29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО КАК ЛАСКОВО ОБЗЫВАЕТ СВОИ МАШИНКИ???

Я свою "Пулька-ПОни"
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
константин солнцев
ЗяЙцеНак
СсылкаПожаловаться
Елена Зимникова
А я свою приветствую просто: Привет, девушка.
СсылкаПожаловаться
Виктория
а я свою мерседеску, называю по-русски - МАРУСЬКОЙ
СсылкаПожаловаться
Захарыч
У меня, например, опиль Вектра. vectra-club.ru называет Веркой, а я почему-то зову свой авто "Боливар".
СсылкаПожаловаться
привет это я
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)
СсылкаПожаловаться
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)

Правильнее, наверно, называть вас "пыжиководом"... :)) В бытность, давно, когда вас еще и не было, в Совке очень было популярно носить шапку из "пыжика". :) Кто есть такой "пыжик" - предлагаю узнать самой. Так вот вы во мне рождаете ассоциацию дамы, ведущей, аолокущей за собой на веревочке эту самую шапку. :))

На заднем плане вашего фото не "Евгений Коробчак" притулился на своей супер-машине ? Спортивные обводы этой баржи поражают... :))) Она, говорят, на трассе всех как лежачих делает... Это клон Феррари, только немножко специально изуродованный, чтобы его не очень-то покупали :)
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)

Правильнее, наверно, называть вас "пыжиководом"... :)) В бытность, давно, когда вас еще и не было, в Совке очень было популярно носить шапку из "пыжика". :) Кто есть такой "пыжик" - предлагаю узнать самой. Так вот вы во мне рождаете ассоциацию дамы, ведущей, аолокущей за собой на веревочке эту самую шапку. :))

На заднем плане вашего фото не "Евгений Коробчак" притулился на своей супер-машине ? Спортивные обводы этой баржи поражают... :))) Она, говорят, на трассе всех как лежачих делает... Это клон Феррари, только немножко специально изуродованный, чтобы его не очень-то покупали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы во мне рождаете ассоциацию с древностью, с Вашими знаниями о старье, и пахнет от них нафталином... Трудно представить, как Вы свой "авто" называете, наверника просто садитесь в него и рулите молча, с тухлым лицом провожая "Пыжиков", "Боливаров", "Марусек" и "просто девушек" проезжающих МИМО ВАС...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
А вы во мне рождаете ассоциацию с древностью, с Вашими знаниями о старье, и пахнет от них нафталином... Трудно представить, как Вы свой "авто" называете, наверника просто садитесь в него и рулите молча, с тухлым лицом провожая "Пыжиков", "Боливаров", "Марусек" и "просто девушек" проезжающих МИМО ВАС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы во мне рождаете ассоциацию с древностью, с Вашими знаниями о старье, и пахнет от них нафталином... Трудно представить, как Вы свой "авто" называете, наверника просто садитесь в него и рулите молча, с тухлым лицом провожая "Пыжиков", "Боливаров", "Марусек" и "просто девушек" проезжающих МИМО ВАС...

Знания о прошлом не могут пахнуть нафталином ! Вы даже не знаете чем пахнут знания ! :)))
Я не блажу и не даю названия-клички НЕОДУШЕВЛЕННЫМ предметам. Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас. Именные холодильники и телевизоры, унитазы и скороварки - дело будущего ! :))
У меня отнюдь не тухлое по жизни лицо :) Напраслину вы на меня возводите: приписали мне свои буйные фантазии... Если я начну фантазировать столь же буйно в ващ адрес, а фантазировать я умею, "эпитет" тухлый покажется песней на три голоса в моих неуемных грязных фантазиях. :)
Рулю я весело, задиристо... Девушки предпочитают ездить не мимо, а на мне ! :)) Поощряю ! )
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А вы во мне рождаете ассоциацию с древностью, с Вашими знаниями о старье, и пахнет от них нафталином... Трудно представить, как Вы свой "авто" называете, наверника просто садитесь в него и рулите молча, с тухлым лицом провожая "Пыжиков", "Боливаров", "Марусек" и "просто девушек" проезжающих МИМО ВАС...

Знания о прошлом не могут пахнуть нафталином ! Вы даже не знаете чем пахнут знания ! :)))
Я не блажу и не даю названия-клички НЕОДУШЕВЛЕННЫМ предметам. Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас. Именные холодильники и телевизоры, унитазы и скороварки - дело будущего ! :))
У меня отнюдь не тухлое по жизни лицо :) Напраслину вы на меня возводите: приписали мне свои буйные фантазии... Если я начну фантазировать столь же буйно в ващ адрес, а фантазировать я умею, "эпитет" тухлый покажется песней на три голоса в моих неуемных грязных фантазиях. :)
Рулю я весело, задиристо... Девушки предпочитают ездить не мимо, а на мне ! :)) Поощряю ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
",,,Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас..."
А так Вы еще и диагнозы ставите. Доктор на Урале 4320, прямо сюжет для ужастика, "Джипер Криперс" отдыхает. (Кто есть такой "Д.К." - предлагаю узнать самому)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
",,,Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас..."
А так Вы еще и диагнозы ставите. Доктор на Урале 4320, прямо сюжет для ужастика, "Джипер Криперс" отдыхает. (Кто есть такой "Д.К." - предлагаю узнать самому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
",,,Это отклонение - называть именами вещи окружающие нас..."
А так Вы еще и диагнозы ставите. Доктор на Урале 4320, прямо сюжет для ужастика, "Джипер Криперс" отдыхает. (Кто есть такой "Д.К." - предлагаю узнать самому)


Люди, разговаривающие с окружающими их вещами и дающие им имена - это неоспоримый диагноз, не требующий даже медицинского образования. :)
Помните фильм "Изгой" с Томом Хенксом ( кто такой - узнайте сами! :) ) Он там тоже с мячиком разговаривал...,чтобы выжить, правда... :) Или вы тоже в изоляции общественной, для сохранения рассудка с машинкой своей беседы ведете ? :))

Доктору положено на Урале ! Ну какой доктор и без солидной большой машины ?!
Комиксы, к сожалению, не читаю... Джипер Криперс так и останется для меня неизведанным белым пятном из комиксов...
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на привет это я
привет это я
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, у меня папа в свое время ездил на пежо 407 и мы его машину, ну и его в шутку называли пежоном, а маме предлагали купить шкоду - прикольно "пежон и шкода".
СсылкаПожаловаться
виталий нестерцовВ ответ на привет это я
привет это я
А у меня Пежо 206, так и зову его Пыжиком, но даже больше мне нравиться что я теперь - Пыживод, класно звучит :-)
СсылкаПожаловаться
А я зову *пыёжик*
СсылкаПожаловаться
scretch06
Весело тут у вас :))) У мну все Мерсики:190 был Мурзик,140 Бегемот или Баги,210 просто дефчонка,124 Мелкий (Малявка), хотя смотря с чем сравнивать :))))))
СсылкаПожаловаться
привет это я
Ну все Ирина, теперь доктор-автоконовал Вас по полочкам разберет - Вы не только свои машинки именем называете Вы еще и на Мерсах "зациклились", а ведь где-то по дорогам ездят "милые страшилки" - Уралы 4320. Два три сеанса и Вы задумаетесь, как были не правы. БЕРЕГИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на привет это я
привет это я
Ну все Ирина, теперь доктор-автоконовал Вас по полочкам разберет - Вы не только свои машинки именем называете Вы еще и на Мерсах "зациклились", а ведь где-то по дорогам ездят "милые страшилки" - Уралы 4320. Два три сеанса и Вы задумаетесь, как были не правы. БЕРЕГИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))

Урал - машина уважаемая... :)))
Бабы ездят даже на шеях !!!Что уж тут возмущаться-то ? Хочешь, чтобы женщина раздвинула ноги - подставляй шею :))
Русское слово "бабы" имеет арабские корни. Изначально оно выглядело так ББХ. У арабов в обратном прочтении это - ХББ "ХаБиБи" - переводицца как любимые... Так что, "любимые наши бабы" - не бойтесь доктора - он плохого не посоветует...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))

Урал - машина уважаемая... :)))
Бабы ездят даже на шеях !!!Что уж тут возмущаться-то ? Хочешь, чтобы женщина раздвинула ноги - подставляй шею :))
Русское слово "бабы" имеет арабские корни. Изначально оно выглядело так ББХ. У арабов в обратном прочтении это - ХББ "ХаБиБи" - переводицца как любимые... Так что, "любимые наши бабы" - не бойтесь доктора - он плохого не посоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урал,конечно,машина уважаемая...но мерсы лучше,пусть даже старенькие)
Вот купила на днях Мелкому (124) 17-ые тапочки-он рад,и я тоже)))))
Про раздвигание ног и шею-не по адресу тут это;) Все свои машинки покупала сама и обслуживаю сама,что могу-собственноручно,что не под силу-тащу на сервис...запчасти подбираю и заказываю тоже сама,ибо работа у мну такая)))))
ПыСы: И мы вас тоже любим,куда ж мы без вас))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Урал,конечно,машина уважаемая...но мерсы лучше,пусть даже старенькие)
Вот купила на днях Мелкому (124) 17-ые тапочки-он рад,и я тоже)))))
Про раздвигание ног и шею-не по адресу тут это;) Все свои машинки покупала сама и обслуживаю сама,что могу-собственноручно,что не под силу-тащу на сервис...запчасти подбираю и заказываю тоже сама,ибо работа у мну такая)))))
ПыСы: И мы вас тоже любим,куда ж мы без вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урал,конечно,машина уважаемая...но мерсы лучше,пусть даже старенькие)
Лучшее то, чего у нас нет, иначе бы мы к этому не стремились :))

Вот купила на днях Мелкому (124) 17-ые тапочки-он рад,и я тоже)))))
Что за резинка ???

Про раздвигание ног и шею-не по адресу тут это;)
но это очень актуально по жизни !!!

Все свои машинки покупала сама и обслуживаю сама,что могу-собственноручно,что не под силу-тащу на сервис...запчасти подбираю и заказываю тоже сама,ибо работа у мну такая)))))

Сочувствую... тяжко одной-то ???

ПыСы: И мы вас тоже любим,куда ж мы без вас))))))

И мы вас, отчень... Отчень...

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на scretch06
scretch06
Гыгыггг)))) *дрожу пацталом*...придёццо продавать Мурзики и брать Урал,чтобы не рассердить дохтура) Кстати,он ещё больше рассердится,когда узнает,что на Мерсах тоже ездят "БАБЫ",как он нас ласково называет...) Короче,всё пропало,наливай :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего месов то нафоткала? В 210-м кузове с 2005 прекратился выпуск.
И зачем два по чётным и нечётным дням менять?
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ты чего месов то нафоткала? В 210-м кузове с 2005 прекратился выпуск.
И зачем два по чётным и нечётным дням менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально чтоли?Вот я бландинко,охренеть)))))))
Во-первых,для тех,кто в танке: В 210 выпуск НАЧАЛСЯ в июле 2005,и до 2000 года выпусались так называемые "дорестайлинговые",далее продолжился выпуск "рестайлинговых" 210 с обновленным кузовом,а в 2005 ЗАКОНЧИЛСЯ выпуск 124, если кому-то не известно...
Во-вторых,чем тебе мои мерсы помешали?Очевидно,очень сильно захотелось,вот и нафоткала ;) Меняю в зависимости от настроения и необходимости.На все вопросы ответила,ась? :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария