20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то ещё верит в качество немецких автомобилей

Если посмотреть внимательно тему "Ремонт и эксплуатация" то почти каждый день появляются темы о проблемах ВАГЕН автомобилей. Современным автомобилям корпорации ВАГ далеко по качеству от легендарных АУДИ 100 и как результат грандиозный скандал на весь мир .
Скандал с манипуляциями измерения уровня опасных выбросов попали в заголовки в мире. Для шефа VW Мартина Винтеркорна это плохая новость, ведь рынок в США он считал приоритетным, пишет обозреватель DW Томас Нойфельд.
Для Мартина Винтеркорна эта должна была быть удачная неделя. В пятницу он собирался представить наблюдательному совету VW масштабный план реструктуризации концерна. Теперь же концерну грозят миллиардные убытки, а его голове - репутационный удар и уголовные дела в США.
Источник: http://euroua.com/world/technology/5037-...

ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ШурикВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да ездишь на этих повозке и радуйся .
Какая разница о каком движке речь ? Главное что за последние несколько лет эта компания накосячила дофига и по количеству проблем скоро обгонит китайцев а такие как ты покупают это авто и прыгают от счастья что у него такое "крутое" авто и ни когда не признаются в обратном даже имея кучу проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то япошки стале цвести как москвичи 2141 ))
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ответил на вопрос ,что по твоему не хлам
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей
сергей
Не ответил на вопрос ,что по твоему не хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не собираюсь отвечать ,нет смысла,ты всё равно будешь доказывать что лучше ВАГ нет
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
И не собираюсь отвечать ,нет смысла,ты всё равно будешь доказывать что лучше ВАГ нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ничего не собираюсь доказывать.Доказываешь и исполняешь цирковые представления здесь ТЫ.Если ответить не можешь то и не владеешь ни чем,а просто тролишь здесь
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Шкода октавия ,пробег 20000 ,расход масла 2литра на 5000 км .
Это только на запоре у меня 25 лет назад такой расход был .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мня октавия 2014 года пробег 20тыс меняю масло каждые 7500км и не разу еще не уходило двигатель 1.8 ген 3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да полно уже машин за 100 тыс и нормально, прекратите сказки просто слушать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Шкода октавия ,пробег 20000 ,расход масла 2литра на 5000 км .
Это только на запоре у меня 25 лет назад такой расход был .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе, как минимум, предыдущий владелец 200000 скрутил. Не покупай хлам со свалок.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Шкода октавия ,пробег 20000 ,расход масла 2литра на 5000 км .
Это только на запоре у меня 25 лет назад такой расход был .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про раскоксовку слышал??? а вообще полный бред за 20000 такого быть не может , если конечно не как в той поговорке про дурака и стеклянный хрен
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну новые веяния времени - теперь и в Мерседесах половина китайских запчастей! Рынок - деваться некуда!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никогда не доверял,поэтому у меня ГАЗенваген
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никогда не доверял,поэтому у меня ГАЗенваген
СсылкаПожаловаться
Нас не нае.., не обманешь ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то это, если понял, это касается дизельных авто.. У нас их не очень много. Ну пусть теперь разбираются. Мне лично по барабану.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще то это, если понял, это касается дизельных авто.. У нас их не очень много. Ну пусть теперь разбираются. Мне лично по барабану.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, это Путин вбил клин между Меркель и черноджепым бананоедом...))))
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, это Путин вбил клин между Меркель и черноджепым бананоедом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он их мирить будет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во первых немцы пошли на сознательный обман потребителей !
Во вторых а как же знаменитые роботы или тот же масложор движков рядом с которыми замученное зубило просто идеал потребления масла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я о том же что старые движки ходят до сих пор без проблем .Скандал с коробками роботами у нас в России был такой что депутаты хотели запретить продажу авто в итоге продлили гарантию на коробку на год что бы замять скандал
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На новых АЕ888 Ген 3 нет масложера. да и 2013 года на старых движках тоже избавились.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Шурик
Шурик
На новых АЕ888 Ген 3 нет масложера. да и 2013 года на старых движках тоже избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи как избавились и скольким людям нервы потрепать пришлось прежде чем они соизволили поменять кольца ? И разве это не было по вашему браком ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария