11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Людочка К
Спят все ещё, не с кем об осени разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Да.Потом пойдут совместные авто,квртиры,дети.На форуме есть личности просто интересные,иные забавные,умные,наивные.Мне нравяться разные.Некоторые даже очень.Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Какая- то ссылка в теме нерабочая. Пепел встретиться предложил, что ли? Я тут не в курсях после отсидки )).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Людочка К
Людочка К
Какая- то ссылка в теме нерабочая. Пепел встретиться предложил, что ли? Я тут не в курсях после отсидки )).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, жаль только принять участия не смогу. (((( Счастливо повеселиться!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну встреча в Москве....Остальные только виртуально!!! ВСЕХ С ДНЕМ ЕДИНСТВА!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир, так там одни форумчанки и собираются)))) Ну почти(((((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Владимир, так там одни форумчанки и собираются)))) Ну почти(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я в том плане если сбудутся все ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это я в том плане если сбудутся все ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами то будете?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
А вы сами то будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слетать в ресторан за 3500км? Я конечно могу, но я в пролом году летал на встречу с одноклассниками за 4500 км - пока романтики хватит, хотя через пару лет все может быть!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Слетать в ресторан за 3500км? Я конечно могу, но я в пролом году летал на встречу с одноклассниками за 4500 км - пока романтики хватит, хотя через пару лет все может быть!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы скучный и неромантичный тип))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Да вы скучный и неромантичный тип))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что да то да!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Что да то да!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вова, не признавайя в том, чем не страдаешь.))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вова, не признавайя в том, чем не страдаешь.))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет.
Есть люди которые страдают приступами скуки. Я страдаю приступами романтики - последний был не давно - на встречу не получу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Есть люди которые страдают приступами скуки. Я страдаю приступами романтики - последний был не давно - на встречу не получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не страдаю приступами скуки, просто времени нет на неё. А романтика...может и надо воплощать в жизнь свои желания, хоть иногда.. А у меня пока все складывается, это про встречу. Работа моя помогает мне иногда, стать романтиком.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Да вы скучный и неромантичный тип))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда может из ивантеевки махнете на зиму к нам в леса
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тогда может из ивантеевки махнете на зиму к нам в леса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы приглашаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Мальчики, это здорово, что у вас весеннее настроение))) Дело за малым, чтобы мужской пол присутствовал на встрече)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Уж лучше о лете разговаривать, о тепле, о солнышке, а не о проблемах в какую резину пора переобуваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария