11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Так, начинаем потихоньку сдруживаться.
Там вот, читаю ниже тему "Пепла" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и сердце радуется. Однако, как у романтично-практичного человека, возникает одна мысль... Негодяйская... или годяйская...
Допустим, случилось итересное - собрались все! Абсолютно все!!! Ну, может же так случиться? Может!
Собрались, обнялись, расцеловались, тяпнули огненных вод, наговорились, набезобразничали, пора расходиться... А где же переночевать? Без задних мыслей вопрос!!!
Вот интересно, кто кого потянет к себе, продолжить встречу, а кто к кому будет напрашиваться, а кто от кого будет отбрыкиваться? Вопрос симпатий, не более того.
Для меня вопрос ясен - ребята с "Ремонта" пойдут все вместе, ещё посидеть где-нибудь, поспорить, распить парочку-другую "благословенной", но каждый пойдёт под руку с одной из симпатий, если симпатия будет не против. Скорее всего, я тоже, пожалуй, постарался бы завоевать внимание одной из форумчанок. Очень мне интересны её мысли об осени... Очень...
О зиме... о весне... о временах года...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ольга литвиноваВ ответ на Галактика
Галактика
так я ж его не в койку зову))) Тем более он сопротивляется, а я настаивать и не буду, не пристало Королевишнам два раз приглашать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то Роман невежливо сопротивляется:вот уж точно волчонок))
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Всегда пожалуйста(это по поводу вмешательства)..А насчет "придется Вам",боюсь,не получится:Мы не местные,Мы сами в гости едем!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Всегда пожалуйста(это по поводу вмешательства)..А насчет "придется Вам",боюсь,не получится:Мы не местные,Мы сами в гости едем!
СсылкаПожаловаться
А МЫ из Подмосковья, но дальнего - потому получаемся тоже "не местные"(((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Штирлиц
Штирлиц
А МЫ из Подмосковья, но дальнего - потому получаемся тоже "не местные"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Подмосковья, может , конечно, не совсем дальнего))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Вы тоже от Волчары отказываетесь?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Вы тоже от Волчары отказываетесь?
СсылкаПожаловаться
Ольга, если хотите адресовать вопрос кому-то конкретному - нажмите ОТВЕТИТЬ справа от его аватарки;). (Это так, на всякий случай, если Вы не знали).
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ольга, если хотите адресовать вопрос кому-то конкретному - нажмите ОТВЕТИТЬ справа от его аватарки;). (Это так, на всякий случай, если Вы не знали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,учту.Вопрос был к Вам (так и обращаться -Штирлиц?).
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Я так и понял - потому отвечу так: меня как-то больше женщины интересуют, вот такой уж уродился)))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я так и понял - потому отвечу так: меня как-то больше женщины интересуют, вот такой уж уродился)))
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что Роману Бакчееву наверное интереснее попроситься на ночлег к такой обворожительной девушке, как Вы, а не к другому мужчине-гетеросексуалу))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Это я к тому, что Роману Бакчееву наверное интереснее попроситься на ночлег к такой обворожительной девушке, как Вы, а не к другому мужчине-гетеросексуалу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он вообще-то не просится,он гордый!Галочка ,добрая душа,сама предложила..А Роман даже спасибо не сказал,неблагодарный..
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Да он вообще-то не просится,он гордый!Галочка ,добрая душа,сама предложила..А Роман даже спасибо не сказал,неблагодарный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже об этом подумал - негоже отказываться от такого шикарного предложения, не оценил он Галочкиного душевного порыва!)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я тоже об этом подумал - негоже отказываться от такого шикарного предложения, не оценил он Галочкиного душевного порыва!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не то, чтобы душевный порыв..так..чисто по человечески))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Александр, я если куда-то иду-еду ,то стараюсь по максимуму себя обеспечить и быть не зависимым ни от кого. Потом не будешь обязанным. ..
Что касается симпатий... Люблю свою территорию,где чувствую себя уверенным , а по этому,какая разница, остановиться в Москве,
либо уехать и остановиться с симпатией в своём городе? Нет её. Только в своём городе всё знакомо. Да у себя можно беседовать про осень не ограничено,
в зависимости сколько тебя захотят слушать. Вообще люди к нам приезжают в санаторий на какие - то праздники.Устраивают корпоративы. Вот это
нормально.И место где пообщаться есть и где отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Дербенев
...голос из толппы:Друзья,главную тему забыли:СМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ каждого авто,чтобы на СТО не ездить!
Уверен,что Главного механника-добровольца можно найти,чтобы с машиной-слесаркой,чтобы все скрипы на ко
ленке в полевых условиях устранить!Будет весело и не грустно даже если никто не приглянется!Планировать
желательно на лето,собираемся в точке А,за пару-другую дней решаем проблемы каждого и едем дальше на юг
или кто-куда...Чтобы быть узнаваемыми предлагаю аватарку на грудь...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Дербенев
Александр Дербенев
...голос из толппы:Друзья,главную тему забыли:СМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ каждого авто,чтобы на СТО не ездить!
Уверен,что Главного механника-добровольца можно найти,чтобы с машиной-слесаркой,чтобы все скрипы на ко
ленке в полевых условиях устранить!Будет весело и не грустно даже если никто не приглянется!Планировать
желательно на лето,собираемся в точке А,за пару-другую дней решаем проблемы каждого и едем дальше на юг
или кто-куда...Чтобы быть узнаваемыми предлагаю аватарку на грудь...
СсылкаПожаловаться
ну вот опять на юг а может на север
СсылкаПожаловаться
Азарнова Анастасия
Я за любой кипишь, кроме голодовки))
СсылкаПожаловаться
vega alex
Да ни кто не соберется, только на словах.
Лично я, если бы пригласил к себе кого, то предварительно отправил супругу куда-ниб на кипр заранне + устроил все заранее(в смысле за всех оплатил), что бы люди не переживали что и как. (у нас так принято)
Как только наберу общую группу, я сообщу каждому персонально.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на vega alex
vega alex
Да ни кто не соберется, только на словах.
Лично я, если бы пригласил к себе кого, то предварительно отправил супругу куда-ниб на кипр заранне + устроил все заранее(в смысле за всех оплатил), что бы люди не переживали что и как. (у нас так принято)
Как только наберу общую группу, я сообщу каждому персонально.
СсылкаПожаловаться
А зачем супругу отправлять куда то? И предоплату...мы и так нормально встречались..потом счет делили пополам.
А группу будете набирать из симпатичных вам людей или всех желающих?
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Галактика
Галактика
А зачем супругу отправлять куда то? И предоплату...мы и так нормально встречались..потом счет делили пополам.
А группу будете набирать из симпатичных вам людей или всех желающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я кого приглашаю, то плачу сам. так принято. Наберу конечно из симпатичных (не обязат внешне), зачем мне на неприятелей смотреть, таких в быту навалом, еще с других городов тащить, да и портить ауру в своем доме не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
А зачем супругу отправлять куда то? И предоплату...мы и так нормально встречались..потом счет делили пополам.
А группу будете набирать из симпатичных вам людей или всех желающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да романтика хлещет а пепел пропал и джин кудесник где
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария