Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
Комментарий удален.Почему?
Спит под канал "Россия-1". И даже трезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера шёл, а сегодня опять почти весь растаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непорядок! в какой день и в какой момент Крым наш стало устойчивым и общеупотребимым?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
непорядок! в какой день и в какой момент Крым наш стало устойчивым и общеупотребимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот когда - В ходе Русско-турецкой войны 1768—1774 годов российские войска овладели Крымским полуостровом. По договору с ханом Сахибом II Гиреем (1772) и Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года с Османской империей было объявлено о независимости Крымского ханства от Османской империи и о его переходе под протекторат России.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
А вот когда - В ходе Русско-турецкой войны 1768—1774 годов российские войска овладели Крымским полуостровом. По договору с ханом Сахибом II Гиреем (1772) и Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года с Османской империей было объявлено о независимости Крымского ханства от Османской империи и о его переходе под протекторат России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду 2014 год - март месяц. Кто автор фразы "Крым наш". Я автор этой фразы.
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду 2014 год - март месяц. Кто автор фразы "Крым наш". Я автор этой фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела в виду 2014 год - март месяц.
А почему ДО ТОГО вас не интересует?
http://www.youtube.com/watch?v=40Zy0Luxh...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой вот редчайший случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никакого Вована, есть персонаж для троллинга.
Впрочем как и сама Антонина-Гуля Хренова в девичестве
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фото комсомолки Антонины Котельниковой тоже висит.
А по биографии бабулька.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так он и был нашим толькоХрущёв с какого то перепугу присоединил его к Украине
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так он и был нашим толькоХрущёв с какого то перепугу присоединил его к Украине
СсылкаПожаловаться
Сколько раз россиянки-форумчанки писали украинцам-форумчанам *Верните Крым*...,ещё задолго до всего того что произошло в Украине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, много...))
СсылкаПожаловаться
Весна
Сколько раз россиянки-форумчанки писали украинцам-форумчанам *Верните Крым*...,ещё задолго до всего того что произошло в Украине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и было
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только россиянки-форумчанки писали украинцам, я украинкам(ке) тоже не раз писал, что Крым отберу. Она даже грозилась грудью пожертвовать за Крым. Видимо целомудренная, грудь зажала. )))
СсылкаПожаловаться
...тема для срача?
Именно так.
СсылкаПожаловаться
Оно было всегда, просто открыто это никто не говорил!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://opoccuu.com/080411.htm Здесь все написано.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://opoccuu.com/080411.htm Здесь все написано.
СсылкаПожаловаться
Здесь все написано.

Как сам ?
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Здесь все написано.

Как сам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все написано.Как сам ?
Держусь, борюсь. Прошел полный курс химиотерапии и 60 сеансов лучевой терапии (25 слева и 35 справа). Сейчас дома. Состояние - как после хорошей выпивки, с бодуна. Адаптация организма будет длится 2-3 месяца. Но надежда есть.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ, ЧТО БЕСПОКОИТЕСЬ. НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН.
СсылкаПожаловаться
Весна
*Крымнаш*...так вроде ? Но это неуважительное отношение к Крыму...Он того не заслуживает.Я была в Крыму один раз...12 лет назад...там и правда живут русские люди, россияне, они как сироты у мачеха были в Украине, теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
СсылкаПожаловаться
Весна
*Крымнаш*...так вроде ? Но это неуважительное отношение к Крыму...Он того не заслуживает.Я была в Крыму один раз...12 лет назад...там и правда живут русские люди, россияне, они как сироты у мачеха были в Украине, теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
СсылкаПожаловаться
Щас подтянутся курилковские гэйропэйцы и будут бухтеть про незаконно проведенный референдум)
СсылкаПожаловаться
Щас подтянутся курилковские гэйропэйцы и будут бухтеть про незаконно проведенный референдум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законно, всё законно!! Я с форумчанками-крымчанками переписывалась до референдума...они действительно хотели вернуться в Россию.И в то лето...помню как мои знакомые всё говорили о том, как им плохо в Украине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыкнуть их носом в кадры празднования 9 Мая в Крыму!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Крым -люблю,езжу часто туда,по 2 раза в году и все жители за 23 года обижались на Россию,что она их к себе не забрала. Все--и таксисты,и продавцы ,и просто тётеньки на лавочках.Терперь-всё хорошо,как и должно было быть .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Крым -люблю,езжу часто туда,по 2 раза в году и все жители за 23 года обижались на Россию,что она их к себе не забрала. Все--и таксисты,и продавцы ,и просто тётеньки на лавочках.Терперь-всё хорошо,как и должно было быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Рита, всё так! Рада тебя видеть..Где пропадала?))
СсылкаПожаловаться
Весна
Да, Рита, всё так! Рада тебя видеть..Где пропадала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Леди забанили навсегда ,за мат,хоть всего одно слово матом и было. Новый я щик пока не делала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.