Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО КАК ЛАСКОВО ОБЗЫВАЕТ СВОИ МАШИНКИ???

Я свою "Пулька-ПОни"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
ЗяЙцеНак
СсылкаПожаловаться
А я свою приветствую просто: Привет, девушка.
СсылкаПожаловаться
Виктория
а я свою мерседеску, называю по-русски - МАРУСЬКОЙ
СсылкаПожаловаться
Захарыч
У меня, например, опиль Вектра. vectra-club.ru называет Веркой, а я почему-то зову свой авто "Боливар".
СсылкаПожаловаться
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)
СсылкаПожаловаться
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)
СсылкаПожаловаться

Правильнее, наверно, называть вас "пыжиководом"... :)) В бытность, давно, когда вас еще и не было, в Совке очень было популярно носить шапку из "пыжика". :) Кто есть такой "пыжик" - предлагаю узнать самой. Так вот вы во мне рождаете ассоциацию дамы, ведущей, аолокущей за собой на веревочке эту самую шапку. :))

На заднем плане вашего фото не "Евгений Коробчак" притулился на своей супер-машине ? Спортивные обводы этой баржи поражают... :))) Она, говорят, на трассе всех как лежачих делает... Это клон Феррари, только немножко специально изуродованный, чтобы его не очень-то покупали :)
СсылкаПожаловаться

Правильнее, наверно, называть вас "пыжиководом"... :)) В бытность, давно, когда вас еще и не было, в Совке очень было популярно носить шапку из "пыжика". :) Кто есть такой "пыжик" - предлагаю узнать самой. Так вот вы во мне рождаете ассоциацию дамы, ведущей, аолокущей за собой на веревочке эту самую шапку. :))

На заднем плане вашего фото не "Евгений Коробчак" притулился на своей супер-машине ? Спортивные обводы этой баржи поражают... :))) Она, говорят, на трассе всех как лежачих делает... Это клон Феррари, только немножко специально изуродованный, чтобы его не очень-то покупали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы во мне рождаете ассоциацию с древностью, с Вашими знаниями о старье, и пахнет от них нафталином... Трудно представить, как Вы свой "авто" называете, наверника просто садитесь в него и рулите молча, с тухлым лицом провожая "Пыжиков", "Боливаров", "Марусек" и "просто девушек" проезжающих МИМО ВАС...
СсылкаПожаловаться
А вы во мне рождаете ассоциацию с древностью, с Вашими знаниями о старье, и пахнет от них нафталином... Трудно представить, как Вы свой "авто" называете, наверника просто садитесь в него и рулите молча, с тухлым лицом провожая "Пыжиков", "Боливаров", "Марусек" и "просто девушек" проезжающих МИМО ВАС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Знания о прошлом не могут пахнуть нафталином ! Вы даже не знаете чем пахнут знания ! :)))
Я не блажу и не даю названия-клички НЕОДУШЕВЛЕННЫМ предметам. Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас. Именные холодильники и телевизоры, унитазы и скороварки - дело будущего ! :))
У меня отнюдь не тухлое по жизни лицо :) Напраслину вы на меня возводите: приписали мне свои буйные фантазии... Если я начну фантазировать столь же буйно в ващ адрес, а фантазировать я умею, "эпитет" тухлый покажется песней на три голоса в моих неуемных грязных фантазиях. :)
Рулю я весело, задиристо... Девушки предпочитают ездить не мимо, а на мне ! :)) Поощряю ! )
СсылкаПожаловаться

Знания о прошлом не могут пахнуть нафталином ! Вы даже не знаете чем пахнут знания ! :)))
Я не блажу и не даю названия-клички НЕОДУШЕВЛЕННЫМ предметам. Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас. Именные холодильники и телевизоры, унитазы и скороварки - дело будущего ! :))
У меня отнюдь не тухлое по жизни лицо :) Напраслину вы на меня возводите: приписали мне свои буйные фантазии... Если я начну фантазировать столь же буйно в ващ адрес, а фантазировать я умею, "эпитет" тухлый покажется песней на три голоса в моих неуемных грязных фантазиях. :)
Рулю я весело, задиристо... Девушки предпочитают ездить не мимо, а на мне ! :)) Поощряю ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
",,,Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас..."
А так Вы еще и диагнозы ставите. Доктор на Урале 4320, прямо сюжет для ужастика, "Джипер Криперс" отдыхает. (Кто есть такой "Д.К." - предлагаю узнать самому)
СсылкаПожаловаться
А так Вы еще и диагнозы ставите. Доктор на Урале 4320, прямо сюжет для ужастика, "Джипер Криперс" отдыхает. (Кто есть такой "Д.К." - предлагаю узнать самому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Люди, разговаривающие с окружающими их вещами и дающие им имена - это неоспоримый диагноз, не требующий даже медицинского образования. :)
Помните фильм "Изгой" с Томом Хенксом ( кто такой - узнайте сами! :) ) Он там тоже с мячиком разговаривал...,чтобы выжить, правда... :) Или вы тоже в изоляции общественной, для сохранения рассудка с машинкой своей беседы ведете ? :))

Доктору положено на Урале ! Ну какой доктор и без солидной большой машины ?!
Комиксы, к сожалению, не читаю... Джипер Криперс так и останется для меня неизведанным белым пятном из комиксов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, у меня папа в свое время ездил на пежо 407 и мы его машину, ну и его в шутку называли пежоном, а маме предлагали купить шкоду - прикольно "пежон и шкода".
СсылкаПожаловаться
scretch06
Весело тут у вас :))) У мну все Мерсики:190 был Мурзик,140 Бегемот или Баги,210 просто дефчонка,124 Мелкий (Малявка), хотя смотря с чем сравнивать :))))))
СсылкаПожаловаться
Ну все Ирина, теперь доктор-автоконовал Вас по полочкам разберет - Вы не только свои машинки именем называете Вы еще и на Мерсах "зациклились", а ведь где-то по дорогам ездят "милые страшилки" - Уралы 4320. Два три сеанса и Вы задумаетесь, как были не правы. БЕРЕГИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Ну все Ирина, теперь доктор-автоконовал Вас по полочкам разберет - Вы не только свои машинки именем называете Вы еще и на Мерсах "зациклились", а ведь где-то по дорогам ездят "милые страшилки" - Уралы 4320. Два три сеанса и Вы задумаетесь, как были не правы. БЕРЕГИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))
СсылкаПожаловаться
scretch06
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Урал - машина уважаемая... :)))
Бабы ездят даже на шеях !!!Что уж тут возмущаться-то ? Хочешь, чтобы женщина раздвинула ноги - подставляй шею :))
Русское слово "бабы" имеет арабские корни. Изначально оно выглядело так ББХ. У арабов в обратном прочтении это - ХББ "ХаБиБи" - переводицца как любимые... Так что, "любимые наши бабы" - не бойтесь доктора - он плохого не посоветует...
СсылкаПожаловаться

Урал - машина уважаемая... :)))
Бабы ездят даже на шеях !!!Что уж тут возмущаться-то ? Хочешь, чтобы женщина раздвинула ноги - подставляй шею :))
Русское слово "бабы" имеет арабские корни. Изначально оно выглядело так ББХ. У арабов в обратном прочтении это - ХББ "ХаБиБи" - переводицца как любимые... Так что, "любимые наши бабы" - не бойтесь доктора - он плохого не посоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урал,конечно,машина уважаемая...но мерсы лучше,пусть даже старенькие)
Вот купила на днях Мелкому (124) 17-ые тапочки-он рад,и я тоже)))))
Про раздвигание ног и шею-не по адресу тут это;) Все свои машинки покупала сама и обслуживаю сама,что могу-собственноручно,что не под силу-тащу на сервис...запчасти подбираю и заказываю тоже сама,ибо работа у мну такая)))))
ПыСы: И мы вас тоже любим,куда ж мы без вас))))))
СсылкаПожаловаться
scretch06
Про раздвигание ног и шею-не по адресу тут это;) Все свои машинки покупала сама и обслуживаю сама,что могу-собственноручно,что не под силу-тащу на сервис...запчасти подбираю и заказываю тоже сама,ибо работа у мну такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшее то, чего у нас нет, иначе бы мы к этому не стремились :))

Что за резинка ???

Про раздвигание ног и шею-не по адресу тут это;)
но это очень актуально по жизни !!!

Все свои машинки покупала сама и обслуживаю сама,что могу-собственноручно,что не под силу-тащу на сервис...запчасти подбираю и заказываю тоже сама,ибо работа у мну такая)))))

Сочувствую... тяжко одной-то ???

И мы вас, отчень... Отчень...

СсылкаПожаловаться
scretch06
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего месов то нафоткала? В 210-м кузове с 2005 прекратился выпуск.
И зачем два по чётным и нечётным дням менять?
СсылкаПожаловаться
Ты чего месов то нафоткала? В 210-м кузове с 2005 прекратился выпуск.
И зачем два по чётным и нечётным дням менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально чтоли?Вот я бландинко,охренеть)))))))
Во-первых,для тех,кто в танке: В 210 выпуск НАЧАЛСЯ в июле 2005,и до 2000 года выпусались так называемые "дорестайлинговые",далее продолжился выпуск "рестайлинговых" 210 с обновленным кузовом,а в 2005 ЗАКОНЧИЛСЯ выпуск 124, если кому-то не известно...
Во-вторых,чем тебе мои мерсы помешали?Очевидно,очень сильно захотелось,вот и нафоткала ;) Меняю в зависимости от настроения и необходимости.На все вопросы ответила,ась? :))
СсылкаПожаловаться
scretch06
Реально чтоли?Вот я бландинко,охренеть)))))))
Во-первых,для тех,кто в танке: В 210 выпуск НАЧАЛСЯ в июле 2005,и до 2000 года выпусались так называемые "дорестайлинговые",далее продолжился выпуск "рестайлинговых" 210 с обновленным кузовом,а в 2005 ЗАКОНЧИЛСЯ выпуск 124, если кому-то не известно...
Во-вторых,чем тебе мои мерсы помешали?Очевидно,очень сильно захотелось,вот и нафоткала ;) Меняю в зависимости от настроения и необходимости.На все вопросы ответила,ась? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мля,заморочил голову!!! Я имела в виду 95,а не 2005:)))))) И вообще-хрен пойми,к чему ты это написал,у меня разве написано,что мой 210 2008 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
scretch06
Мля,заморочил голову!!! Я имела в виду 95,а не 2005:)))))) И вообще-хрен пойми,к чему ты это написал,у меня разве написано,что мой 210 2008 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно...залезла в "гараж"-действительно стоит год выпуска 2007... :)))))) Подумала,что совсем клиника у мну с головой,полезла поправить-а в анкете всёправильно... 97 г.в. стоит...так что это не у меня с головой беда-это чо то с сайтом...
Вобщем,ладно,проехали.
СсылкаПожаловаться
scretch06
Странно...залезла в "гараж"-действительно стоит год выпуска 2007... :)))))) Подумала,что совсем клиника у мну с головой,полезла поправить-а в анкете всёправильно... 97 г.в. стоит...так что это не у меня с головой беда-это чо то с сайтом...
Вобщем,ладно,проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще оба красавцы.
Как старичок, чем болеет, как лечите?
Ездил раньше на обоих, не одновременно правда.
До сих пор 124 нравится больше остальных. Может просто первый бьл из породы Мерсовой.
СсылкаПожаловаться
Вообще оба красавцы.
Как старичок, чем болеет, как лечите?
Ездил раньше на обоих, не одновременно правда.
До сих пор 124 нравится больше остальных. Может просто первый бьл из породы Мерсовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старичок болеет только ржавчинкой по кузову,ибо бывшие хозяева-долбо*бы привинтили листву на саморезы,причем в 2 слоя-под шпаклевку и снаружи... :(, помимо этого вылезли все геморы хреновой покраски на подбитых кем-то крылышках... вобщем,как купила-сразу начала лечить,пока вылечила только всё внутри,но в этом году дойдет очередь и до внешнего вида... лечить мне их совсем не напряжно,сама работаю в Мерсо-запчастях...Из того,что уже вылечили: система охлаждения новая(вся!!!),перебор коробки,перетряхивание всей ходовки,
печкин моторчЕГ....и по мелочам.Из внешних приблуд-17 диски и альтернативная оптика,а также Е-шечный капот...Всё пока. Сейчас жду обвес...покажу потом,когда придет ;) В следующем году намечается перетяжка салона.
А 210 у меня сравнительно недавно (годик будет),так что по ремонту пока только вся ходовая и купила ему новые диски (не тормозные :) )с резиной.Но вроде бы барахлит плата коробки и колбасит её на холостых,когда на режиме W стоит.Поеду к дядюшке Курантову,он нас в очередной раз спасёт и вылечит :))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

По полочкам всех раскладывал Джек Потрожитель :))) Частями... А я все больше собираю с полочек, сшиваю и опять запускаю в жизнь !!!Помните Айболита ? "Я пришью тебе новые ножки и ты опять побежишь по дорожке!" А вы думали - с кого образ писал Корней Иванович ? То-то же ! :))
Не реклама! "Лечу, заговариваю полипы, пересаживаю волосы (лобковые) на участки головы, подверженные аллопеции, вывожу вшей, выпрямляю конечности аппаратом Илизарова, заживляю роднички, удаляю засосы, меняю цвет глаз с естественного на сини
СсылкаПожаловаться
у меня 2113, цвет кристалл, я ее называю Кристи
СсылкаПожаловаться
Окушка, Окулька, Окулинка, Малышка- это моя ока
СсылкаПожаловаться
Окушка, Окулька, Окулинка, Малышка- это моя ока
СсылкаПожаловаться
Для Остапа: У каждой машины свой характер и она одушвленный предмет. Я свою Kia cerato называю "мой боевой кореец" и разговариваю с ним переодически. он за это меня еще никогда не подводил!!!
СсылкаПожаловаться
Мицубиси L200 - Маня, Опель корса - манюня.
СсылкаПожаловаться
Для Остапа: присвоение имён собственных неодушевлённым предметам - давняя традиция, и не нам её менять. Присваивают же имена кораблям, и никто по этому поводу не возникает.
Land Rover Defender - автомобиль специфичный, один из последних, спроектированных практически без участия компьютера, дабы родословная насчитывает 60 лет. В 1948 году компьютеров не было. Поэтому автомобиль несёт отпечаток личности людей, "приложивших руку" к его созданию. Одушевление вполне обосновано и объяснимо. В кругах фанатов этого автомобиля в отношении него не принято употреблять слова женского рода. "Машина" про Него не говорят. Называют мужскими именами, обычно с английскими мотивами, например "Сэр Овсянкин". Имя моего друга - "Томас Аткинс". В крайнем случае - "Федя".
СсылкаПожаловаться
Мой 407-й Москвич называю "Раиска"
СсылкаПожаловаться
Я свою KIA CERATO называю "Мой боевой кореец"
СсылкаПожаловаться
Я свою KIA CERATO называю "Мой боевой кореец"
СсылкаПожаловаться
Порой так бывает, когда грибочков псиллобициновых объемся, моя машина меня называет такими словами...
У-у-у-у-у-у, лучше бы вам этого не слышать...
А так, без грибочков и без травки - и поговорить не с кем...
У кого еще машина не разговаривает ? Продам сухих грибов, недорого... :))
СсылкаПожаловаться
Волжаночка! Волжучка! И, гордо: Волжак (Вожак)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Чего это ты "вожак"-то, Женя ? Какой такой своры ? :))
Я даже и предствить не могу что на этой машине такое можно возглавить, чтобы не вызвать улыбку окружающих :)))

Ты можешь представить нашего "вожака" нации на этой машине ???:)) Ему ж в мире руку перестанут подавать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть