Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Людочка К
Спят все ещё, не с кем об осени разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Да.Потом пойдут совместные авто,квртиры,дети.На форуме есть личности просто интересные,иные забавные,умные,наивные.Мне нравяться разные.Некоторые даже очень.Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Какая- то ссылка в теме нерабочая. Пепел встретиться предложил, что ли? Я тут не в курсях после отсидки )).
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Какая- то ссылка в теме нерабочая. Пепел встретиться предложил, что ли? Я тут не в курсях после отсидки )).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, жаль только принять участия не смогу. (((( Счастливо повеселиться!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну встреча в Москве....Остальные только виртуально!!! ВСЕХ С ДНЕМ ЕДИНСТВА!!!
СсылкаПожаловаться
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир, так там одни форумчанки и собираются)))) Ну почти(((((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Владимир, так там одни форумчанки и собираются)))) Ну почти(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я в том плане если сбудутся все ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
Это я в том плане если сбудутся все ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами то будете?)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
А вы сами то будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слетать в ресторан за 3500км? Я конечно могу, но я в пролом году летал на встречу с одноклассниками за 4500 км - пока романтики хватит, хотя через пару лет все может быть!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Слетать в ресторан за 3500км? Я конечно могу, но я в пролом году летал на встречу с одноклассниками за 4500 км - пока романтики хватит, хотя через пару лет все может быть!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы скучный и неромантичный тип))))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что да то да!))))
СсылкаПожаловаться
Что да то да!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вова, не признавайя в том, чем не страдаешь.))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Вова, не признавайя в том, чем не страдаешь.))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет.
Есть люди которые страдают приступами скуки. Я страдаю приступами романтики - последний был не давно - на встречу не получу.
СсылкаПожаловаться
Привет.
Есть люди которые страдают приступами скуки. Я страдаю приступами романтики - последний был не давно - на встречу не получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не страдаю приступами скуки, просто времени нет на неё. А романтика...может и надо воплощать в жизнь свои желания, хоть иногда.. А у меня пока все складывается, это про встречу. Работа моя помогает мне иногда, стать романтиком.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда может из ивантеевки махнете на зиму к нам в леса
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
тогда может из ивантеевки махнете на зиму к нам в леса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы приглашаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Мальчики, это здорово, что у вас весеннее настроение))) Дело за малым, чтобы мужской пол присутствовал на встрече)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Уж лучше о лете разговаривать, о тепле, о солнышке, а не о проблемах в какую резину пора переобуваться.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это вряд ли предугадаешь. Но, сдаётся мне, что на последующей встрече будет гораздо меньше народу. И вовсе не по причине отдалённости или занятости.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это вряд ли предугадаешь. Но, сдаётся мне, что на последующей встрече будет гораздо меньше народу. И вовсе не по причине отдалённости или занятости.
СсылкаПожаловаться
Наталь, в любой большой компании создаются кружки по интересам! Я, например с институтом пятый год не могу на встречу попасть, все время собираются, когда я на сутках, но если быть честной перед собой, то с кем нравилось общаться там, с теми то на телефоне посижу, то через Одноклассников спишусь, вроде как и встретились. А здесь понятно - встреча абсолютно незнакомых людей, разного возраста, взглядов, интересы только общие - общение в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Наталь, в любой большой компании создаются кружки по интересам! Я, например с институтом пятый год не могу на встречу попасть, все время собираются, когда я на сутках, но если быть честной перед собой, то с кем нравилось общаться там, с теми то на телефоне посижу, то через Одноклассников спишусь, вроде как и встретились. А здесь понятно - встреча абсолютно незнакомых людей, разного возраста, взглядов, интересы только общие - общение в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
''''' эээээээээээ да он точно джин заставляет задуматься и вроде так ненавязчиво а ведь начинаешь думать о бренном и как то так он прав практически на все 100% и сразу навевает эх былое и думы и как то своя тема исчезает и начинаешь думать о другом . чем больше читаю джина тем больше убеждаюсь что он Д Ж И Н одно жалко не ХОТАБЫЧ а так бы хотелось
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
''''' эээээээээээ да он точно джин заставляет задуматься и вроде так ненавязчиво а ведь начинаешь думать о бренном и как то так он прав практически на все 100% и сразу навевает эх былое и думы и как то своя тема исчезает и начинаешь думать о другом . чем больше читаю джина тем больше убеждаюсь что он Д Ж И Н одно жалко не ХОТАБЫЧ а так бы хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрые они - Джины. В любом виде - и как волшебники, и как спиртное. Непредсказуемо действуют. И всегда неожиданно..ударяют в голову)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что кто поедет издалека не будут расчитывать на приют у незнакомых людей. А насчет отбрыкиваться от кого-то, это немного утрировано, т.к. ни к чему не обязывающая встреча разных людей. Думаю что все-таки не своя компания - поэтому все будут стараться быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Думаю,что кто поедет издалека не будут расчитывать на приют у незнакомых людей. А насчет отбрыкиваться от кого-то, это немного утрировано, т.к. ни к чему не обязывающая встреча разных людей. Думаю что все-таки не своя компания - поэтому все будут стараться быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем согласна. Иногда едут именно на встречу, не имея ни родственников, ни друзей в том городе. Кроме желания увидеть тех, с кем долгое время общался виртуально. И случается на этих встречах всякое.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, наверное, все эти вопросы будут оговариваться заранее - не вокзале же ночевать. Спишутся , кто сможет, а кто туда обратно, например Питерцы, так не проблема, я вообще могу не пить, развезу по вокзалам.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну тогда, наверное, все эти вопросы будут оговариваться заранее - не вокзале же ночевать. Спишутся , кто сможет, а кто туда обратно, например Питерцы, так не проблема, я вообще могу не пить, развезу по вокзалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это наилучший вариант - всё заранее оговорить.
СсылкаПожаловаться
ден ден
исход любой пьянки практически не предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
исход любой пьянки практически не предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселье на руси есть питие)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
веселье на руси есть питие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить???
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неотделимо. В России молча не пьют)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это неотделимо. В России молча не пьют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru