24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на White Guy
White Guy
Нарушать - ни за что! )
СсылкаПожаловаться
)))) Не, я не подстрекаю на нарушение, но заранее способ доставки продумать следует )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))) Не, я не подстрекаю на нарушение, но заранее способ доставки продумать следует )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катапульта подойдет?:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Катапульта подойдет?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКЯВАМЗАВИДУЮ!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Молодец, Паша! Правильно.либо искать попутчика. лично мне по Дону, Каширке, Варшавке могу в ту степь захватить.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
Молодец, Паша! Правильно.либо искать попутчика. лично мне по Дону, Каширке, Варшавке могу в ту степь захватить.
СсылкаПожаловаться
Кто б меня ФТУ степь затащил? ))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто б меня ФТУ степь затащил? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тебя та степь очень далеко.Серьезно приехать собрался?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
От тебя та степь очень далеко.Серьезно приехать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, просто завидую! )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Неет, просто завидую! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пиши в личку телефон. я человек адекватный. Соберемся - позвоним тебе по громкой с тобой поздороваемся! Чекнемся - как бы с нами окажешься.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тогда пиши в личку телефон. я человек адекватный. Соберемся - позвоним тебе по громкой с тобой поздороваемся! Чекнемся - как бы с нами окажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы соберётесь, у меня уже ночь будет! Не дразнитесь! ))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вы соберётесь, у меня уже ночь будет! Не дразнитесь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну знаешь, ради этого можно и не поспать с субботы на воскресенье! А соберемся пораньше днем, так, что у тебя будет только поздний вечер.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну знаешь, ради этого можно и не поспать с субботы на воскресенье! А соберемся пораньше днем, так, что у тебя будет только поздний вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


пишу цифры!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ


пишу цифры!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тама! )))) Пожелание прошу учесть, опосля пятой! ))))
СсылкаПожаловаться
White Guy
Ай, не хочу с сеструхой ехать на ее Х5, она на нем картошку возит...да и не факт, что сама трезвая окажется )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на White Guy
White Guy
Ай, не хочу с сеструхой ехать на ее Х5, она на нем картошку возит...да и не факт, что сама трезвая окажется )
СсылкаПожаловаться
ну, вы заелись, на Х5 не хотите? ну тогда може кто на Оке будет рядом проезжать, там картошка точно не возилась. А моя Калинка уже в списке неугодных, тоже с огорода картошку привозила летом.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Ромашка
Ромашка
ну, вы заелись, на Х5 не хотите? ну тогда може кто на Оке будет рядом проезжать, там картошка точно не возилась. А моя Калинка уже в списке неугодных, тоже с огорода картошку привозила летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда сам на Х6 пересяду, тогда будет и на Х5 не в лом )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
ну, вы заелись, на Х5 не хотите? ну тогда може кто на Оке будет рядом проезжать, там картошка точно не возилась. А моя Калинка уже в списке неугодных, тоже с огорода картошку привозила летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на 15нашке)))) Короче, Ромашка, пьем мы не пьем, а машинки не угодны)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Галактика
Галактика
А я на 15нашке)))) Короче, Ромашка, пьем мы не пьем, а машинки не угодны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напьются- будут рады на редване, чтобы их довезли. Это они сейчас понтуются. А на электричка всем западло будет кататься.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на White Guy
White Guy
Ай, не хочу с сеструхой ехать на ее Х5, она на нем картошку возит...да и не факт, что сама трезвая окажется )
СсылкаПожаловаться
Ай, не хочу с сеструхой ехать на ее Х5, она на нем картошку возит...да и не факт, что сама трезвая окажется )

" Мой дорОгой - ГЕНЕРАЛИСИМУС ,..White Guy - никак не переводится ( может , ВЫ - дипломат ???) Но как БЕЛЫЙ ГЕЙ - ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ !!!Удачи...Mon général....
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ай, не хочу с сеструхой ехать на ее Х5, она на нем картошку возит...да и не факт, что сама трезвая окажется )

" Мой дорОгой - ГЕНЕРАЛИСИМУС ,..White Guy - никак не переводится ( может , ВЫ - дипломат ???) Но как БЕЛЫЙ ГЕЙ - ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ !!!Удачи...Mon général....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта - онглийский йумар...для небыдла...поцреотам - не понять...адьос, паджеро )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария