3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
14567891024
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Им новая установка дана. Крым и папу оставить в покое и переключиться на рост курса валюты,подорожание бензина и рост стоимости гречки и риса. Понаблюдай!)) Это решение Касьянов и Немцов на своём сходняке приняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, поаккуратней бы вам с "папой" http://www.aferizm.ru/jargon/slovar.htm
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Саша, поаккуратней бы вам с "папой" http://www.aferizm.ru/jargon/slovar.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще-то упоминал это понятие как отца, но вот ваши знания второго значения как-то настораживают.) Неужели Борис Ефимович ликбез провёл?)) Он же теперь "бывалый"!)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я вообще-то упоминал это понятие как отца, но вот ваши знания второго значения как-то настораживают.) Неужели Борис Ефимович ликбез провёл?)) Он же теперь "бывалый"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У на в стране каждый десятый там побывал, так что их тоже Борис Ефимович просветил? Намёк на мои знания воспринимаю как оскорбительный тон ведения беседы и показатель вашей культуры. И я думаю в знании обстоятельств жизни Бориса Ефимовича вы осведомлены значительно больше меня.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У на в стране каждый десятый там побывал, так что их тоже Борис Ефимович просветил? Намёк на мои знания воспринимаю как оскорбительный тон ведения беседы и показатель вашей культуры. И я думаю в знании обстоятельств жизни Бориса Ефимовича вы осведомлены значительно больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите какие мы нежные оказывается! Это не я, а вы в арго полезли, так что я вежливо и культурно ответил, хотя личного опыта достаточно чтоб и на "фене" поговорить!И добрый совет, не вздумайте такими знаниями среди уголовников блеснуть, т.к зубы доминошкой быстро проредят...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Смотрите какие мы нежные оказывается! Это не я, а вы в арго полезли, так что я вежливо и культурно ответил, хотя личного опыта достаточно чтоб и на "фене" поговорить!И добрый совет, не вздумайте такими знаниями среди уголовников блеснуть, т.к зубы доминошкой быстро проредят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не замечаете, что вас частенько заносит? Я так смотрю вы здесь в роли главного ментора. Может лучше было бы молча к сведению принять добрый совет, а не пытаться лезть с двусмысленными намёками. Повторюсь: мне на ваше мнение плевать, а о вашем воспитании я свое мнение составил.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не замечаете, что вас частенько заносит? Я так смотрю вы здесь в роли главного ментора. Может лучше было бы молча к сведению принять добрый совет, а не пытаться лезть с двусмысленными намёками. Повторюсь: мне на ваше мнение плевать, а о вашем воспитании я свое мнение составил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не замечаю! Составили своё мнение о моём воспитании? Ну и идите в жопу!!!( простите мне мой прононс!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не замечаю! Составили своё мнение о моём воспитании? Ну и идите в жопу!!!( простите мне мой прононс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом диалоге я полностью на стороне Кирилла Смирнова - про "папу" начал Саша и закончил на "ж.." некультурно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В этом диалоге я полностью на стороне Кирилла Смирнова - про "папу" начал Саша и закончил на "ж.." некультурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Папа-отец! У всех!!! Ну кроме твоего Кирилла!)))) В 18:08 он ссылку кинул,а ведь ничегошеньки не соображает!) "Папа", на арго,"смотрящий"!))) "Крёстный ОТЕЦ!" пересмотри или перечитай если ума хватит! Те кто пассивами на тюрьме руководит- "мамка"! Хотя и ты можешь блеснуть своей эрудицией среди людей....Махом и Солярис продашь и домик и квартиры... Лезете туда куда свой нос собака не суёт и ещё обиженных из себя строите!))) Тьфу!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Им новая установка дана. Крым и папу оставить в покое и переключиться на рост курса валюты,подорожание бензина и рост стоимости гречки и риса. Понаблюдай!)) Это решение Касьянов и Немцов на своём сходняке приняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по коментам на свидомых сайтах точно пришла новая методичка , падение нефти, падение курса рубля и Чечня, да забыл в Виннице агенты ФСБ майданят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
История переписки2
взгляд запада)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
взгляд запада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по моему тизер сиквела "Железное небо"..Есть еще один,где Гитлер на тиранозавре по Антарктиде рассекает)) Фантазеры)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
В нужное время оказалась в нужном месте ..Предприимчивая девочка ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В нужное время оказалась в нужном месте ..Предприимчивая девочка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с головой + знание....хоть не как в раде с ...+ норковая шубка...во камуфляж выбрала
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
с головой + знание....хоть не как в раде с ...+ норковая шубка...во камуфляж выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди , легко забывающие присягу , мне лично не внушают ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Люди , легко забывающие присягу , мне лично не внушают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присягу кому?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Присягу кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Государству , в котором она исполняла свои обязанности ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Государству , в котором она исполняла свои обязанности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже пояснила Галя.А если и так,то то гос-во которому она присягала,перестало сущевствовать после переворота..Или ты хочешь сказать,что например, хоть нацисты приди к власти незаконным путем,все равно надо служить этому гос-ву,раз присягу давала.?)) ..Странная логика моральных убеждений
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария