11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ольга литвиноваВ ответ на Валенька
Валенька
А очень большой??? На всех хватит???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ,все взносы берут?В таком случае будем делить на всех.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что познакомимся в инете
И нипочем любая глушь!

Что обласкать можно словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Пусть в разных городах живем,
Но нас любовь объединяет
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Не знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что познакомимся в инете
И нипочем любая глушь!

Что обласкать можно словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Пусть в разных городах живем,
Но нас любовь объединяет
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!
СсылкаПожаловаться
Согласна....я сюда пришла 3 дня назад зареванная и с мыслями- Как жить... Вытащили общими усилиями, помогли советами, я всем очень благодарна!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Красиво!Спасибо!Вот только не знал что Москва глушь,речь ведь идёт о московской встрече.
(Шутю я,Валентина),очень хорошо сказала.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я тожа с фотиком приеду,мона?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Рашка
Рашка
Я тожа с фотиком приеду,мона?
СсылкаПожаловаться
Мона))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спасибо,Галочка,огромное!
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Компраматами мериться будем?
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Мои реплики по поводу взносов ушли к Валентине и Галочке,и вопрос повис в воздухе..Так что там насчет "подъемных" для новичков?К кому бежать?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Мои реплики по поводу взносов ушли к Валентине и Галочке,и вопрос повис в воздухе..Так что там насчет "подъемных" для новичков?К кому бежать?
СсылкаПожаловаться
Я же тоже новенькая. потому подъемные и меня интересуют))) Но я убежала, сын гонит от компа (Танчики, мать ети((((((
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Джин, имени не знаю, лично не не знаком....Если такая " байда" , то лучше на вокзале переночую....Не люблю напрашиваться. Предложили, останусь (по обстановке ), капканов не люблю...ВОЛЧАРА - дело тонкое, опасное. По натуре - волк, смотрю на людей сначала....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Джин, имени не знаю, лично не не знаком....Если такая " байда" , то лучше на вокзале переночую....Не люблю напрашиваться. Предложили, останусь (по обстановке ), капканов не люблю...ВОЛЧАРА - дело тонкое, опасное. По натуре - волк, смотрю на людей сначала....
СсылкаПожаловаться
Ладно, Ром, ежели что, к себе возьму, к себе в комнату не пущу))), но в детской постелю)))))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Галактика
Галактика
Ладно, Ром, ежели что, к себе возьму, к себе в комнату не пущу))), но в детской постелю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Вашего предложения сейчас на встречу много мужчин подтянутся)))). Кстати, всем здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Галактика
Галактика
Ладно, Ром, ежели что, к себе возьму, к себе в комнату не пущу))), но в детской постелю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, Ром, ежели что, к себе возьму, к себе в комнату не пущу))), но в детской постелю)))))

Я безумный...я экскурсии люблю....А , ВАС, я не знаю. Зачем мне детская , я ростом 172 ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ладно, Ром, ежели что, к себе возьму, к себе в комнату не пущу))), но в детской постелю)))))

Я безумный...я экскурсии люблю....А , ВАС, я не знаю. Зачем мне детская , я ростом 172 ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на пол положу))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ладно, Ром, ежели что, к себе возьму, к себе в комнату не пущу))), но в детской постелю)))))

Я безумный...я экскурсии люблю....А , ВАС, я не знаю. Зачем мне детская , я ростом 172 ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насмешил
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Гал,боюсь предположить,какая Вы больше-добрая или смелая..А вдруг Волчара не понравится,а за слова придется отвечать?Что делать бум?)))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Гал,боюсь предположить,какая Вы больше-добрая или смелая..А вдруг Волчара не понравится,а за слова придется отвечать?Что делать бум?)))
СсылкаПожаловаться
Тогда его придется приютить Вам, как еще одному новичку на форуме)). (Извините за вмешательство!)
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Тогда его придется приютить Вам, как еще одному новичку на форуме)). (Извините за вмешательство!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗЫ: сам с удовольствием поехал бы на встречу, но негде остановиться в Москве на ночлег...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Гал,боюсь предположить,какая Вы больше-добрая или смелая..А вдруг Волчара не понравится,а за слова придется отвечать?Что делать бум?)))
СсылкаПожаловаться
так я ж его не в койку зову))) Тем более он сопротивляется, а я настаивать и не буду, не пристало Королевишнам два раз приглашать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария