Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Людочка К
Спят все ещё, не с кем об осени разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Да.Потом пойдут совместные авто,квртиры,дети.На форуме есть личности просто интересные,иные забавные,умные,наивные.Мне нравяться разные.Некоторые даже очень.Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Какая- то ссылка в теме нерабочая. Пепел встретиться предложил, что ли? Я тут не в курсях после отсидки )).
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Какая- то ссылка в теме нерабочая. Пепел встретиться предложил, что ли? Я тут не в курсях после отсидки )).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, жаль только принять участия не смогу. (((( Счастливо повеселиться!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну встреча в Москве....Остальные только виртуально!!! ВСЕХ С ДНЕМ ЕДИНСТВА!!!
СсылкаПожаловаться
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Саня привет. А если к одной форумчанке с мыслями об осени ...выстроится очередь из желающих завоевать внимание и подельться мыслями на едине? А оно так и будет. Вспомни школу - в неё был влюблен весь класс.
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир, так там одни форумчанки и собираются)))) Ну почти(((((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Владимир, так там одни форумчанки и собираются)))) Ну почти(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я в том плане если сбудутся все ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
Это я в том плане если сбудутся все ЕСЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами то будете?)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
А вы сами то будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слетать в ресторан за 3500км? Я конечно могу, но я в пролом году летал на встречу с одноклассниками за 4500 км - пока романтики хватит, хотя через пару лет все может быть!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Слетать в ресторан за 3500км? Я конечно могу, но я в пролом году летал на встречу с одноклассниками за 4500 км - пока романтики хватит, хотя через пару лет все может быть!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы скучный и неромантичный тип))))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что да то да!))))
СсылкаПожаловаться
Что да то да!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вова, не признавайя в том, чем не страдаешь.))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Вова, не признавайя в том, чем не страдаешь.))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет.
Есть люди которые страдают приступами скуки. Я страдаю приступами романтики - последний был не давно - на встречу не получу.
СсылкаПожаловаться
Привет.
Есть люди которые страдают приступами скуки. Я страдаю приступами романтики - последний был не давно - на встречу не получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не страдаю приступами скуки, просто времени нет на неё. А романтика...может и надо воплощать в жизнь свои желания, хоть иногда.. А у меня пока все складывается, это про встречу. Работа моя помогает мне иногда, стать романтиком.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда может из ивантеевки махнете на зиму к нам в леса
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
тогда может из ивантеевки махнете на зиму к нам в леса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы приглашаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Мальчики, это здорово, что у вас весеннее настроение))) Дело за малым, чтобы мужской пол присутствовал на встрече)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Уж лучше о лете разговаривать, о тепле, о солнышке, а не о проблемах в какую резину пора переобуваться.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это вряд ли предугадаешь. Но, сдаётся мне, что на последующей встрече будет гораздо меньше народу. И вовсе не по причине отдалённости или занятости.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это вряд ли предугадаешь. Но, сдаётся мне, что на последующей встрече будет гораздо меньше народу. И вовсе не по причине отдалённости или занятости.
СсылкаПожаловаться
Наталь, в любой большой компании создаются кружки по интересам! Я, например с институтом пятый год не могу на встречу попасть, все время собираются, когда я на сутках, но если быть честной перед собой, то с кем нравилось общаться там, с теми то на телефоне посижу, то через Одноклассников спишусь, вроде как и встретились. А здесь понятно - встреча абсолютно незнакомых людей, разного возраста, взглядов, интересы только общие - общение в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Наталь, в любой большой компании создаются кружки по интересам! Я, например с институтом пятый год не могу на встречу попасть, все время собираются, когда я на сутках, но если быть честной перед собой, то с кем нравилось общаться там, с теми то на телефоне посижу, то через Одноклассников спишусь, вроде как и встретились. А здесь понятно - встреча абсолютно незнакомых людей, разного возраста, взглядов, интересы только общие - общение в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это всё понятно. И правильно. Но я...о другом. Я - об этом: "Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того". После напрашивающихся и отбрыкивающихся, полагаю, будут обидевшиеся, уязвлённые, разочарованный. И желание к последующим встречам пропадёт. Ну не мазохисты же люди - снова по доброй воле попадать в такую неловкую ситуацию, в разряд "не нужных", не востребованных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
''''' эээээээээээ да он точно джин заставляет задуматься и вроде так ненавязчиво а ведь начинаешь думать о бренном и как то так он прав практически на все 100% и сразу навевает эх былое и думы и как то своя тема исчезает и начинаешь думать о другом . чем больше читаю джина тем больше убеждаюсь что он Д Ж И Н одно жалко не ХОТАБЫЧ а так бы хотелось
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
''''' эээээээээээ да он точно джин заставляет задуматься и вроде так ненавязчиво а ведь начинаешь думать о бренном и как то так он прав практически на все 100% и сразу навевает эх былое и думы и как то своя тема исчезает и начинаешь думать о другом . чем больше читаю джина тем больше убеждаюсь что он Д Ж И Н одно жалко не ХОТАБЫЧ а так бы хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрые они - Джины. В любом виде - и как волшебники, и как спиртное. Непредсказуемо действуют. И всегда неожиданно..ударяют в голову)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что кто поедет издалека не будут расчитывать на приют у незнакомых людей. А насчет отбрыкиваться от кого-то, это немного утрировано, т.к. ни к чему не обязывающая встреча разных людей. Думаю что все-таки не своя компания - поэтому все будут стараться быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Думаю,что кто поедет издалека не будут расчитывать на приют у незнакомых людей. А насчет отбрыкиваться от кого-то, это немного утрировано, т.к. ни к чему не обязывающая встреча разных людей. Думаю что все-таки не своя компания - поэтому все будут стараться быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем согласна. Иногда едут именно на встречу, не имея ни родственников, ни друзей в том городе. Кроме желания увидеть тех, с кем долгое время общался виртуально. И случается на этих встречах всякое.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, наверное, все эти вопросы будут оговариваться заранее - не вокзале же ночевать. Спишутся , кто сможет, а кто туда обратно, например Питерцы, так не проблема, я вообще могу не пить, развезу по вокзалам.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну тогда, наверное, все эти вопросы будут оговариваться заранее - не вокзале же ночевать. Спишутся , кто сможет, а кто туда обратно, например Питерцы, так не проблема, я вообще могу не пить, развезу по вокзалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это наилучший вариант - всё заранее оговорить.
СсылкаПожаловаться
ден ден
исход любой пьянки практически не предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
исход любой пьянки практически не предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ден, Ден аяяй, Ну почему пьянка- ВСТРЕЧА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселье на руси есть питие)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
веселье на руси есть питие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить???
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неотделимо. В России молча не пьют)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Это неотделимо. В России молча не пьют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru