24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Роман БакчеевВ ответ на White Guy
White Guy
Эта - онглийский йумар...для небыдла...поцреотам - не понять...адьос, паджеро )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта - онглийский йумар...для небыдла...поцреотам - не понять...адьос, паджеро )

Йумор - понял....смеялся очень !!!Пацреот чьих будешь ? Моя понимай, ДЖАПАН, ГУД, ФОРЕВЕ....Дальше , что ???К нормальной грязи по ближе и УАЗ ПАТРИОТ - купишь М.Б. ..
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Эта - онглийский йумар...для небыдла...поцреотам - не понять...адьос, паджеро )

Йумор - понял....смеялся очень !!!Пацреот чьих будешь ? Моя понимай, ДЖАПАН, ГУД, ФОРЕВЕ....Дальше , что ???К нормальной грязи по ближе и УАЗ ПАТРИОТ - купишь М.Б. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорош тявкать из под нар, отбой...кукарача
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на White Guy
White Guy
Хорош тявкать из под нар, отбой...кукарача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорош тявкать из под нар, отбой...кукарача

Вы батенка, ни РУССКОГО НИ АНГЛИЙСКОГО юмора не понимаете...Вы, босяк в чужом мундире....Где , Вы , видете нары ???Mon général....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Хорош тявкать из под нар, отбой...кукарача

Вы батенка, ни РУССКОГО НИ АНГЛИЙСКОГО юмора не понимаете...Вы, босяк в чужом мундире....Где , Вы , видете нары ???Mon général....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорош тявкать из под нар, отбой...кукарачаВы батенка, ни РУССКОГО НИ АНГЛИЙСКОГО юмора не понимаете...Вы, босяк в чужом мундире....Где , Вы , видете нары ???Mon général....
===============
ребята! с чего это вы вдруг?
Ещё 3 раза так ругнётесь - намылю. Или, нет, пожалуй, дам 4 раза, но не более.
Ишь, горячие-финские...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я уже представила себе! Друзья, я бы хотела встретиться, и симпатичны мне все. Очень хочется увидеться с тобой, Джин! На Рашида посмотреть:-)))), с Алексом, но он вряд ли приедет, с Вадимом, с Эдом, Танюшкой, с путешественниками по Алтаю ( Игорь, Саша...), с Пашей Дюрягиным, с Тихоновым, с Женей, с Лёшей Кузнецовым, с Сашей Федорковым,с Альбертом, с Иккертом, с Гнатюком, с Серёжей Пастуховым, и со многими другими, с кем знакома на форуме.С девчонками - ещё и отдельной встречи хочется - девишник, так сказать... А ещё мне очень хочется встретиться со Сталиным, Экспроприатором, Доктором....Юлией, Кляксой...Бывает так, что на форуме они троллят по-чёрному,не зря они в БАНе, а в жизни могут быть очень интересными людьми, поддерживающими компанию своими незаурядными способностями :-))) А может быть это ОДИН? Остался загадкой для меня:-)))Сейчас меня все осудят, но мне правда интересно на них посмотреть! Не верю я, что они и на встрече будут так же оппозиционны, как здесь...Ведь в каждом есть хорошее, которое они скрывают...А может быть они будут сидеть за соседним столиком рядом и бросать в нас тухлыми помидорами???!:-)))))))))))))))))))) Шутка! Может быть там бы мы дипломатически и договорились бы???!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Я уже представила себе! Друзья, я бы хотела встретиться, и симпатичны мне все. Очень хочется увидеться с тобой, Джин! На Рашида посмотреть:-)))), с Алексом, но он вряд ли приедет, с Вадимом, с Эдом, Танюшкой, с путешественниками по Алтаю ( Игорь, Саша...), с Пашей Дюрягиным, с Тихоновым, с Женей, с Лёшей Кузнецовым, с Сашей Федорковым,с Альбертом, с Иккертом, с Гнатюком, с Серёжей Пастуховым, и со многими другими, с кем знакома на форуме.С девчонками - ещё и отдельной встречи хочется - девишник, так сказать... А ещё мне очень хочется встретиться со Сталиным, Экспроприатором, Доктором....Юлией, Кляксой...Бывает так, что на форуме они троллят по-чёрному,не зря они в БАНе, а в жизни могут быть очень интересными людьми, поддерживающими компанию своими незаурядными способностями :-))) А может быть это ОДИН? Остался загадкой для меня:-)))Сейчас меня все осудят, но мне правда интересно на них посмотреть! Не верю я, что они и на встрече будут так же оппозиционны, как здесь...Ведь в каждом есть хорошее, которое они скрывают...А может быть они будут сидеть за соседним столиком рядом и бросать в нас тухлыми помидорами???!:-)))))))))))))))))))) Шутка! Может быть там бы мы дипломатически и договорились бы???!
СсылкаПожаловаться
Чё ты в нём не видела? )))) Ну ты поняла!...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё ты в нём не видела? )))) Ну ты поняла!...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ком??? Паша, меня твой юмор вдохновляет на подвиги:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
В ком??? Паша, меня твой юмор вдохновляет на подвиги:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё я тебе сделал:-)) Фсё смотрела )))))) (жена выгнала, если чё, буду позже)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну чё я тебе сделал:-)) Фсё смотрела )))))) (жена выгнала, если чё, буду позже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, увидела:-)))))Заходи!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, увидела:-)))))Заходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернулся! Эх, как я тебя понимаю (про деловую встречу, так сказать))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вернулся! Эх, как я тебя понимаю (про деловую встречу, так сказать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Паша!! Не то слово!!! Надо!!!!Надо-надо-надо-надо!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, Паша!! Не то слово!!! Надо!!!!Надо-надо-надо-надо!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож я всё-таки когда нить найду себе дело в Москве? Всё проездом тока был((( Пишу письмо деду Морозу...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мож я всё-таки когда нить найду себе дело в Москве? Всё проездом тока был((( Пишу письмо деду Морозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помочь??? Да я уже знаю, сколько дел на тебя свалится:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Помочь??? Да я уже знаю, сколько дел на тебя свалится:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не, ты погодь спешить, у меня корень здесь!!! Зачем свалка дел? НЕХАЧУ!!!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не, ты погодь спешить, у меня корень здесь!!! Зачем свалка дел? НЕХАЧУ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит - НЕХАЧУ! Сказал - А - значит пиши в Устюг!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Что значит - НЕХАЧУ! Сказал - А - значит пиши в Устюг!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Устюг пишу, тока мне б на время...,я ж дикий, не управлюсь...)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В Устюг пишу, тока мне б на время...,я ж дикий, не управлюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно, завтра коврик куплю,в прихожую...для тебя:-)))) Или лучше в зимний сад тебе??? Там небо видно!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ладно, завтра коврик куплю,в прихожую...для тебя:-)))) Или лучше в зимний сад тебе??? Там небо видно!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня хоть куда определи, а я Фсех победю!
Я жить хачу!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Я уже представила себе! Друзья, я бы хотела встретиться, и симпатичны мне все. Очень хочется увидеться с тобой, Джин! На Рашида посмотреть:-)))), с Алексом, но он вряд ли приедет, с Вадимом, с Эдом, Танюшкой, с путешественниками по Алтаю ( Игорь, Саша...), с Пашей Дюрягиным, с Тихоновым, с Женей, с Лёшей Кузнецовым, с Сашей Федорковым,с Альбертом, с Иккертом, с Гнатюком, с Серёжей Пастуховым, и со многими другими, с кем знакома на форуме.С девчонками - ещё и отдельной встречи хочется - девишник, так сказать... А ещё мне очень хочется встретиться со Сталиным, Экспроприатором, Доктором....Юлией, Кляксой...Бывает так, что на форуме они троллят по-чёрному,не зря они в БАНе, а в жизни могут быть очень интересными людьми, поддерживающими компанию своими незаурядными способностями :-))) А может быть это ОДИН? Остался загадкой для меня:-)))Сейчас меня все осудят, но мне правда интересно на них посмотреть! Не верю я, что они и на встрече будут так же оппозиционны, как здесь...Ведь в каждом есть хорошее, которое они скрывают...А может быть они будут сидеть за соседним столиком рядом и бросать в нас тухлыми помидорами???!:-)))))))))))))))))))) Шутка! Может быть там бы мы дипломатически и договорились бы???!
СсылкаПожаловаться
Конечно, в реале и вирте люди разные)))) Несомненно. Конечно основа одна, но не думаю, что на встрече они будут хулиганами)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Я уже представила себе! Друзья, я бы хотела встретиться, и симпатичны мне все. Очень хочется увидеться с тобой, Джин! На Рашида посмотреть:-)))), с Алексом, но он вряд ли приедет, с Вадимом, с Эдом, Танюшкой, с путешественниками по Алтаю ( Игорь, Саша...), с Пашей Дюрягиным, с Тихоновым, с Женей, с Лёшей Кузнецовым, с Сашей Федорковым,с Альбертом, с Иккертом, с Гнатюком, с Серёжей Пастуховым, и со многими другими, с кем знакома на форуме.С девчонками - ещё и отдельной встречи хочется - девишник, так сказать... А ещё мне очень хочется встретиться со Сталиным, Экспроприатором, Доктором....Юлией, Кляксой...Бывает так, что на форуме они троллят по-чёрному,не зря они в БАНе, а в жизни могут быть очень интересными людьми, поддерживающими компанию своими незаурядными способностями :-))) А может быть это ОДИН? Остался загадкой для меня:-)))Сейчас меня все осудят, но мне правда интересно на них посмотреть! Не верю я, что они и на встрече будут так же оппозиционны, как здесь...Ведь в каждом есть хорошее, которое они скрывают...А может быть они будут сидеть за соседним столиком рядом и бросать в нас тухлыми помидорами???!:-)))))))))))))))))))) Шутка! Может быть там бы мы дипломатически и договорились бы???!
СсылкаПожаловаться
хорошая идея- вот только одно беспокоит - где мы все уместимся и бухать то будем - этож целый зал заказывать надо будет :-))) кремль придется снимать на неделю :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария