29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
taurus 54В ответ на Весна
Весна
Сколько раз россиянки-форумчанки писали украинцам-форумчанам *Верните Крым*...,ещё задолго до всего того что произошло в Украине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только россиянки-форумчанки писали украинцам, я украинкам(ке) тоже не раз писал, что Крым отберу. Она даже грозилась грудью пожертвовать за Крым. Видимо целомудренная, грудь зажала. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
...тема для срача?
Именно так.
СсылкаПожаловаться
филимон филимонов
Оно было всегда, просто открыто это никто не говорил!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://opoccuu.com/080411.htm Здесь все написано.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
http://opoccuu.com/080411.htm Здесь все написано.
СсылкаПожаловаться
Здесь все написано.

Как сам ?
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на николай долженок
николай долженок
Здесь все написано.

Как сам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все написано.Как сам ?
Держусь, борюсь. Прошел полный курс химиотерапии и 60 сеансов лучевой терапии (25 слева и 35 справа). Сейчас дома. Состояние - как после хорошей выпивки, с бодуна. Адаптация организма будет длится 2-3 месяца. Но надежда есть.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ, ЧТО БЕСПОКОИТЕСЬ. НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН.
СсылкаПожаловаться
Весна
*Крымнаш*...так вроде ? Но это неуважительное отношение к Крыму...Он того не заслуживает.Я была в Крыму один раз...12 лет назад...там и правда живут русские люди, россияне, они как сироты у мачеха были в Украине, теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
СсылкаПожаловаться
филимон филимоновВ ответ на Весна
Весна
*Крымнаш*...так вроде ? Но это неуважительное отношение к Крыму...Он того не заслуживает.Я была в Крыму один раз...12 лет назад...там и правда живут русские люди, россияне, они как сироты у мачеха были в Украине, теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
СсылкаПожаловаться
Щас подтянутся курилковские гэйропэйцы и будут бухтеть про незаконно проведенный референдум)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на филимон филимонов
филимон филимонов
Щас подтянутся курилковские гэйропэйцы и будут бухтеть про незаконно проведенный референдум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законно, всё законно!! Я с форумчанками-крымчанками переписывалась до референдума...они действительно хотели вернуться в Россию.И в то лето...помню как мои знакомые всё говорили о том, как им плохо в Украине.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на филимон филимонов
филимон филимонов
Щас подтянутся курилковские гэйропэйцы и будут бухтеть про незаконно проведенный референдум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыкнуть их носом в кадры празднования 9 Мая в Крыму!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
*Крымнаш*...так вроде ? Но это неуважительное отношение к Крыму...Он того не заслуживает.Я была в Крыму один раз...12 лет назад...там и правда живут русские люди, россияне, они как сироты у мачеха были в Украине, теперь они вернулись *домой* на свою историческую Родину и я за них очень рада!!
СсылкаПожаловаться
Крым -люблю,езжу часто туда,по 2 раза в году и все жители за 23 года обижались на Россию,что она их к себе не забрала. Все--и таксисты,и продавцы ,и просто тётеньки на лавочках.Терперь-всё хорошо,как и должно было быть .
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на рита васина
рита васина
Крым -люблю,езжу часто туда,по 2 раза в году и все жители за 23 года обижались на Россию,что она их к себе не забрала. Все--и таксисты,и продавцы ,и просто тётеньки на лавочках.Терперь-всё хорошо,как и должно было быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Рита, всё так! Рада тебя видеть..Где пропадала?))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Да, Рита, всё так! Рада тебя видеть..Где пропадала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Леди забанили навсегда ,за мат,хоть всего одно слово матом и было. Новый я щик пока не делала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
П----ц,и то оно было применено не к человеку,а к ситуации. Сама в думках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А то! Сами себя скоро банить начнут!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на рита васина
рита васина
На Леди забанили навсегда ,за мат,хоть всего одно слово матом и было. Новый я щик пока не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тож забанили недавно, на три дня...за слово попа, но на ж...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Меня тож забанили недавно, на три дня...за слово попа, но на ж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Админы на Леди новые. Это ж надо! За попу ,на ж!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария