11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз или Серато

Добрый день. Извиняюсь, если эти варианты уже рассматривали, но поискав - в ближайших постах не нашел. Круз седан АКП 1,4турбо или 1,8 и Серато 3 АКП 1,6. Еще как вариант Ситроен с4 седан 150л/с АКП. Светофорные гонки не по мне, хочется плавно, по-овощному перемещаться в основном по городу и изредка по трассе, поэтому интересует авто с автоматом и мягкой подвеской. Также не менее важны такие параметры как надежность и цена обслуживания. Спасибо за советы и комментарии.
Александр Артёмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567891012
ВикторВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
Я не знаю как в рольфе -говорю про фаворит моторс.В рольфе муж брал соляриса при старте продаж.Был косяк с сигналкой на след.день( сделали,но самое смешное,что пытались взять денег за это).Через 2 недели полетел прикуриватель-признан негарантийным случай.А ведь это копейки ремонт.Но на тот момент не просто было с запчастями.В итоге сделал сам за 150руб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы прикуриватель поменяли, сами пишите старт продаж.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Виктор
Виктор
И никто не берёт, ну что прочитали гарантию КИА.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цивик зарекомендовала себя как одна из надежных машин. Даже погонять на ней можно(до 100 разгон 9сек(реальный)).Но если езда зимой за город,то комки снега на дорогах убьют машину.Кстати, новая цивик с клиренсом 165мм,но автор рассматривает подержанную.И плюс еще цивика-машина с годами меньше теряет в деньгах в сравнении с конкурентами и всегда пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
Цивик зарекомендовала себя как одна из надежных машин. Даже погонять на ней можно(до 100 разгон 9сек(реальный)).Но если езда зимой за город,то комки снега на дорогах убьют машину.Кстати, новая цивик с клиренсом 165мм,но автор рассматривает подержанную.И плюс еще цивика-машина с годами меньше теряет в деньгах в сравнении с конкурентами и всегда пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где они цивики ? я их на дорогах не вижу.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Виктор
Виктор
А где они цивики ? я их на дорогах не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где они цивики ? я их на дорогах не вижу.
Рекламы ноль, вот и нет их.
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
А где они цивики ? я их на дорогах не вижу.
Рекламы ноль, вот и нет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто дорого, они стартуют с 830 тыс. а если автомат и укомплектовать до лавстаил то вот и 930 + цвет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Виктор
Виктор
Просто дорого, они стартуют с 830 тыс. а если автомат и укомплектовать до лавстаил то вот и 930 + цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас смотрите цены на новый цивик с клиренсом 165мм. Версии еще продаются дорейсталинга со 150мм клиренсом.Где-то видела в наличии с очень хорошей скидкой(возможно салон аояма).Но в цене безусловно чуть выше 700.Только выбирайте салон всегда имя которого на слуху.ЦЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ. Либо ндс потом припишут,либо еще что(вариантов много).Кстати,если не против фольксвагена джетты,то можно найти почти новый авто из сочи (от 3000 до 11000км пробега) и скидка на него 30% точно есть.Минус- на нем наклейки сочи 2014.Все машины эти кажется 2013г выпуска.Вроде 2014 года нет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
Вы сейчас смотрите цены на новый цивик с клиренсом 165мм. Версии еще продаются дорейсталинга со 150мм клиренсом.Где-то видела в наличии с очень хорошей скидкой(возможно салон аояма).Но в цене безусловно чуть выше 700.Только выбирайте салон всегда имя которого на слуху.ЦЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ. Либо ндс потом припишут,либо еще что(вариантов много).Кстати,если не против фольксвагена джетты,то можно найти почти новый авто из сочи (от 3000 до 11000км пробега) и скидка на него 30% точно есть.Минус- на нем наклейки сочи 2014.Все машины эти кажется 2013г выпуска.Вроде 2014 года нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафиг брать то что никто не берёт? Смысл брать сивик за лям с движком 1,8 если можно взять ай 40 актив машину выше классом с 2,0 автомат тоже за лям?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Виктор
Виктор
Нафиг брать то что никто не берёт? Смысл брать сивик за лям с движком 1,8 если можно взять ай 40 актив машину выше классом с 2,0 автомат тоже за лям?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где вы видели цивик за лям???Принесите мне 800т.р и через неделю на новом уедешь.Я все подводные камни продаж знаю.И даже в салоне можно торговаться.Вы вообще где живете,если считаете,что хонду цивик не берут???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
Где вы видели цивик за лям???Принесите мне 800т.р и через неделю на новом уедешь.Я все подводные камни продаж знаю.И даже в салоне можно торговаться.Вы вообще где живете,если считаете,что хонду цивик не берут???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга откройте прайс сивика, Это ваш разговор принесите мне я вам достану колхоз какой-то. Человек приходит в салон и видит ценник и машину и делает выводы.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Виктор
Виктор
Ольга откройте прайс сивика, Это ваш разговор принесите мне я вам достану колхоз какой-то. Человек приходит в салон и видит ценник и машину и делает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Механика 829т.р.Это который сейчас вышел.До этого который можно за 749 купить.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
Где вы видели цивик за лям???Принесите мне 800т.р и через неделю на новом уедешь.Я все подводные камни продаж знаю.И даже в салоне можно торговаться.Вы вообще где живете,если считаете,что хонду цивик не берут???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, а новую автоматическую серату за сколько сторгуете? ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
Интересно, а новую автоматическую серату за сколько сторгуете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На данный момент вряд ли сторгуете с самой машины.На них итак идет скидка от 20 до 40 т.р.Ждать надо или декабря,или след.год.А вот в подарок коврики в салон и багажник,набор для гаи,парктроник выбить можно.Машинка безусловно красивая,но присмотритесь к джетте,шкоде.А если все же купите,то тщательно выбирайте заправки. Катализаторы не супер
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
На данный момент вряд ли сторгуете с самой машины.На них итак идет скидка от 20 до 40 т.р.Ждать надо или декабря,или след.год.А вот в подарок коврики в салон и багажник,набор для гаи,парктроник выбить можно.Машинка безусловно красивая,но присмотритесь к джетте,шкоде.А если все же купите,то тщательно выбирайте заправки. Катализаторы не супер
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шкоду укомплектовывать надо за дорого, сами же сказали. В старом кузове не айс, пенсией попахивает, имхо, а в новом еще слишком дорога. Вот Джетта 13 года вполне себе вариант.
СсылкаПожаловаться
Павлик МорозовВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
А где они цивики ? я их на дорогах не вижу.
Рекламы ноль, вот и нет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется лучшая реклама это выбор покупателей,а так берите серато,думаю не прогадаете и внешне хорошо выглядит и внутри и надежный автомобиль,а хвалить и аргументировать любую машину можно я например по себе выбирал вот сяду вначале в салоне похожу вокруг не нравится и на тест драйв не поеду а понравится поеду а зацепит и вот он мой автомобиль вы конечно приглядитесь и к киа и к хонде и к крузу вот где вам комфортнее приятнее то и покупайте)))
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Павлик Морозов
Павлик Морозов
мне кажется лучшая реклама это выбор покупателей,а так берите серато,думаю не прогадаете и внешне хорошо выглядит и внутри и надежный автомобиль,а хвалить и аргументировать любую машину можно я например по себе выбирал вот сяду вначале в салоне похожу вокруг не нравится и на тест драйв не поеду а понравится поеду а зацепит и вот он мой автомобиль вы конечно приглядитесь и к киа и к хонде и к крузу вот где вам комфортнее приятнее то и покупайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) недавно в ютубе наткнулся на отзыв про новый сид хетч белого цвета. Мужик открыл капот и стал показывать ржавчину, вроде бы вздутие лкп, намекая на нашу российскую покраску. С тех пор я в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Павлик МорозовВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
))) недавно в ютубе наткнулся на отзыв про новый сид хетч белого цвета. Мужик открыл капот и стал показывать ржавчину, вроде бы вздутие лкп, намекая на нашу российскую покраску. С тех пор я в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так надо поглядеть собирают ли у нас серато мне кажется корейской сборки они блин у нас собирают на автоторе ну элантру посмотрите они чисто корейские идут по сути та же машина только кузов другой а по цене сейчас погляжу 770 с автоматом примерно также стоит но кореец
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
))) недавно в ютубе наткнулся на отзыв про новый сид хетч белого цвета. Мужик открыл капот и стал показывать ржавчину, вроде бы вздутие лкп, намекая на нашу российскую покраску. С тех пор я в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр,это правда.Боремся с этой проблемой.В течении гарантийки исправят,а вот дальше придется самим выкладывать деньги. Мой совет- не берите никогда модель,которая только вышла!!! Подождите годик-полтора.Безусловно,возможно приестся внешность,но по крайней мере детские болячки будут исправлены.А еще в большинстве киа вы будете разочарованы,как камешки часто залетают на капот и в грязь боковые окна грязнули.Вот такая аэродинамика.Будете брать- не пожалейте денег на дефлектор капота и окон
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Ольга Чмарова
Ольга Чмарова
Александр,это правда.Боремся с этой проблемой.В течении гарантийки исправят,а вот дальше придется самим выкладывать деньги. Мой совет- не берите никогда модель,которая только вышла!!! Подождите годик-полтора.Безусловно,возможно приестся внешность,но по крайней мере детские болячки будут исправлены.А еще в большинстве киа вы будете разочарованы,как камешки часто залетают на капот и в грязь боковые окна грязнули.Вот такая аэродинамика.Будете брать- не пожалейте денег на дефлектор капота и окон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за совет :)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧмароваВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
спасибо за совет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присмотритесь к джетте фольксваген.Если понравится,то у них на сайтах найдете с рисунком сочи ,с пробегом до 5000 можно найти и с хорошей скидкой. Они рекламу делали в сочи по сути этих машин.Машины реально новые,а в цене супер выигрываете.Муж брал туарег за 1370 с пробегом менее4000км,когда новая аналогично стоит выше 2млн.Большинство продается с калужскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
))) недавно в ютубе наткнулся на отзыв про новый сид хетч белого цвета. Мужик открыл капот и стал показывать ржавчину, вроде бы вздутие лкп, намекая на нашу российскую покраску. С тех пор я в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А здесь на форуме человек есть Станислав у него CR-V задняя дверь заржавела ...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария