3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО КАК ЛАСКОВО ОБЗЫВАЕТ СВОИ МАШИНКИ???

Я свою "Пулька-ПОни"
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
scretch06В ответ на scretch06
scretch06
Реально чтоли?Вот я бландинко,охренеть)))))))
Во-первых,для тех,кто в танке: В 210 выпуск НАЧАЛСЯ в июле 2005,и до 2000 года выпусались так называемые "дорестайлинговые",далее продолжился выпуск "рестайлинговых" 210 с обновленным кузовом,а в 2005 ЗАКОНЧИЛСЯ выпуск 124, если кому-то не известно...
Во-вторых,чем тебе мои мерсы помешали?Очевидно,очень сильно захотелось,вот и нафоткала ;) Меняю в зависимости от настроения и необходимости.На все вопросы ответила,ась? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мля,заморочил голову!!! Я имела в виду 95,а не 2005:)))))) И вообще-хрен пойми,к чему ты это написал,у меня разве написано,что мой 210 2008 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на scretch06
scretch06
Мля,заморочил голову!!! Я имела в виду 95,а не 2005:)))))) И вообще-хрен пойми,к чему ты это написал,у меня разве написано,что мой 210 2008 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно...залезла в "гараж"-действительно стоит год выпуска 2007... :)))))) Подумала,что совсем клиника у мну с головой,полезла поправить-а в анкете всёправильно... 97 г.в. стоит...так что это не у меня с головой беда-это чо то с сайтом...
Вобщем,ладно,проехали.
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на scretch06
scretch06
Странно...залезла в "гараж"-действительно стоит год выпуска 2007... :)))))) Подумала,что совсем клиника у мну с головой,полезла поправить-а в анкете всёправильно... 97 г.в. стоит...так что это не у меня с головой беда-это чо то с сайтом...
Вобщем,ладно,проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще оба красавцы.
Как старичок, чем болеет, как лечите?
Ездил раньше на обоих, не одновременно правда.
До сих пор 124 нравится больше остальных. Может просто первый бьл из породы Мерсовой.
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Вообще оба красавцы.
Как старичок, чем болеет, как лечите?
Ездил раньше на обоих, не одновременно правда.
До сих пор 124 нравится больше остальных. Может просто первый бьл из породы Мерсовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старичок болеет только ржавчинкой по кузову,ибо бывшие хозяева-долбо*бы привинтили листву на саморезы,причем в 2 слоя-под шпаклевку и снаружи... :(, помимо этого вылезли все геморы хреновой покраски на подбитых кем-то крылышках... вобщем,как купила-сразу начала лечить,пока вылечила только всё внутри,но в этом году дойдет очередь и до внешнего вида... лечить мне их совсем не напряжно,сама работаю в Мерсо-запчастях...Из того,что уже вылечили: система охлаждения новая(вся!!!),перебор коробки,перетряхивание всей ходовки,
печкин моторчЕГ....и по мелочам.Из внешних приблуд-17 диски и альтернативная оптика,а также Е-шечный капот...Всё пока. Сейчас жду обвес...покажу потом,когда придет ;) В следующем году намечается перетяжка салона.
А 210 у меня сравнительно недавно (годик будет),так что по ремонту пока только вся ходовая и купила ему новые диски (не тормозные :) )с резиной.Но вроде бы барахлит плата коробки и колбасит её на холостых,когда на режиме W стоит.Поеду к дядюшке Курантову,он нас в очередной раз спасёт и вылечит :))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
Ну все Ирина, теперь доктор-автоконовал Вас по полочкам разберет - Вы не только свои машинки именем называете Вы еще и на Мерсах "зациклились", а ведь где-то по дорогам ездят "милые страшилки" - Уралы 4320. Два три сеанса и Вы задумаетесь, как были не правы. БЕРЕГИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Ну все Ирина, теперь доктор-автоконовал Вас по полочкам разберет - Вы не только свои машинки именем называете Вы еще и на Мерсах "зациклились", а ведь где-то по дорогам ездят "милые страшилки" - Уралы 4320. Два три сеанса и Вы задумаетесь, как были не правы. БЕРЕГИТЕСЬ!

По полочкам всех раскладывал Джек Потрожитель :))) Частями... А я все больше собираю с полочек, сшиваю и опять запускаю в жизнь !!!Помните Айболита ? "Я пришью тебе новые ножки и ты опять побежишь по дорожке!" А вы думали - с кого образ писал Корней Иванович ? То-то же ! :))
Не реклама! "Лечу, заговариваю полипы, пересаживаю волосы (лобковые) на участки головы, подверженные аллопеции, вывожу вшей, выпрямляю конечности аппаратом Илизарова, заживляю роднички, удаляю засосы, меняю цвет глаз с естественного на сини
СсылкаПожаловаться
Аллите Скуркайте
у меня 2113, цвет кристалл, я ее называю Кристи
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Окушка, Окулька, Окулинка, Малышка- это моя ока
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Мицубиси L200 - Маня, Опель корса - манюня.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Для Остапа: присвоение имён собственных неодушевлённым предметам - давняя традиция, и не нам её менять. Присваивают же имена кораблям, и никто по этому поводу не возникает.
Land Rover Defender - автомобиль специфичный, один из последних, спроектированных практически без участия компьютера, дабы родословная насчитывает 60 лет. В 1948 году компьютеров не было. Поэтому автомобиль несёт отпечаток личности людей, "приложивших руку" к его созданию. Одушевление вполне обосновано и объяснимо. В кругах фанатов этого автомобиля в отношении него не принято употреблять слова женского рода. "Машина" про Него не говорят. Называют мужскими именами, обычно с английскими мотивами, например "Сэр Овсянкин". Имя моего друга - "Томас Аткинс". В крайнем случае - "Федя".
СсылкаПожаловаться
Михаил Салтанов
Мой 407-й Москвич называю "Раиска"
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Порой так бывает, когда грибочков псиллобициновых объемся, моя машина меня называет такими словами...
У-у-у-у-у-у, лучше бы вам этого не слышать...
А так, без грибочков и без травки - и поговорить не с кем...
У кого еще машина не разговаривает ? Продам сухих грибов, недорого... :))
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Волжаночка! Волжучка! И, гордо: Волжак (Вожак)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Волжаночка! Волжучка! И, гордо: Волжак (Вожак)
СсылкаПожаловаться
Волжаночка! Волжучка! И, гордо: Волжак (Вожак)

Чего это ты "вожак"-то, Женя ? Какой такой своры ? :))
Я даже и предствить не могу что на этой машине такое можно возглавить, чтобы не вызвать улыбку окружающих :)))

Ты можешь представить нашего "вожака" нации на этой машине ???:)) Ему ж в мире руку перестанут подавать...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Волжаночка! Волжучка! И, гордо: Волжак (Вожак)

Чего это ты "вожак"-то, Женя ? Какой такой своры ? :))
Я даже и предствить не могу что на этой машине такое можно возглавить, чтобы не вызвать улыбку окружающих :)))

Ты можешь представить нашего "вожака" нации на этой машине ???:)) Ему ж в мире руку перестанут подавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вожак стайки товарисчей. :) Блин, Остап, аккуратней с такими сурьезными нать. Порвут к херам собачьим. И не только на трассе! :)))
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Вожак стайки товарисчей. :) Блин, Остап, аккуратней с такими сурьезными нать. Порвут к херам собачьим. И не только на трассе! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ПОРВЕМ, у моего папы Волга 3110, в этом году 10 лет как отслужила, не могу сказать, что не ломалась, но папа в гараже "не ночует" - значит не так все серьезно. Зато после нее я в АУДИ А8 садясь на заднем сиденье головой билась - простор не тот и так у многих машин. (в Волге мы в 3-м нармально размещаемся, а одной поспать в длинной дороге - вопще красота). Так что без наездов!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на привет это я
привет это я
И ПОРВЕМ, у моего папы Волга 3110, в этом году 10 лет как отслужила, не могу сказать, что не ломалась, но папа в гараже "не ночует" - значит не так все серьезно. Зато после нее я в АУДИ А8 садясь на заднем сиденье головой билась - простор не тот и так у многих машин. (в Волге мы в 3-м нармально размещаемся, а одной поспать в длинной дороге - вопще красота). Так что без наездов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси Бог! Какие наезды? Естественно, Волга больше, лучше, сильнее, быстрее и т.д. Особенно, больше. Недаром изначально "баржей" зовется. :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
И ПОРВЕМ, у моего папы Волга 3110, в этом году 10 лет как отслужила, не могу сказать, что не ломалась, но папа в гараже "не ночует" - значит не так все серьезно. Зато после нее я в АУДИ А8 садясь на заднем сиденье головой билась - простор не тот и так у многих машин. (в Волге мы в 3-м нармально размещаемся, а одной поспать в длинной дороге - вопще красота). Так что без наездов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ПОРВЕМ, у моего папы Волга 3110, в этом году 10 лет как отслужила, не могу сказать, что не ломалась, но папа в гараже "не ночует" - значит не так все серьезно. Зато после нее я в АУДИ А8 садясь на заднем сиденье головой билась - простор не тот и так у многих машин. (в Волге мы в 3-м нармально размещаемся, а одной поспать в длинной дороге - вопще красота). Так что без наездов!

"Пыжиковая" дама, можете для начала порвать меня на моем "Урале"... Даже на своем "пыжике" :)) И только уже потом, всего надорванного, на папиной Волге десятилетней :)) Где живете хоть ? Какой регион ? Я подъеду, если близко... :))
Для сравнения с объемами Волги нужно брать кабриолеты, там, сзади, на задних сиденьях, ВООБЩЕ места НЕТ ! :))
Следовательно - Волга лучше любого Кабрио ! :) А своим битием головушкой (непонятно о что, сами ж не указали) вы всем выдали свой рост: Долгая дэушка... А я вот на заднем сиденье Волги головой обычно от истерики бьюсь... :))

ПыСы. У меня в машине долговязая дочь поперек умещается, на раз ! А если второй ряд сидений сложить - так их там, молодушек можно целый гарем положить... Хм... а мысль неплоха относительно гарема... Надо додумать... :)))
СсылкаПожаловаться
евгений коробчакВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
И ПОРВЕМ, у моего папы Волга 3110, в этом году 10 лет как отслужила, не могу сказать, что не ломалась, но папа в гараже "не ночует" - значит не так все серьезно. Зато после нее я в АУДИ А8 садясь на заднем сиденье головой билась - простор не тот и так у многих машин. (в Волге мы в 3-м нармально размещаемся, а одной поспать в длинной дороге - вопще красота). Так что без наездов!

"Пыжиковая" дама, можете для начала порвать меня на моем "Урале"... Даже на своем "пыжике" :)) И только уже потом, всего надорванного, на папиной Волге десятилетней :)) Где живете хоть ? Какой регион ? Я подъеду, если близко... :))
Для сравнения с объемами Волги нужно брать кабриолеты, там, сзади, на задних сиденьях, ВООБЩЕ места НЕТ ! :))
Следовательно - Волга лучше любого Кабрио ! :) А своим битием головушкой (непонятно о что, сами ж не указали) вы всем выдали свой рост: Долгая дэушка... А я вот на заднем сиденье Волги головой обычно от истерики бьюсь... :))

ПыСы. У меня в машине долговязая дочь поперек умещается, на раз ! А если второй ряд сидений сложить - так их там, молодушек можно целый гарем положить... Хм... а мысль неплоха относительно гарема... Надо додумать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для сравнения с объемами Волги нужно брать кабриолеты, там, сзади, на задних сиденьях, ВООБЩЕ места НЕТ ! :))
Следовательно - Волга лучше любого Кабрио ! :)

Я рад, что вы это наконец понели!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Для сравнения с объемами Волги нужно брать кабриолеты, там, сзади, на задних сиденьях, ВООБЩЕ места НЕТ ! :))
Следовательно - Волга лучше любого Кабрио ! :)

Я рад, что вы это наконец понели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следовательно - Волга лучше любого Кабрио ! :)
Я рад, что вы это, наконец, понЯли!

Женя, ну ты втыкайся хоть изредка в иронию... :)
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
И ПОРВЕМ, у моего папы Волга 3110, в этом году 10 лет как отслужила, не могу сказать, что не ломалась, но папа в гараже "не ночует" - значит не так все серьезно. Зато после нее я в АУДИ А8 садясь на заднем сиденье головой билась - простор не тот и так у многих машин. (в Волге мы в 3-м нармально размещаемся, а одной поспать в длинной дороге - вопще красота). Так что без наездов!

"Пыжиковая" дама, можете для начала порвать меня на моем "Урале"... Даже на своем "пыжике" :)) И только уже потом, всего надорванного, на папиной Волге десятилетней :)) Где живете хоть ? Какой регион ? Я подъеду, если близко... :))
Для сравнения с объемами Волги нужно брать кабриолеты, там, сзади, на задних сиденьях, ВООБЩЕ места НЕТ ! :))
Следовательно - Волга лучше любого Кабрио ! :) А своим битием головушкой (непонятно о что, сами ж не указали) вы всем выдали свой рост: Долгая дэушка... А я вот на заднем сиденье Волги головой обычно от истерики бьюсь... :))

ПыСы. У меня в машине долговязая дочь поперек умещается, на раз ! А если второй ряд сидений сложить - так их там, молодушек можно целый гарем положить... Хм... а мысль неплоха относительно гарема... Надо додумать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В своем роде Волга лудше любого кабриолета. У кабриолета свой путь у Волги свой. Я их и не сравнивала, мне просто неприятно когда Вы паганить, то о чем и представления не имеете. А живу я в Москве, только на Вашем Джиперсе Криперсе дальше МКАДА не прорветесь, если только не нагрузите его молодушками подзавязку. Не надобно нам тут такого порожняка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария