Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто то ещё верит в качество немецких автомобилей

Если посмотреть внимательно тему "Ремонт и эксплуатация" то почти каждый день появляются темы о проблемах ВАГЕН автомобилей. Современным автомобилям корпорации ВАГ далеко по качеству от легендарных АУДИ 100 и как результат грандиозный скандал на весь мир .
Скандал с манипуляциями измерения уровня опасных выбросов попали в заголовки в мире. Для шефа VW Мартина Винтеркорна это плохая новость, ведь рынок в США он считал приоритетным, пишет обозреватель DW Томас Нойфельд.
Для Мартина Винтеркорна эта должна была быть удачная неделя. В пятницу он собирался представить наблюдательному совету VW масштабный план реструктуризации концерна. Теперь же концерну грозят миллиардные убытки, а его голове - репутационный удар и уголовные дела в США.
Источник: http://euroua.com/world/technology/5037-...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Даже немцам верить нельзя. Вот жизнь - и куда потребителю податься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во первых немцы пошли на сознательный обман потребителей !

Во вторых а как же знаменитые роботы или тот же масложор движков рядом с которыми замученное зубило просто идеал потребления масла
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во первых немцы пошли на сознательный обман потребителей !

Во вторых а как же знаменитые роботы или тот же масложор движков рядом с которыми замученное зубило просто идеал потребления масла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масложер был до 2013 года если что сейчас у 1.8 нет его встречается в единичных случаях.
Кстати интересно что многие угар масло путают с масложером )
Обманывают все я больше чем в этом уверен.
Про DSG гаражные теоретики еще не то расскажут )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Масложер был до 2013 года если что сейчас у 1.8 нет его встречается в единичных случаях.
Кстати интересно что многие угар масло путают с масложером )
Обманывают все я больше чем в этом уверен.
Про DSG гаражные теоретики еще не то расскажут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкода октавия ,пробег 20000 ,расход масла 2литра на 5000 км .
Это только на запоре у меня 25 лет назад такой расход был .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну и до сих пор и владеешь запором,и завидуй дальше.Кому и что ты хочешь доказать?Причем здесь качество?Если скандал об экологии.Как ездил на гольфе так и езжу и наслаждаюсь эталонным управлением и комфортом.
СсылкаПожаловаться
сергей
Ну ну и до сих пор и владеешь запором,и завидуй дальше.Кому и что ты хочешь доказать?Причем здесь качество?Если скандал об экологии.Как ездил на гольфе так и езжу и наслаждаюсь эталонным управлением и комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал 25 лет назад !
А завести к ВАГЕНХЛАМУ нет ,нравятся эти повозки ,флаг в руки .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как ездил 25 лет назад так и ездишь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
сергей
ну как ездил 25 лет назад так и ездишь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший автомобиль "ВАГИной" не назовут !!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извращенец на запоре
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Следи за своей метлой
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВАГ-нет такого автомобиля
СсылкаПожаловаться
сергей
ВАГ-нет такого автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С умничал
каждый знает что имеется в виду Ауди ,Шкода ,Сеат ,ну и твой любимый Фольц .
Какой ты всё таки смешной в своей искренней любви к бренду

Ну да мне всё равно ,тема не для спора с такими как ты а для информации ,ну да тебя же это не касается у тебя все ОК ,радуйся
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
С умничал
каждый знает что имеется в виду Ауди ,Шкода ,Сеат ,ну и твой любимый Фольц .
Какой ты всё таки смешной в своей искренней любви к бренду

Ну да мне всё равно ,тема не для спора с такими как ты а для информации ,ну да тебя же это не касается у тебя все ОК ,радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты же написал автомобиль,а не бренд.Лично я ни разу не пожалел что владею гольфом.За те деньги я мог выбрать любой автомобиль С-класса и некоторые авто Д-класса в начальной комплектации.Тестил много авто начиная с Сида,Короллы,Ланцера,Мазды,Кашкая,Опелей и фордов.Но все это не то,все скучное
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что по твоему не хлам?
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что это меняет ?Абсолютно ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там речь идет об 2 литровом дизеле который не поставляют в Россию.Читать ваще умеешь?А то весь смысл скандала перевернул.И придумалразные байки.Вороны и сыра давно нету опомнись
СсылкаПожаловаться
сергей
там речь идет об 2 литровом дизеле который не поставляют в Россию.Читать ваще умеешь?А то весь смысл скандала перевернул.И придумалразные байки.Вороны и сыра давно нету опомнись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ездишь на этих повозке и радуйся .
Какая разница о каком движке речь ? Главное что за последние несколько лет эта компания накосячила дофига и по количеству проблем скоро обгонит китайцев а такие как ты покупают это авто и прыгают от счастья что у него такое "крутое" авто и ни когда не признаются в обратном даже имея кучу проблем .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какая разница о каком движке речь ? Главное что за последние несколько лет эта компания накосячила дофига и по количеству проблем скоро обгонит китайцев а такие как ты покупают это авто и прыгают от счастья что у него такое "крутое" авто и ни когда не признаются в обратном даже имея кучу проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На самом деле нет ни каких куч проблем.Если не владел то и не исполняй здесь басни.Обычное ТО и все и масло не жрет мотор ТСИ,и дсг надежны
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то япошки стале цвести как москвичи 2141 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ответил на вопрос ,что по твоему не хлам
СсылкаПожаловаться
сергей
Не ответил на вопрос ,что по твоему не хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не собираюсь отвечать ,нет смысла,ты всё равно будешь доказывать что лучше ВАГ нет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И не собираюсь отвечать ,нет смысла,ты всё равно будешь доказывать что лучше ВАГ нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ничего не собираюсь доказывать.Доказываешь и исполняешь цирковые представления здесь ТЫ.Если ответить не можешь то и не владеешь ни чем,а просто тролишь здесь
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мня октавия 2014 года пробег 20тыс меняю масло каждые 7500км и не разу еще не уходило двигатель 1.8 ген 3
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
История переписки7
Да полно уже машин за 100 тыс и нормально, прекратите сказки просто слушать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе, как минимум, предыдущий владелец 200000 скрутил. Не покупай хлам со свалок.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про раскоксовку слышал??? а вообще полный бред за 20000 такого быть не может , если конечно не как в той поговорке про дурака и стеклянный хрен
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну новые веяния времени - теперь и в Мерседесах половина китайских запчастей! Рынок - деваться некуда!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну новые веяния времени - теперь и в Мерседесах половина китайских запчастей! Рынок - деваться некуда!
СсылкаПожаловаться
Ну ет если только вы их/ китайские запчасти/ насовали в свой мерседес!!!! Мерседес собирает свои авто,не из запчастей,а из комплектующих иготовленных по всему миру и в китае в том числе,ни для кого это не секрет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никогда не доверял,поэтому у меня ГАЗенваген
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никогда не доверял,поэтому у меня ГАЗенваген
СсылкаПожаловаться
Нас не нае.., не обманешь ))
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
качество мало у кого сейчас есть идеальное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то это, если понял, это касается дизельных авто.. У нас их не очень много. Ну пусть теперь разбираются. Мне лично по барабану.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru