29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Гражданин РФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А ты изыди, троль, тут нет твоего гешефта.
Да я знаю это...
Вопрос был о гешефте Васи. Чо притихли? Хоть кто-нить расскажите о своих прибылях, а? Ну..кроме этой словесной митинговой шелухи.
Кстате-Гражданин РФ тоже может чиркануть пару строк-о своих выгодах. Что ему привалило от предательства Украины ? (кроме гражданства РФ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам ты предатель! А я еле семью спас, унося ноги из Одессы. И в Крым пришел пешком, авто было отобрано на украинском блокпосту
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Сам ты предатель! А я еле семью спас, унося ноги из Одессы. И в Крым пришел пешком, авто было отобрано на украинском блокпосту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чой-то я предатель? Нее, чувак..ты не прав. Я гражданства не менял...как было РФ, так и есть. Как была жопа, так и осталась..даже хуже стало. А я , несмотря на это по-прежнему РФ.
Ну, семью спас-молодец. непонятно, правда-как ты ухитрился в Одессе врагов себе нажить. Небось размахивал триколором перед болелами Черноморца, а?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А чой-то я предатель? Нее, чувак..ты не прав. Я гражданства не менял...как было РФ, так и есть. Как была жопа, так и осталась..даже хуже стало. А я , несмотря на это по-прежнему РФ.
Ну, семью спас-молодец. непонятно, правда-как ты ухитрился в Одессе врагов себе нажить. Небось размахивал триколором перед болелами Черноморца, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я гражданства не менял...
вернись лучше в женский облик. Ведущая обнаглела в прямом эфире
http://my.mail.ru/mail/talmaev/video/29/...

СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Я гражданства не менял...
вернись лучше в женский облик. Ведущая обнаглела в прямом эфире
http://my.mail.ru/mail/talmaev/video/29/...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я гражданства не менял...
Значит наврал в нике?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!
Вы так радуетесь, как будто вам по этому случаю премию выдали или кусочек крымского пляжа... В чем радость или выгода? Скажите -и я порадуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!Вы так радуетесь, как будто вам по этому случаю премию выдали или кусочек крымского пляжа... В чем радость или выгода? Скажите -и я порадуюсь

А мы не для выгоды живём. Мы живём потому что живём, а придёт время помрём и жить не будем.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!Вы так радуетесь, как будто вам по этому случаю премию выдали или кусочек крымского пляжа... В чем радость или выгода? Скажите -и я порадуюсь

А мы не для выгоды живём. Мы живём потому что живём, а придёт время помрём и жить не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём потому что живём, а придёт время помрём и жить не будем.
прям Конфуций какой- то ...а по аватарке и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мы живём потому что живём, а придёт время помрём и жить не будем.
прям Конфуций какой- то ...а по аватарке и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живём потому что живём, а придёт время помрём и жить не будем.прям Конфуций какой- то ...а по аватарке и не скажешь)

Согласен, здесь очень много людей с предсказуемым поведением, они так и говорят, только бы нас не трогали и в угол не ставили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
Крым наш!!! Ура!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Крым наш!!! Ура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? я чего то не знаю?)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
??? я чего то не знаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не брала...и вообще, уже положила на место)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Я ничего не брала...и вообще, уже положила на место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ракушки верни....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
...Так что все повторяют после меня.
Это в защиту авторских прав надо...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
А прокурор Наташа , тоже наша ? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Странник
Странник
А прокурор Наташа , тоже наша ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша Наташа,тоже наша.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
Аркадий придумал фразу "КиселёвТВ", Вы вот эту.
Не Курилка, а кладезь талантов. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль, не помню когда был тот диалог, где ты сказал, что эту фразу с ЭхаМосквы не спёр, а она у вас родилась одновремённо.
Да и не важно. Я хотел тебе комплимент сделать. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
проверила, ты писала такое 7-го марта.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему я написала потому, что по петербургскому каналу сказали, что выражение "Крым наш" стало общеупотребимым после появления клипа о прокурора Наташе - то есть в начале апреля 2014 года. А я написала тему про "Крым наш" в курилке ещё 7 марта, на три недели раньше.
Так что все повторяют после меня.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Пиши претензию! Вчиняй иск!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария