11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1 млн

Помогите, пожалуйста, с выбором.После нового года буду меня машину (сейчас форд фокус 2 рестйлинг, седан, макс комплектация).

Скорее всего хочу кроссовер маленький, но в сторону седанов тоже посматриваю. Однозначно не механика. Точно не нужен полный привод. Хочется чтоб не совсем овощное (впрочем, после фокуса со 100 л с мне все кажется не овощным)). Ездить - каждый день на работу по Москве, не далеко. И каждые выходные по хорошей трассе, 100 км. Еще важно чтоб это была не базовая комплектация, я люблю всякие свистелки-перделки и прочие излишества. Новый, не б/у.

Смотрела на Тигуан, но он невероятно унылый. Сейчас основная версия - Opel Mokka, турбо, не атмосферник, Cosmo. Но может упускаю что-то интереснее?
Кристина -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
IT
ASX 2 2 литра 150 лс
Аутлендер 2 литра 150 лс
Отличия по сути только в Экстерьере и габаритах
цена 1 млн у мну расход 10-11 литров в городе 92 бензина.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на IT
IT
ASX 2 2 литра 150 лс
Аутлендер 2 литра 150 лс
Отличия по сути только в Экстерьере и габаритах
цена 1 млн у мну расход 10-11 литров в городе 92 бензина.
СсылкаПожаловаться
У них комплектации бедные очень((
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Аутлендер 2 литра 150 лс - оно вообще едет?
был три литра 220 лошадок хорошая машина
динамика разгона супер
а 2 литра - унылое г но
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Аутлендер 2 литра 150 лс - оно вообще едет?
был три литра 220 лошадок хорошая машина
динамика разгона супер
а 2 литра - унылое г но
СсылкаПожаловаться
за цену V6 Аутлендера лучше Паджеру купить с V6 =)
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на IT
IT
за цену V6 Аутлендера лучше Паджеру купить с V6 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
нам паджеро не нравится
ходили на тес драйв -
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
нет
нам паджеро не нравится
ходили на тес драйв -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое....но это Авто (паджеро) выше классом, большей проходимостью, и налог кстати меньше там лошадей меньше 200 -)) а расход и езда такие же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кристина -В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В лям можно уложится с комплектацией Trend Plus, а она вообще какая-то пустая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кристина -В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну из того, без чего мне жизнь не мила и чего нет в ней - это датчик дождя и AUX разъем, например.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
посмотри новый Ниссан Кашкай.Если не нужен полный привод,то за 1042000 можно купить передний привод,2 литра(144л.с.),вариатор правда(но вроде как ниссан уверяет,что новые варики доработанные и безпроблемные...время конечно покажет)))мне кажется поинтереснее,чем Опель Мокка.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
посмотри новый Ниссан Кашкай.Если не нужен полный привод,то за 1042000 можно купить передний привод,2 литра(144л.с.),вариатор правда(но вроде как ниссан уверяет,что новые варики доработанные и безпроблемные...время конечно покажет)))мне кажется поинтереснее,чем Опель Мокка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрела, и правда норм. А можно подробнее о том, чем он интереснее, на ваш взгляд, чем Мокка?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Кристина -
Кристина -
Спасибо, посмотрела, и правда норм. А можно подробнее о том, чем он интереснее, на ваш взгляд, чем Мокка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина, если для семьи с большим дорожным просветом и большим салоном берите Шевроле Орландо отличный автомобиль, если брать дизель еще и резвый...
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Тут два варианта. И выше вам их уже изложили.
Или Аут или Куга....
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на АлЁша
АлЁша
Тут два варианта. И выше вам их уже изложили.
Или Аут или Куга....
СсылкаПожаловаться
Посмотрела их, такие бедные комплектации за эти деньги(( А почему только два? Считаете что Мокка говно?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну наиболее лучшие варианты будут:
1. новый кашкай, комплектация не ниже SE, 2 литра. Бегает резво, фарш как на фокусе гия или титаниум и даже в чем-то лучше.
2. куга 2,5 литра. За соответсвующие деньги будет попроще укомплектована, но с более просторным салоном и багажником. Внедорожные характеристики близки к кашкаю. Жрать будет примерно на 10% больше кашака. Недостаток - дурацкая мультимедиа с малюсеньким экранчиком (правда звук хороший) и отключение ЕСП через меню БК (идиотизм). У турбодвижков еще и воздухозабор снизу.
3. АСХ , желательно 2 литра. Для города очень не плох, но в версии с 2 литрами своих денег не стоит, ибо проигрывает тому же кашкаю практически по всем параметрам - по комфорту, фаршу, внедорожным характеристикам и даже по размеру багажника.
4. моноприводные корейцы. Для города вполне подходят. У IХ-35 нет пластикового обвеса, так что лучше глянуть в сторону спортейджа. Климат контроль без ограничителя скорости. Настройки бензиновых двигателей таковы что на низах тяга слабая.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Владимир
Владимир
Ну наиболее лучшие варианты будут:
1. новый кашкай, комплектация не ниже SE, 2 литра. Бегает резво, фарш как на фокусе гия или титаниум и даже в чем-то лучше.
2. куга 2,5 литра. За соответсвующие деньги будет попроще укомплектована, но с более просторным салоном и багажником. Внедорожные характеристики близки к кашкаю. Жрать будет примерно на 10% больше кашака. Недостаток - дурацкая мультимедиа с малюсеньким экранчиком (правда звук хороший) и отключение ЕСП через меню БК (идиотизм). У турбодвижков еще и воздухозабор снизу.
3. АСХ , желательно 2 литра. Для города очень не плох, но в версии с 2 литрами своих денег не стоит, ибо проигрывает тому же кашкаю практически по всем параметрам - по комфорту, фаршу, внедорожным характеристикам и даже по размеру багажника.
4. моноприводные корейцы. Для города вполне подходят. У IХ-35 нет пластикового обвеса, так что лучше глянуть в сторону спортейджа. Климат контроль без ограничителя скорости. Настройки бензиновых двигателей таковы что на низах тяга слабая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
1. Кашкаем заинтересовалась. Наверно поеду тестдрайвить.
2. Очень бедная комплектация, большой багажник меня совсем не интересует.
3. Опять упираемся в фарш.
4. Посмотрела Спортэйдж. Неплохо. Но какое-то предубеждение перед корейцами. Понимаю какая это глупость в эпоху глобализации, китайских запчастей и невесть какой сборки, но ничего не могу с собой поделать((

А почему вы не упоминаете Мокку? Она совсем говно?
СсылкаПожаловаться
W.W.В ответ на Кристина -
Кристина -
Спасибо!
1. Кашкаем заинтересовалась. Наверно поеду тестдрайвить.
2. Очень бедная комплектация, большой багажник меня совсем не интересует.
3. Опять упираемся в фарш.
4. Посмотрела Спортэйдж. Неплохо. Но какое-то предубеждение перед корейцами. Понимаю какая это глупость в эпоху глобализации, китайских запчастей и невесть какой сборки, но ничего не могу с собой поделать((

А почему вы не упоминаете Мокку? Она совсем говно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так с корейцами..предубеждения можно отбросить, машины вполне добротные, страховка и запчасти доступнее японцев прилично, а качество сейчас у всех примерно одинаковое, разница во внешности и цене
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на W.W.
W.W.
Зря Вы так с корейцами..предубеждения можно отбросить, машины вполне добротные, страховка и запчасти доступнее японцев прилично, а качество сейчас у всех примерно одинаковое, разница во внешности и цене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почему-то есть стереотип, что безопасность у корейцев ближе к китайцам, чем к европейцам.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Кристина -
Кристина -
Спасибо!
1. Кашкаем заинтересовалась. Наверно поеду тестдрайвить.
2. Очень бедная комплектация, большой багажник меня совсем не интересует.
3. Опять упираемся в фарш.
4. Посмотрела Спортэйдж. Неплохо. Но какое-то предубеждение перед корейцами. Понимаю какая это глупость в эпоху глобализации, китайских запчастей и невесть какой сборки, но ничего не могу с собой поделать((

А почему вы не упоминаете Мокку? Она совсем говно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мокку видели? У нее бампер низко как у фокуса. Совершенно не понимаю людей которые ее покупают. С кашкаем небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария