29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
На Леди забанили навсегда ,за мат,хоть всего одно слово матом и было. Новый я щик пока не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверю никогда, что ты материться умеешь! Извини за вклин. Привет, Ритуля!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот не поверю никогда, что ты материться умеешь! Извини за вклин. Привет, Ритуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как умею! Только я весело и беззлобно,говорят за мной можно записывать. Но на Леди всего одно слово и было,но там и ситуация у человека была такая,что по-другому и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Ещё как умею! Только я весело и беззлобно,говорят за мной можно записывать. Но на Леди всего одно слово и было,но там и ситуация у человека была такая,что по-другому и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обстоятельства заставили! Понимаю!
Получается, что ты можешь высказать своё мнение "несмотря ни на что". Это положительная черта характера. Я тоже смогу завернуть трёхэтажным матом, но не буду - тут нужна соответствующая обстановка.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это обстоятельства заставили! Понимаю!
Получается, что ты можешь высказать своё мнение "несмотря ни на что". Это положительная черта характера. Я тоже смогу завернуть трёхэтажным матом, но не буду - тут нужна соответствующая обстановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот! Улыбайся почаще и остальные проблемы уйдут на второй план!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на рита васина
рита васина
Крым -люблю,езжу часто туда,по 2 раза в году и все жители за 23 года обижались на Россию,что она их к себе не забрала. Все--и таксисты,и продавцы ,и просто тётеньки на лавочках.Терперь-всё хорошо,как и должно было быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Весна
Весна
*Крымнаш*...так вроде ? Но это неуважительное отношение к Крыму...Он того не заслуживает.Я была в Крыму один раз...12 лет назад...там и правда живут русские люди, россияне, они как сироты у мачеха были в Украине, теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
СсылкаПожаловаться
....там и правда живут русские люди....теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
А за меня не хотите порадоваться, разстолетназад бывшая в Крыму барышня? Вот я щас не вижу смысла ехать в Крым отдыхать-и дорого стало, и долго нудно добираться. А раньше мы каждый год туда ездили-чувствовали себя немножечко богатеями и радовались дешевым автосервисам, дешевым продуктам. дешевым зуболечением...такси-ваще за бесценок казалось. Да, местные русские ворчали по поводу навязчивой украинизации-и фильмы, и вывески должны быть на украинском...названия населенных пунктов тоже переводили кое как и получалось порой нелепо и смешно. И что?
Мне это Крым только убытки щас приносит. Да и не только мне...Такшта радоваться не могу никак
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
....там и правда живут русские люди....теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
А за меня не хотите порадоваться, разстолетназад бывшая в Крыму барышня? Вот я щас не вижу смысла ехать в Крым отдыхать-и дорого стало, и долго нудно добираться. А раньше мы каждый год туда ездили-чувствовали себя немножечко богатеями и радовались дешевым автосервисам, дешевым продуктам. дешевым зуболечением...такси-ваще за бесценок казалось. Да, местные русские ворчали по поводу навязчивой украинизации-и фильмы, и вывески должны быть на украинском...названия населенных пунктов тоже переводили кое как и получалось порой нелепо и смешно. И что?
Мне это Крым только убытки щас приносит. Да и не только мне...Такшта радоваться не могу никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё это было? Её я не вынесу уже...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Чё это было? Её я не вынесу уже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт был косяк под наивняк.Не ведись.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Весна
Весна
Чё это было? Её я не вынесу уже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё это было? Её я не вынесу уже...))))
там русским языком написано...По полочкам разложено. Чо непонятного? Что дОрого стало это непонятно? Что сухопутной дороги не стало и приходится на переправе торчать это тоже непонятно? Съездите ка еще разок в крым-я думаю улыбочка у вас быстро слезет да и ясности прибавится
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
....там и правда живут русские люди....теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
А за меня не хотите порадоваться, разстолетназад бывшая в Крыму барышня? Вот я щас не вижу смысла ехать в Крым отдыхать-и дорого стало, и долго нудно добираться. А раньше мы каждый год туда ездили-чувствовали себя немножечко богатеями и радовались дешевым автосервисам, дешевым продуктам. дешевым зуболечением...такси-ваще за бесценок казалось. Да, местные русские ворчали по поводу навязчивой украинизации-и фильмы, и вывески должны быть на украинском...названия населенных пунктов тоже переводили кое как и получалось порой нелепо и смешно. И что?
Мне это Крым только убытки щас приносит. Да и не только мне...Такшта радоваться не могу никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего там долго-то ? Лететь 2 часа.А Чёрное море-самое лучшее в мире!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Чего там долго-то ? Лететь 2 часа.А Чёрное море-самое лучшее в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего там долго-то ? Лететь 2 часа.А Чёрное море-самое лучшее в мире!
Если лететь-то недолго...но все равно в разы дороже. чем раньше на машине. А точь таким морем в этом году наслаждались в Болгарии. )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Чего там долго-то ? Лететь 2 часа.А Чёрное море-самое лучшее в мире!
Если лететь-то недолго...но все равно в разы дороже. чем раньше на машине. А точь таким морем в этом году наслаждались в Болгарии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Болгарии Дьютик в 3 раза дороже,да и ходить там некуда по вечерам,кроме как в кафе,а в Крым столько артов и певцов приезжают,я там много на концерты хожу .-
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на рита васина
рита васина
В Болгарии Дьютик в 3 раза дороже,да и ходить там некуда по вечерам,кроме как в кафе,а в Крым столько артов и певцов приезжают,я там много на концерты хожу .-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ващето мы на море ездили, а не в дьютики. Задача была-загореть и отдохнуть, а не бухлом затариться.
А кроме как в крыму на концерты сходить негде, да?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ващето мы на море ездили, а не в дьютики. Задача была-загореть и отдохнуть, а не бухлом затариться.
А кроме как в крыму на концерты сходить негде, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За каким бухлом? Я вообще не пью,даже шампанское на Новый Год. По себе -то не судите людей. Сигареты,духи.Да мало ли чего там можно купить,пока вылета ждёшь. А насчёт ----ващето на море--,а вечером? Наелись и спать? Или чего делать?Идти в кафе и опять есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на рита васина
рита васина
За каким бухлом? Я вообще не пью,даже шампанское на Новый Год. По себе -то не судите людей. Сигареты,духи.Да мало ли чего там можно купить,пока вылета ждёшь. А насчёт ----ващето на море--,а вечером? Наелись и спать? Или чего делать?Идти в кафе и опять есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечером гуляли, глазели на город праздник...легкий шопинг, сувениры..ДА-и ели тоже! Хотелось вкусить местной кухни)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вечером гуляли, глазели на город праздник...легкий шопинг, сувениры..ДА-и ели тоже! Хотелось вкусить местной кухни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно такой же город-праздник в Ялте,Севастополе,Ялте,Алуште,Евпатории,только развлечений намного больше и вокруг обычные наши люди.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Точно такой же город-праздник в Ялте,Севастополе,Ялте,Алуште,Евпатории,только развлечений намного больше и вокруг обычные наши люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наш отпускной бюджет всегда очень скромный и не предполагает дорогих развлечений-ресторанов, концертов, аквапарков и пр. дайвингов и...Поэтому на город праздник смотрим в стороне от праздника. А сейчас-с российскими уже ценами в Крыму этот праздник еще более в стороне окажется. Я ж говорю-главная задача загореть и побездельничать...ну-еще зубы полечить (раньше было почти даром...как щас-боюсь даже предположить)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Наш отпускной бюджет всегда очень скромный и не предполагает дорогих развлечений-ресторанов, концертов, аквапарков и пр. дайвингов и...Поэтому на город праздник смотрим в стороне от праздника. А сейчас-с российскими уже ценами в Крыму этот праздник еще более в стороне окажется. Я ж говорю-главная задача загореть и побездельничать...ну-еще зубы полечить (раньше было почти даром...как щас-боюсь даже предположить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я не хожу по дайвингам,а концерты там действительно очень недороги,на фоне Москвы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария