сначало, но потом такой прилив сил и энергии!!! Всякие болячки(головная боль, утомление, диарея и т.п.) просто исчезли и жизнь заиграла новыми красками. Это Ваш выбор, быть больным вонючкой и быстро сдохнуть или...
СсылкаПожаловаться
О как! А я с 1-го февраля того-же года! Как на счёт появившегося лишнего веса?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
О как! А я с 1-го февраля того-же года! Как на счёт появившегося лишнего веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набрал где-то 10 кг из-за своей лени и обжорства, но потом их скинул.
СсылкаПожаловаться
Набрал где-то 10 кг из-за своей лени и обжорства, но потом их скинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с переменным успехом, то я его, то он меня.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А у меня с переменным успехом, то я его, то он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам виноват, под вечером за компом лопал шоколадки, набрал вес до 114 кг, сам был в шоке!!! Сейчас уже 101-102 кг, но хочу дойти до 90.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Виталий!
Преклоняюсь пред Вашей силой воли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть