29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ВаленькаВ ответ на Николай
Николай
Почему только одной?
СсылкаПожаловаться
Лямкой???:-)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Валенька
Валенька
Лямкой???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом смысле:))) Симпатия может быть не одна ...А если придут? Куды метаться?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай
Николай
Не в этом смысле:))) Симпатия может быть не одна ...А если придут? Куды метаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шеф! Составь график! Я утвержу, так и быть:-))))).., если ничего не остаётся...а может, всё-таки одна??? симпатия....:-))) ( скромно..и жалобно)...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Валенька
Валенька
Шеф! Составь график! Я утвержу, так и быть:-))))).., если ничего не остаётся...а может, всё-таки одна??? симпатия....:-))) ( скромно..и жалобно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идет! Обойдёмся без графика:) Одна -умная и красивая, что бы не метаться:)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Николай
Николай
Не в этом смысле:))) Симпатия может быть не одна ...А если придут? Куды метаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы уж как нибудь, пока время есть , определитесь)))) А на месте разберетесь))))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Таккк, темка развернулась)))))) Прямо даже уже интересно))))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Всем добрый вечер!Я новичок,до сих пор только читала ваши дискуссии.Очень хочется присоединиться к такой теплой компании и поучаствовать в намечающейся авантюре 26-го.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Всем добрый вечер!Я новичок,до сих пор только читала ваши дискуссии.Очень хочется присоединиться к такой теплой компании и поучаствовать в намечающейся авантюре 26-го.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Давайте будем новичками вместе)))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Галактика
Галактика
Давайте будем новичками вместе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галочка,с новичков требуют взносы,может старички и "подъемные" выдают?К кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Всем добрый вечер!Я новичок,до сих пор только читала ваши дискуссии.Очень хочется присоединиться к такой теплой компании и поучаствовать в намечающейся авантюре 26-го.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Вы с фатапаратом, или со съёмочной группой???:-))) Взносы - Бушаеву, Камеру - Максу Цыбину, для профессионального сюжета....остальное - отдельной темой...что б все познакомились...:-))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Вы с фатапаратом, или со съёмочной группой???:-))) Взносы - Бушаеву, Камеру - Максу Цыбину, для профессионального сюжета....остальное - отдельной темой...что б все познакомились...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взносы за что)))) Фотик возьму, но никому не отдам))))) сама компромат буду собирать))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактика
Галактика
Взносы за что)))) Фотик возьму, но никому не отдам))))) сама компромат буду собирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папарацца!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Джоконда
Джоконда
папарацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами же потом спросите отчет)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактика
Галактика
Сами же потом спросите отчет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канэчна!спросим по закону гор!как раз щас по телеку сказали
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
канэчна!спросим по закону гор!как раз щас по телеку сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЁЁЁЁ!!!!Рашид уже и туда добрался???
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
ЁЁЁЁ!!!!Рашид уже и туда добрался???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж Коты они такие!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да уж Коты они такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж Коты они такие!
Неправда ваша,не был я нихде.Мурррр
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
А бо-----льшой пирог с клубникой вместо взносов подойдет?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А бо-----льшой пирог с клубникой вместо взносов подойдет?
СсылкаПожаловаться
Валентина, ведь заманчивое предложение))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А бо-----льшой пирог с клубникой вместо взносов подойдет?
СсылкаПожаловаться
А очень большой??? На всех хватит???:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария