11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Ольга НагаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Так и я не хожу по дайвингам,а концерты там действительно очень недороги,на фоне Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собсно, решение съездить на отдых за границу возникло по возвращению из крыма 2013г...
Ну...для разнообразия, а то надоело уже каждый год у родственников в деревне жить...жрать готовить и вечерами в основном торчать дома у телевизора,
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Собсно, решение съездить на отдых за границу возникло по возвращению из крыма 2013г...
Ну...для разнообразия, а то надоело уже каждый год у родственников в деревне жить...жрать готовить и вечерами в основном торчать дома у телевизора,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня нет родственников в деревне,я про это ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на рита васина
рита васина
У меня нет родственников в деревне,я про это ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рита, не рви сою не ровную систему. ))) Ты не видишь, дама перестала себя чувствовать по отношению к крымчанам барыней ))) Таких много было. На втобус накопят, едут двое суток поджав ноги под себя, чтобы в шалаше неделю пожить и по приезду объявить, что были на море и круто отдохнули )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Рита, не рви сою не ровную систему. ))) Ты не видишь, дама перестала себя чувствовать по отношению к крымчанам барыней ))) Таких много было. На втобус накопят, едут двое суток поджав ноги под себя, чтобы в шалаше неделю пожить и по приезду объявить, что были на море и круто отдохнули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот -да,наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
16 марта 2014 года, день референдума.Правильно я помню?))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я помню только когда его отдали)))

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
19 апреля 1783 года Екатерина подписала указ о присоединении Крыма к России, с тех пор он и наш!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
19 апреля 1783 года Екатерина подписала указ о присоединении Крыма к России, с тех пор он и наш!)))
СсылкаПожаловаться
19 апреля 1783 года Екатерина подписала указ о присоединении Крыма к России, с тех пор он и наш!)))
подписала-шмадписала...Гитлер тоже подписал, чтоб ленинград стереть (или сталинград? х.з. не помню) И где тот гитлер и где сталиград?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
19 апреля 1783 года Екатерина подписала указ о присоединении Крыма к России, с тех пор он и наш!)))
подписала-шмадписала...Гитлер тоже подписал, чтоб ленинград стереть (или сталинград? х.з. не помню) И где тот гитлер и где сталиград?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что пьете? Сколько? если у вас х.з. не помню
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
16 марта 2014 года.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
16 марта 2014 года.
СсылкаПожаловаться
О, точно!! Значит мне память не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Антонина --я всё ж уточню --Крым не ваш с Вованом --а Наш
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на николай долженок
николай долженок
Антонина --я всё ж уточню --Крым не ваш с Вованом --а Наш
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!
СсылкаПожаловаться
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!
Вы так радуетесь, как будто вам по этому случаю премию выдали или кусочек крымского пляжа... В чем радость или выгода? Скажите -и я порадуюсь
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В 2014 году он ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!!
Вы так радуетесь, как будто вам по этому случаю премию выдали или кусочек крымского пляжа... В чем радость или выгода? Скажите -и я порадуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я стал гражданин России
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Лично я стал гражданин России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я стал гражданин России
послушайте, гражданин-мой вопрос был задан некоему Васе В. поскольку он радовался, дескать Крым наш, то можно предположить, что В.В. уже гражданин России и радуется вновь приобретенным территориям.
Вы скорей всего крымчанин, поэтому мой вопрос вас не касается...ибо в вашем случае надо было радоваться так-Крым ваш! (т.е. российский)
Ваша радость мне понятна ...непонятна радость В. В. и иже с ним
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Лично я стал гражданин России
послушайте, гражданин-мой вопрос был задан некоему Васе В. поскольку он радовался, дескать Крым наш, то можно предположить, что В.В. уже гражданин России и радуется вновь приобретенным территориям.
Вы скорей всего крымчанин, поэтому мой вопрос вас не касается...ибо в вашем случае надо было радоваться так-Крым ваш! (т.е. российский)
Ваша радость мне понятна ...непонятна радость В. В. и иже с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася Васин написал -
В 2014 году Крым ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!
А ты изыди, троль, тут нет твоего гешефта.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Вася Васин написал -
В 2014 году Крым ВЕРНУЛСЯ на Родину!!! А так ВСЕГДА был НАШ!!!
А ты изыди, троль, тут нет твоего гешефта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты изыди, троль, тут нет твоего гешефта.
Да я знаю это...
Вопрос был о гешефте Васи. Чо притихли? Хоть кто-нить расскажите о своих прибылях, а? Ну..кроме этой словесной митинговой шелухи.
Кстате-Гражданин РФ тоже может чиркануть пару строк-о своих выгодах. Что ему привалило от предательства Украины ? (кроме гражданства РФ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария