20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил Дастер

Вчера 28 май купил я таки Рено- Дастер, Когда искал что было в приоритете, нужен был дизель и обязательно с птс, в челябинске таких не нашлось, мало того, все дилеры требовали предоплату и " дней через 15 " ПТС, меня это не устраивало, отдать деньги и видеть как ты стал неитнересен я не люблю, нужные мне машины нашлис в Екатеринбурге, в Автобане, причём с птс и цвет на выборЮ приехал, оплатил- получил машины, плюс сверх оговоренной цены сигналку с автозапуском и с установкой турботаймера, что для дизеля оч нужная вещь.
Ехал из Еката в Челябинск не спеша, самое большее 100 разгонялся, а в основном 90 км в час, сразу обратил внимание, что не чувствую дорожных выбоин и вспучин, сзади ехал отец на Логане, я специально остановился и поменялся километров на 15 с ним местами, он за мой руль, я за его, разница потрясающая как по доске идёт стиральной... Да, машина туповатая, при старте, НО, после 2000 оборотах подхватывает турбина и динамика хорошая, в горку обгонять самое то.
точный средний расход составил 4.1 литра, при пробеге 220 км, от салона до стоянки около 9 литров
я рад
З.Ы не реклама, просто впечатление, первое.
З.Зы, брат со смной тоже ездил, собрался на ТО ездить в Екат, со своим Л-200, понравилось ему Так налажен сервис там и обслуживание, и отношение, не то что в наших сервис центрах, где через губу разговаривают.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
17891011121322
OmnibusВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
я на глазок прикинул ваз 2110 карб. 5л на100км потрассе при пробеге 160 000км и поедании масла 1 л на 10 000 км.. вот это ресурс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрызковая ВАЗ-2111.
Минимальный мгновенный расход на трассе был 4.5 по БК. Если держать 90, то этот показатель можно поддерживать довольно долго.
Таким образом мы с другом доехали с Москвы до Питера. Средний вышел 6. Но большею частию он был за рулем.
На обратном пути больше рулил я, поэтому вышло 7. Ехали без фанатизма, до 130.
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Omnibus
Omnibus
Впрызковая ВАЗ-2111.
Минимальный мгновенный расход на трассе был 4.5 по БК. Если держать 90, то этот показатель можно поддерживать довольно долго.
Таким образом мы с другом доехали с Москвы до Питера. Средний вышел 6. Но большею частию он был за рулем.
На обратном пути больше рулил я, поэтому вышло 7. Ехали без фанатизма, до 130.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышло 6 и 7 потому что гл пара в коробке тяговая, а не скоростная, а то что БК показывает мгновенно.. это все ерунда, у меня он счас максимум до 19,9 л показывает(дальше наверное ограничение с завода стоит чтоб реально 25 л не показывать) точный расчет будет если под завязку бак залить проехать 100 км и снова залить.. вот то что влезет в бак после проезда и будет расходом на 100км.. погрешность будет только в совести колонок АЗС...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
вышло 6 и 7 потому что гл пара в коробке тяговая, а не скоростная, а то что БК показывает мгновенно.. это все ерунда, у меня он счас максимум до 19,9 л показывает(дальше наверное ограничение с завода стоит чтоб реально 25 л не показывать) точный расчет будет если под завязку бак залить проехать 100 км и снова залить.. вот то что влезет в бак после проезда и будет расходом на 100км.. погрешность будет только в совести колонок АЗС...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, от полного до полного - это будет более-менее точно.
А у меня БК на 11-й рекордно показывал 17. Больше - никак и никогда :-))) это при старте с места с тапкой в пол.
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ну да, от полного до полного - это будет более-менее точно.
А у меня БК на 11-й рекордно показывал 17. Больше - никак и никогда :-))) это при старте с места с тапкой в пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на приоре 19,9 у меня... это наверное чтоб тазоводы не нервничали при виде 50л на 100км мнговенного расхода))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
на приоре 19,9 у меня... это наверное чтоб тазоводы не нервничали при виде 50л на 100км мнговенного расхода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 15-ке единомоментный расход у меня комп показывал за 30 литров, когда с места стартовал)
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на 15-ке единомоментный расход у меня комп показывал за 30 литров, когда с места стартовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно, значит прошивку не поправляли тогда))) а то люди пугались бы видя такие цифры)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
прикольно, значит прошивку не поправляли тогда))) а то люди пугались бы видя такие цифры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да 2005 год, ничего не поправлял)
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да 2005 год, ничего не поправлял)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня 09 огрничение показа мультика расхода подрезали)))
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
вышло 6 и 7 потому что гл пара в коробке тяговая, а не скоростная, а то что БК показывает мгновенно.. это все ерунда, у меня он счас максимум до 19,9 л показывает(дальше наверное ограничение с завода стоит чтоб реально 25 л не показывать) точный расчет будет если под завязку бак залить проехать 100 км и снова залить.. вот то что влезет в бак после проезда и будет расходом на 100км.. погрешность будет только в совести колонок АЗС...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина 1.6 16v пять человек в салоне скорость 120-140 пробег 1500км расход по компу вышел 6.6л бензин не жалел тапку нажимал от души.
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Артем
Артем
калина 1.6 16v пять человек в салоне скорость 120-140 пробег 1500км расход по компу вышел 6.6л бензин не жалел тапку нажимал от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю..
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Kvmp
Kvmp
Что вы прикапались с этим расходом, человек на глазок прикинул ,потому что таким способом точно определить невозможно. Пусть будет 4 литра или 6. Какая разница? Можно поздравить с покупкой,вполне достойный авто за свою цену.Другие, этого класса , намного дороже.Это не логан.
СсылкаПожаловаться
а что?такая же табуретка ,с неудобными креслами и конченым салоном .
СсылкаПожаловаться
BuloffВ ответ на Kvmp
Kvmp
Что вы прикапались с этим расходом, человек на глазок прикинул ,потому что таким способом точно определить невозможно. Пусть будет 4 литра или 6. Какая разница? Можно поздравить с покупкой,вполне достойный авто за свою цену.Другие, этого класса , намного дороже.Это не логан.
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ!
СсылкаПожаловаться
Раиль Ибрагимов
поздровляю
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у всех черная зависть --потому что ты радуешься==это свойственно людям
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
у всех черная зависть --потому что ты радуешься==это свойственно людям
СсылкаПожаловаться
Я не завидую.
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
Присоединяюсь к поздравлениям!
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль Рашитович
У меня Хонда Джаз. Скорость 75 км - 3,9 л, 110 км - 5,9 л. А средний расход - 7-8 л... 4,1 л СОЛЯРКИ ПО ПРЯМОЙ НА 90 км/ч даже на обкатке - РЕАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
фаина раневская с беломориной во рту сказала ---положи хер на чужое мнение и ты будешь жить долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
фаина раневская с беломориной во рту сказала ---положи хер на чужое мнение и ты будешь жить долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто%))
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rus
дустер конечно круто, но все же пэжо рэно одно г..но, особенно интересны сравнения с лоханом =)))))))))
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария