11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курит-ли кто табак?

Ваше отношение к этому.
Попытки бросить курить.
Получилось? Всё в контексте "Неделя борьбы с курением".
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не курю с 1января2010 года. Курила 22года.В один прекрасный момент поняла, что никакого удовольствия не получаю от процесса, так привычка.Потом попалась на глаза заметка о том, кто как бросал курить и один товарищ пишет, что легче бросать В полнолуние(звучит смешно, понимаю) и тут же дописано,что очередное полнолуние 31декабря. Вот так я и решила с Нового года не курить. И, как не странно, совсем не тянет! Видимо я просто"созрела" для этого. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый Жанна!
Вот и я тоже считаю, надо дозреть. Сижу, клацаю по клаве... и зрею... наполняюсь самоотвращением к самому себе...,как бы вот только раздвоения личности-б, избегнуть...,кажется знаю - не надо перезревать!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вечер добрый Жанна!
Вот и я тоже считаю, надо дозреть. Сижу, клацаю по клаве... и зрею... наполняюсь самоотвращением к самому себе...,как бы вот только раздвоения личности-б, избегнуть...,кажется знаю - не надо перезревать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще читала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Там ,как в 25 кадре, ненавязчиво подводят к мысли о том, что смысла курить нет никакого. Попробуйте, у нас на работе некоторые бросили курить после прочтения.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я еще читала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Там ,как в 25 кадре, ненавязчиво подводят к мысли о том, что смысла курить нет никакого. Попробуйте, у нас на работе некоторые бросили курить после прочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз сейчас, из колонок и звучит аудиоверсия. Не прислушиваюсь, но уповаю на то что подсознание всё слышит!
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот как раз сейчас, из колонок и звучит аудиоверсия. Не прислушиваюсь, но уповаю на то что подсознание всё слышит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прислушиваюсь, но уповаю на то что подсознание всё слышит!

Бред какой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧашинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вечер добрый Жанна!
Вот и я тоже считаю, надо дозреть. Сижу, клацаю по клаве... и зрею... наполняюсь самоотвращением к самому себе...,как бы вот только раздвоения личности-б, избегнуть...,кажется знаю - не надо перезревать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросил курить 9 сентября в свой день рождения. Мне дети подарили электронную сигарету, сначала было забавно, а потом, понял, что можно бросить - дым теплый, почти как у сигареты, но нет противного привкуса смол. Поначалу расходовал много никотина ( он заполняется в картридж электронной сигареты) была потребность втягивать дым, потом все меньше и меньше, а сейчас и не тянет. Сам был потрясен, что получилось - реально не тянет. Попробуйте, надо только хотеть бросить и не срываться на простые сигареты.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Не курю, не курил, и не тянет. Чего и вам желаю. И супруга моя такая же лапочка. :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Не курю, не курил, и не тянет. Чего и вам желаю. И супруга моя такая же лапочка. :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, есть-ли добрая зависть, но именно это испытываю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Не курю, не курил, и не тянет. Чего и вам желаю. И супруга моя такая же лапочка. :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодцы! Прям, как мы с мужем! И сынок наш, старший, твёрдо знает уже, что курить - здоровью вредить. Хоть бы думал так подольше...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Молодцы! Прям, как мы с мужем! И сынок наш, старший, твёрдо знает уже, что курить - здоровью вредить. Хоть бы думал так подольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксана
У мня у знакомого сыну было 5 лет, стояли мы на балконе - курили, подходит это чудо и спрашивает, мол, Папа, а вы чего тут делаете, Серега ответил, что курим. Малец попросил попробовать, папа разрешил, после первой затяжки и накашлялся, и наплевался, и так далее. Прошло уже 8 лет - до сих пор помнит, и говорит, что курить не будет никогда :)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Табак курю редко.Набиваю трубку и ...Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Табак курю редко.Набиваю трубку и ...Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Наверное лучше вообще не курить? Но если есть возможность "держать себя в руках", наверное почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Табак курю редко.Набиваю трубку и ...Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Трубка - это не курение, это философия.
Представь себе-придешь с работы, или приедешь с командировки,примешь душь, наденешь халат сваришь кофе, сядешь в кресло, закуришь трубку с хорошим табаком ( мне нрамвится кавендиш), и сидишь, блаженствуешь, думаешь о жизни, вспоминаешь друзей, обдумываешь поступки, с троишь какие-то планы . .Лепота!!!
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на андрей
андрей
Трубка - это не курение, это философия.
Представь себе-придешь с работы, или приедешь с командировки,примешь душь, наденешь халат сваришь кофе, сядешь в кресло, закуришь трубку с хорошим табаком ( мне нрамвится кавендиш), и сидишь, блаженствуешь, думаешь о жизни, вспоминаешь друзей, обдумываешь поступки, с троишь какие-то планы . .Лепота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без трубки прекрасно думаю)))
Все это самоуспокоение и самооправдание зависимых от табака.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на андрей
андрей
Трубка - это не курение, это философия.
Представь себе-придешь с работы, или приедешь с командировки,примешь душь, наденешь халат сваришь кофе, сядешь в кресло, закуришь трубку с хорошим табаком ( мне нрамвится кавендиш), и сидишь, блаженствуешь, думаешь о жизни, вспоминаешь друзей, обдумываешь поступки, с троишь какие-то планы . .Лепота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал несколько раз курить трубку, честно скажу понравилось! Совсем другие вкусовые ощущения...,всецело согласен - это философия! Но всё как оно у нас получается, это обыденно и приземлённо - сигарета в зубы...
СсылкаПожаловаться
Александр Р
Не курю с весны 1996 года, хотя до этого был стаж без малого семнадцать лет. Бросил в один день.
Пешком поднимаюсь на 7-ой этаж и даже дыхание не сбивается.:)
Хотя во сне иногда курю. :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Р
Александр Р
Не курю с весны 1996 года, хотя до этого был стаж без малого семнадцать лет. Бросил в один день.
Пешком поднимаюсь на 7-ой этаж и даже дыхание не сбивается.:)
Хотя во сне иногда курю. :)
СсылкаПожаловаться
Да уж, "дыхалка" сразу реагирует...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Я тоже курю,даже сказал бы,как паровоз дымлю.Надо бросать!бросаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.Я тоже курю,даже сказал бы,как паровоз дымлю.Надо бросать!бросаю.
СсылкаПожаловаться
А давай вместе! У меня сейчас Аллен Кар звучит, сижу, клацаю, зомбируюсь, подсознание пишет всё на подкорку, потом выдаст...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А давай вместе! У меня сейчас Аллен Кар звучит, сижу, клацаю, зомбируюсь, подсознание пишет всё на подкорку, потом выдаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово Валера.Я не знаю что там табе подсознание выдаст:),но согласен бросить курить-ХОТЬ ВМЕСТЕ,ХОТЬ ПОРОЗНЬ!!
Я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
бросил 4 мая,Давно собирался,А потом резко ХА и все!Просто нужен настрой1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария